Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Проработка различных колод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fiorella

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Пн Мар 31, 2014 3:50 pm

LeaSmir пишет:
Да, сейчас сообщение пришло, уточните какой срок будем смотреть, пожалуйста. Как расклад будет готов - сообщу Вам в личку

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeaSmir

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Ср Апр 02, 2014 3:43 pm

Fiorella, Ваш расклад

Настоящее вопроса - Рыцарь Пентаклей, 3 Пентаклей - вполне устоявшиеся отношения, то есть Вы с мужчиной "слышите друг друга, прислушиваетесь к мнению друг друга, Вам хорошо вместе (в настоящее время), но отношения развиваются медленно, на Ваш взгляд, слишком спокойно, есть романтика, есть влечение друг к другу, но мало спонтанности, Вам бы хотелось больше экспрессии, непредсказуемости и больше действий от мужчины. думаю, что Вы на равных с мужчиной, нет подчинения и подавления воли одного партнёра другим, Вы оба сильные личности, но можете договариваться, когда нужно.

Прошлое - Влюблённые, Рыцарь Кубков, Туз мечей - думаю, что в прошлом у Вас был тяжёлый разрыв, очень эмоциональный, с мужчиной, которого Вы считали важным для себя, думаю, что даже любили и строили некие планы на него. С настоящим партнёром у Вас многое развивается по-другому и Вы невольно сравниваете эти отношения, поведения мужчин, хотите извлечь опыт, чтобы не допустить "ошибок" в настоящих отношениях. Думаю, что в прошлом в Ваших отношениях были недомолвки, но к настоящему времени многие "тайны" приоткрыты. Отношения развивались очень интересно, Вы давали друг другу много тепла, поддержки, гармоничными были отношения.

Настоящее - Королева Мечей, 3 Пентаклей, Дьявол -Извиняюсь за вопрос, а Вы не привораживали мужчину? В настоящем времени, Вас тянет на физическом плане друг к другу, Вам интересно до сих пор друг с другом, Вы учитесь "подстраиваться" к желаниям и мнению мужчины, не "давить" на него, так как, я уже говорила, что Вы оба сильные личности, реализующиеся в социальной (профессиональной) сфере, у Вас обоих много друзей, и сейчас происходит притирка к окружению друг друга. Но далекоидущих планов Вы пока не обговариваете, Вам хорошо вместе, есть физика между Вами и пока Вам обоим так хорошо, и, даже если Вы и хотите большего, Вы пока только мягко намекаете на это, но не давите.

Будущее - Справедливость, Туз посохов, 4 Мечей - Вот, к сожалению, Ваши отношения могут превратиться в "рутину", стать серыми и неинтересными, идти "по накатанной", но тут многое будет зависеть от Вас обоих - захотите сохранить огонь и страсть в отношениях - сохраните, захотите разрушить отношения и разойтись - так и поступите, хотя второе решение будет даваться Вам очень сложно и тяжело, будете вместе долго обдумывать данное решение и искать компромиссы. Но, думаю, всё же будут конфликтные ситуации у Вас в отношениях, когда придётся продумывать каждый шаг и всё взвешивать на вопрос - а оно Вам вообще надо? Всё зависит от Вас обоих.

Что будет давить - Влюблённые, Туз мечей, туз посохов - именно выбор линии поведения в конфликтных или быстро развивающихся обстоятельствах, когда решения придётся принимать очень быстро и активно действовать, чтобы не дать ситуации превратиться в "снежный ком", а разрешить конфликт в самом начале.

Что будет помогать - Справедливость, 4 Мечей, Рыцарь Кубков - спокойное обдумывание ситуации, даже если придётся действовать быстро, нужно будет проанализировать свои шаги, а не действовать на эмоциях. И Ваши усилия принесут тот результат, которого Вы ожидаете, из любой тупиковой ситуации можно будет найти выход, если не действовать на эмоциях, а относиться объективно.

Такой вот расклад получился....Рада буду, если не сбудется и всё будет спокойно и хорошо у Вас.

Fiorella

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Чт Апр 03, 2014 11:29 am

LeaSmir пишет:
Fiorella, Ваш расклад

Настоящее вопроса - Рыцарь Пентаклей, 3 Пентаклей - вполне устоявшиеся отношения, то есть Вы с мужчиной "слышите друг друга, прислушиваетесь к мнению друг друга, Вам хорошо вместе (в настоящее время), но отношения развиваются медленно, на Ваш взгляд, слишком спокойно, есть романтика, есть влечение друг к другу, но мало спонтанности, Вам бы хотелось больше экспрессии, непредсказуемости и больше действий от мужчины. думаю, что Вы на равных с мужчиной, нет подчинения и подавления воли одного партнёра другим, Вы оба сильные личности, но можете договариваться, когда нужно.

Прошлое - Влюблённые, Рыцарь Кубков, Туз мечей - думаю, что в прошлом у Вас был тяжёлый разрыв, очень эмоциональный, с мужчиной, которого Вы считали важным для себя, думаю, что даже любили и строили некие планы на него. С настоящим партнёром у Вас многое развивается по-другому и Вы невольно сравниваете эти отношения, поведения мужчин, хотите извлечь опыт, чтобы не допустить "ошибок" в настоящих отношениях. Думаю, что в прошлом в Ваших отношениях были недомолвки, но к настоящему времени многие "тайны" приоткрыты. Отношения развивались очень интересно, Вы давали друг другу много тепла, поддержки, гармоничными были отношения.

Настоящее - Королева Мечей, 3 Пентаклей, Дьявол -Извиняюсь за вопрос, а Вы не привораживали мужчину? В настоящем времени, Вас тянет на физическом плане друг к другу, Вам интересно до сих пор друг с другом, Вы учитесь "подстраиваться" к желаниям и мнению мужчины, не "давить" на него, так как, я уже говорила, что Вы оба сильные личности, реализующиеся в социальной (профессиональной) сфере, у Вас обоих много друзей, и сейчас происходит притирка к окружению друг друга. Но далекоидущих планов Вы пока не обговариваете, Вам хорошо вместе, есть физика между Вами и пока Вам обоим так хорошо, и, даже если Вы и хотите большего, Вы пока только мягко намекаете на это, но не давите.

Будущее - Справедливость, Туз посохов, 4 Мечей - Вот, к сожалению, Ваши отношения могут превратиться в "рутину", стать серыми и неинтересными, идти "по накатанной", но тут многое будет зависеть от Вас обоих - захотите сохранить огонь и страсть в отношениях - сохраните, захотите разрушить отношения и разойтись - так и поступите, хотя второе решение будет даваться Вам очень сложно и тяжело, будете вместе долго обдумывать данное решение и искать компромиссы. Но, думаю, всё же будут конфликтные ситуации у Вас в отношениях, когда придётся продумывать каждый шаг и всё взвешивать на вопрос - а оно Вам вообще надо? Всё зависит от Вас обоих.

Что будет давить - Влюблённые, Туз мечей, туз посохов - именно выбор линии поведения в конфликтных или быстро развивающихся обстоятельствах, когда решения придётся принимать очень быстро и активно действовать, чтобы не дать ситуации превратиться в "снежный ком", а разрешить конфликт в самом начале.

Что будет помогать - Справедливость, 4 Мечей, Рыцарь Кубков - спокойное обдумывание ситуации, даже если придётся действовать быстро, нужно будет проанализировать свои шаги, а не действовать на эмоциях. И Ваши усилия принесут тот результат, которого Вы ожидаете, из любой тупиковой ситуации можно будет найти выход, если не действовать на эмоциях, а относиться объективно.

Такой вот расклад получился....Рада буду, если не сбудется и всё будет спокойно и хорошо у Вас.

Уважаемая, LeaSmir!
Моя Вам благодарность!
Можно в ЛС отпишусь по поводу расклада?
LeaSmir

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Чт Апр 03, 2014 2:44 pm

Fiorella пишет:
Можно в ЛС отпишусь по поводу расклада?

да, можно, буду только благодарна  flower 

LeaSmir

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Сб Апр 12, 2014 7:41 am

Fiorella, Вы так и не отписали по раскладу, жду вашей обратной связи
Fiorella

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Сб Апр 12, 2014 9:18 am

LeaSmir пишет:
Fiorella, Вы так и не отписали по раскладу, жду вашей обратной связи
Да-да, я знаю. Простите, пожалуйста! Проблемы со свободным временем, а мне там надо много Вам написать, по полочкам собственно говоря...Постараюсь завтра отписаться...Еще раз прошу прощения за задержку!
LeaSmir

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Сб Апр 12, 2014 4:20 pm

Fiorella, тогда понятно. Я просто подумала, что Вы забыли. Не торопитесь тогда flower flower flower 
Anastashia

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Чт Май 01, 2014 7:45 am

Доброого дня, я можу поучаствувати в вашій акції?
LeaSmir

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Сб Май 03, 2014 3:27 pm

Anastashia, нет, набора в акцию сейчас нет
LeaSmir

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   Вт Июл 01, 2014 6:35 am

Здравствуйте. Приглашаю двоих желающих на расклад-прогноз. Отписаться в данной теме - обязательно. Вопрос и данные можно в личку. Смотрю только вас. Расклады постараюсь сделать быстрее.

И не забываем правила участия в акции

Цитата :
1. В разделе акций можно записываться тем пользователям, которые наберут на форуме 10 сообщений. Если 10 сообщений у вас нет - на акцию записываться запрещено. За нарушение - бан на 1 сутки!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проработка различных колод   

Проработка различных колод
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Бесплатные акции форума :: Проработка карт Таро, рун и других методов диагностики и практических методов работы-
Перейти: