Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Проработка Таро Гномов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Psihea

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Вт Апр 01, 2014 11:47 am

yav пишет:
Здравствуйте, Зоя 30.01.1984, если можно, помогите мне с вопросом по работе: Меня сократили на прошлой работе, но мой шеф обещал помочь мне опять туда устроится, поможет ли он, буду ли я там работать? Спасибо заранее!

Зоя я использовала обычный расклад на 3 карт

-2-1-3-
-карта совет-

в настоящее время ждете помощи, и испытываете фин. трудности возможно, в прошлом- вели видим активную социальную жизнь, на это наверное влияла работа.
и в поз 3 - будущее 4 чаш - мне кажется не сможет он вам помочь...

шут - карта совета - вам возможно не стоит зацикливаться на этом варианте, начните сначала, помашите рукой тем товарищам, и приступайте к поиску нового места работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
yav

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Вт Апр 01, 2014 3:19 pm

Благодарю Вас, так наверное оно и есть)
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Ср Апр 02, 2014 4:25 am

yav, удачи вам не отчаивайтесь, все что не происходит все к лучшему.
Волшебница
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Ср Апр 02, 2014 6:57 pm

Psihea, добрый вечер!
скажите к вам можно записаться на акцию?
http://angel-svet.ru/
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Пт Апр 04, 2014 4:54 am

Волшебница пишет:
Psihea, добрый вечер!
Здравствуйте Волшебница! да, акция открыта по прежнему, оставьте свои вопросы и в ЛС ваши личные данные, фото не нужно, только имя и др.
Волшебница
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Сб Апр 05, 2014 5:39 am

Psihea пишет:
Волшебница пишет:
Psihea, добрый вечер!
Здравствуйте Волшебница! да, акция открыта по прежнему, оставьте свои вопросы и в ЛС ваши личные данные, фото не нужно, только имя и др.

Ситуация такова: сейчас собираемся продавать квартиру в Москве и покупать квартиру в Крыму и вопросы таковы:
1. Купим ли мы квартиру в Крыму? (Переедим ли мы туда жизнь) и 2. На осташиеся деньги с продажи квартиры в Москве мы сможем купить комнату или однокомнатную квартиру в Москве?
yav

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Сб Апр 05, 2014 9:39 am

Очень благодарна Вам, расклад оказался верным, узнала о том, что мой шеф не собирается мне помогать и даже поспособствовал моему сокращению. Так, что действительно теперь помохала им ручкой.
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Сб Апр 05, 2014 12:11 pm

Волшебница я вам отвечу за выходные. спасибо за участие.
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Сб Апр 05, 2014 12:12 pm

yav, спасибо за ОС и за то что приняли участие в акции. не отчаивайтесь УДАЧИ ВАМ!
Нати86

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Вс Апр 06, 2014 1:39 pm

Доброго времени суток, Psihea. Разрешите написать Вам ЛС, просто не знаю как правильно задать вопрос, я Вам опишу ситуацию, может Вы поможете с формулировкой вопроса?
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Пн Апр 07, 2014 7:46 am

Волшебница пишет:
Psihea пишет:
Волшебница пишет:
Psihea, добрый вечер!

Ситуация такова: сейчас собираемся продавать квартиру в Москве и покупать квартиру в Крыму и вопросы таковы:
1. Купим ли мы квартиру в Крыму? (Переедим ли мы туда жизнь) и 2. На осташиеся деньги с продажи квартиры в Москве мы сможем купить комнату или однокомнатную квартиру в Москве?

Волшебница расклад я делала просто на 3-4 карты

я не стала рассматривать вопрос покупки комнаты,в мск. так как к сожалению на 14 года не вижу перспективы продать квартиру в мск и осуществить переезд в 2014 году. И как мне кажется основной проблемой в продаже недвижимости тут выступает вопрос не стыковки взглядов покупателей и продавцов на стоимость жилья. типичная классика, продать хочется как всегда выгоднее и подороже, а покупатели гнут свою линию по занижению цен.
еще в вопросе продажи советом выпала 10 мечей - я думаю карты предупреждают вас быть внимательней, дабы не нарваться на мошенников.

Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Пн Апр 07, 2014 7:48 am

Нати86 пишет:
Доброго времени суток, Psihea. Разрешите написать Вам ЛС, просто не знаю как правильно задать вопрос, я Вам опишу ситуацию, может Вы поможете с формулировкой вопроса?
добрый день Нати! конечно можно! жду вашего сообщения в лс!
Волшебница
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Пн Апр 07, 2014 6:40 pm

Ок, спасибо, но на мошенников вряд ли есть возможность нарваться т к сделкой будет заниматься юрист и риэлтор с кот знакома очень давно и она никого не кидала и ее тоже. А квартиру мы продадим в этом году, Дай Бог
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Вт Апр 08, 2014 6:58 am

Волшебница пишет:
Ок, спасибо, но на мошенников вряд ли есть возможность нарваться т к сделкой будет заниматься юрист и риэлтор с кот знакома очень давно и она никого не кидала и ее тоже. А квартиру мы продадим в этом году, Дай Бог
спасибо за комменты!!!!!! и за участие в акции!!!!
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Чт Апр 10, 2014 7:26 am

Нати прошу простить за затягивание с ответом..накладочка вышла по бытовым вопросам..

расклад:

получается что сейчас вы готовы пойти на риск, но в будущем от вас потребуется в предложенном деле масса усилий, и по Звезде мне кажется будет много обещаний(много слов) и мало результат(мало дела) по 4 монет - карты говорят что вам нужно сейчас поберечь свою копеечку.
Нати86

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Чт Апр 10, 2014 9:09 am

Psihea, благодарю, Вас за рассклад, действительно всё так. Я действительно хотела бы принять предложение, но внутренний голос меня останавливает, намекая на то, что деньги будут нужны или просто, что хватит дербанить кредитку. Действительно рисуют радужные перспективы, вот я и хотела понять, как на самом деле. С другой стороны, я доверяю человеку, который мне предложил это дело.... В общем, в этом деле масса неясных моментов. Если что-то новое появиться в этой ситуации, то опишу.
Anastashia

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Чт Апр 10, 2014 6:40 pm

Спасибо большое Вам Psihea)))
Psihea

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Пт Апр 11, 2014 8:33 am

Нати86,Anastashia, вам спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!
Mirabel

Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   Пт Апр 25, 2014 1:27 pm

Можно я тоже поучаствую)
Не так давно у меня было на работе все нормально, наш отдел сидел в разных кабинетах и никто никому не мешал.
Приблизительно в одно и то же время начали происходить различные конфузии и ухудшения. Нас всех совместили с другим отделом и всех буквально сгрузили в один большой душный кабинет. Я себя чувствую как на проходном дворе. Было много разногласий, некоторые даже уволились из-за условий. Потом я так и не увидела повышения, на которое расчитывала. А новенькая сотрудница, едва перешагнув порог нашей компании, начала диктовать свои правила, советовать что и как кому делать, "плевать на мнение других". Порой чувствую себя как выжатый лимон от таких ситуаций.

Жить с этим не комфортно. Хотелось бы знать, сколько это все еще будет длиться. Повлияют ли эти события на мое зп? Возможно ли мое повышение? Просто вот такое чувство, что я уже выросла из "штанов наемного сотрудника" из этой компании и мне пора дальше. Может быть мне жизнь какие-то альтернативы интересные предложит?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проработка Таро Гномов   

Проработка Таро Гномов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Бесплатные акции форума :: Проработка карт Таро, рун и других методов диагностики и практических методов работы-
Перейти: