Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Приветствие для новичков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
lenok

Дата регистрации : 2014-06-18

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 18, 2014 8:28 pm

Добрый вечер, меня зовут Елена. Я мастер КР, давно мечтала получить настройки Рейки Иггдрасиль, очень хочу учиться  flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Керогазка

Дата регистрации : 2014-06-19

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Чт Июн 19, 2014 7:20 am

Приветствую всех форумчан! Пришла сюда специально за магией Архангелов в школу уважаемой Миланте! Очень хочу освоить эту науку)
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Чт Июн 19, 2014 9:20 am

Irotchka, lenok и Керогазка, рады приветствовать вас на нашем форуме!
 ujmujm 

http://www.magic-runes.com
натали я

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Чт Июн 19, 2014 6:55 pm

Доброго время суток !!! Попала на этот форум случайно .Пришла за помощью, общением и наверно чему нибудь научиться .

Последний раз редактировалось: натали я (Пт Июн 20, 2014 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Чт Июн 19, 2014 8:11 pm

натали я, доброго времени суток!
Располагайтесь у нас)
 ujmujm 

Только есть маленькая просьба - в графе "Направление практики" укажите что то более связное (что конкретно практикуете, либо же, если в только в начале учения, то хотя бы "учусь", "познаю" - как то так. )

татьяна-яна

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Чт Июн 19, 2014 9:57 pm

всем Доброе Утро!!! на сайте случайно! я новичок-любитель- у Вас так много интересных тем))Буду набираться у вас знаний-очень понравилось уже из того,что успела прочитать_жаль времени маловато_у нас уже утро- яа я все оторваться не могу- а через 2,5 часа на работу)))
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Пт Июн 20, 2014 6:33 am

татьяна-яна, доброго здравия вам!
Очень рады слышать, что вам понравился наш форум.
 ujmujm 

Soniyah

Дата регистрации : 2014-06-20

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Пт Июн 20, 2014 6:57 pm

Здравствуйте! Пришла на форум по совету. Я человек не молодой, вижу сколько у вас полезной  информации. Гадаю на игральных картах, хочу попробовать обучение рейки. Рада что попала на Ваш форум.
elena7

Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Вс Июн 22, 2014 1:28 pm

Здравствуйте! Пришла на Ваш форум, потому что он интересный! Сама изучала тантру правого пути.
Варенька

Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Вс Июн 22, 2014 5:12 pm

Здравствуйте!Пришла на форум не случайно,заинтересовалась Магией Архангелов.
Диана

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Пн Июн 23, 2014 3:40 pm

Здравствуйте, меня зовут Диана. Мне интересна вся магия, особенно руническая. У вас очень уютно и комфортно!
ermekovatv

Дата регистрации : 2014-06-24

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Вт Июн 24, 2014 8:19 am

Всем привет! Рада ,что оказалась здесь! Надеюсь не пожалею! Wink 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Вт Июн 24, 2014 6:10 pm

Soniyah, elena7, Варенька, Диана, ermekovatv, приветствуем вас на нашем форуме!
Располагайтесь у нас)
 ujmujm 

Александр Малюга

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 6:48 am

Желаю в идеале - идеальных Мира, Здравия и Благополучия и дому сему, и всем, обитающим под его кровом и защитой! Меня сюда привело желание как-то срезать один из уже освоенных путей и поскорее открыть для себя значение одного из кармических чисел, всплывших у одного из людей в моём непосредственном окружении. А в результате нашёл здесь гораздо больше - уже сложившуюся действующую Команду со-Творцов - Авторов, Заказчиков и Исполнителей своих замыслов. И, на мой взгляд - это просто здОрово! (Плюс куча любых других восторженных эпитетов в превосходной степени).
Полностью разделяю ту точку зрения, по которой любые случайности - не случайны: из всех предложенных Гуглом вариантов с ответами на запрос о кармическом числе - меня потянуло именно сюда.
При регистрации в качестве направления практики я указал Карма-Йогу. В моём случае это выглядело примерно так: где-то в шестилетнем возрасте вынес приговор собственному роду,  найдя его не заслуживающим продолжения. Впоследствии пришлось озаботиться и приведением его в исполнение (при том, что и я сам, и мои младшие сестрички-двойняшки - нормальные дети Любви наших Родителей).
Примерно в те же лет шесть на вопрос одного из тогдашних близких взрослых - кем бы я хотел быть? - я ответил: - никем (уже к тому времени осознавая, шо "с дурака меньше спрос") Это я к тому, что по итогу стать в социуме "никем" у меня получилось - или почти получилось: в настоящий момент фактически сижу на шее у жены, успешно обзаведясь тремя инфарктами.
То, что большая Жизнь Вселенной не ограничивается сроками функционирования одного какого-нибудь отдельно взятого организма (в том числе и моего собственного) - я знаю и чувствую, сколько себя помню. Даже при том, что пока эта память ограничена рамками моего нынешнего воплощения. Wink 
Точно так же - с детства - осознаю себя сладкоежкой, которого в любой конфетке начинка почему-то интересует гораздо больше, чем обёртка. И, если у конфеток о начинке, после того, как до неё добрался, остаётся только вспоминать и прислушиваться к послевкусию - то у разновсяческих железяк вокруг оказалось возможно иногда эту начинку менять. И железяки после таких процедур иногда даже могли снова работать.  music  В результате - сформировался интерес, переросший в потребность иногда включаться в разного рода ремонт, реставрацию и прочее тому подобное. Одним из следствий стало созревшее убеждение, что любому дому нужны внимание и забота со стороны его обитателей - особенно, если эти обитатели - человеки. Соответственно - навыками поддержания в рабочем состоянии замков с петлями, проводов с выключателями и труб с кранами к окончанию школы обзавёлся - типа, на всякий случай, мало ли что...  Rolling Eyes (К слову, шить на машинке - в отличие от Кота Матроскина из анекдота - я не научился - до сих пор не считал это крайне необходимым).
Пока это выглядит похоже на соискание места домового в новом найденном доме... Аж самому интересно, шо ж будет дальше-то...
То, что дальше будет с домом - решать его обитателям (не без присмотра Свыше), а у меня дальше после школы были (в хронологическом порядке): поступление в один институт, забирание документов оттедова (я шо в тот, шо в следующий, уже после армии - ходил не столько шоб чему-то учиться, сколько для общения в группе, а в моей первой, класснючей, как мне тогда казалось, институтской группе - по весеннему призыву почти все пацаны уходили в армию, а я с моим августовским рождением в эту компанию не попадал. Расстроился сильно)...
... устройство на работу через государственную службу по трудоустройству, служба в армии (сержант-артиллерист, командир орудия), устройство на работу, поступление уже в КПИ (тогдашние послеармейские льготы абитуриентам), оформление академки перед второй сессией, забирательство документов уже оттедова - полноценно вкладываться в институтскую учёбу так и не научился, работа в кооперативе при карьере (оформление надгробных плит), лекции "Белого Братства" по Киеву, приобщение к Анонимным Алкоголикам, поступление в телевизионное ПТУ, ломание шейного позвонка одной из собственных бабушек, имевших неосторожность принять меня в своей квартире в Киеве, следствие, срок, устройство на работу, набор на тамошнем компе текста созревшего у меня перевода одной из брошюр Анонимных Алкоголиков (нашёл, чем заполнять время в МВД-шном "санатории"), вывод из строя офисного компа, потеря работы, донорство для курева и хождения по группам АА (там после собраний - чаепития с печеньками), перетягивание к себе студентки-медички из группы АА, знакомство с будущей женой-психологом, женитьба, начало ремонта в квартире жены, три инфаркта...Уфф, аж сам запыхался перечитывать...
Всё это оказалось только прелюдией - причём не столько в музыкальном значении этого слова...
 Почти два года назад - в июле отмеченного многими 2012-го года - я в качестве хранителя скорее тела, чем духа своей супруги сопровождал её на организованном ею с коллегами мероприятии под названием типа - "Интенсив по зависимостям". Там и тогда в моей жизни исполнились слова светлой памяти Леонида Филатова из "Федота-стрельца": - Сознаю свою вину, меру, степень, глубину... НО - желательно в июле, и желательно - в Крыму. Действо сие проходило как раз в Крыму, под Феодоссией...
 А именно - именно там и тогда, под памятным феодоссийским солнышком июля, я впервые почувствовал на себе встречный взгляд Бездны Космоса - Она ответила на моё, слишком долгое до того, вглядывание в Неё.
 И после первого некоторого замешательсвом от неожиданности самого этого нового ощущения Живого заинтересованного взгляда на тебя Сверху - я зацепился за вопрос - интересно, чем же это я со всем своим "богатством" мог заинтересовать Бездну? Включилась почти детская цепочка ассоциаций: если Бездна - "она", девочка, то какое слово лучше и больше всего подходит для "него" - мальчика (сиречь партнёра противоположного полу)? Весь тот день шатался по территории базы, где всё это происходило, доставая этим почти детским вопросом других знакомых участников того интенсива. Некоторые включались в игру. В результате к вечеру собралось аккурат четыре варианта ответа, практически, как в телеиграх - "Бездон", "Бездун", "Бездюк" и "Бездец" - с удовольствием делюсь полученными наработками с обитателями этого дома.
Да, кстати - сам тот день начался для меня, мягко говоря, необычно - при том, что конкретная дата в памяти не сохранилась, стёрлась под потоком впечатлений и переживаний...
Просто в то утро меня в предрассветных сумерках из сна выбросило сразу в полусидячее положение на кровати с текстом в голове, лишь немногим отличающимся от телеграммы в анекдоте: "Встречай. Приехала. Целую. Твоя Крыша."... В полных непонятках выбираюсь из номера - вокруг предрассветные сумерки, легкий утренний приморский ветерок. Иду к морю встречать рассвет - и сама практика понравилась, и просто надо же себя чем-то занять после такого начала дня. По пирсу для прогулочных катеров прохожу почти до края, выбираю местечко у перил, смотрю на восток в ожидании восхода Солнышка над морем, молча чередую вдохи с выдохами. За моей спиной к самому краю пирса проходит группа молодёжи. Мои глаза заняты впитыванием картины Восхода над Морем. А до слуха через какое-то время доносится чей-то юношеский басок: - Голубь - птица мирная. Но, с*ка, мерзкая. Голуби, осознавшие своё предназначение - летают ж*пой вперёд...
Судя по стилистике - цитата из "Камеди Клаба". Но лично я впервые эту формулировку услышал не по телевизору и не на "Ютубе" - голосом незнакомого парня на рассветном пирсе под Феодоссией.
И меня - "прорвало на ха-ха": начав буквально "ржать" тогда на пирсе - я смог остановить приступы смеха только в начале девятого утра (это, повторюсь - с рассвета), когда уже надо было помогать жене собираться и готовиться к очередной лекции в распорядке интенсива...
 Так что денёк этот весёлый мне очень уж запомнился. Сам этот день, а не его дата. Бывает.
 День сменился вечером в продолжении поисков достойного партнёра Бездны слова: ну, не может Бездна оставаться без пары - иначе всему многообразию Жизни просто неоткуда было бы возникнуть, по моему убеждению. А поиски продолжались потому, что уже найденные варианты оставляли ощущение не только детскости и несерьёзности - но и неполноты, незавершённости. Что-то наподобие неполного удовлетворения... И на очередном кругу по базе - из тех, что я наматывал в этих своих поисках - меня как пробивает - АБСОЛЮТ!!! Вот кто действительно в состоянии заполнить любую Бездну, сколько и каких бы их ему ни встретились в его Абсолютности...
Подтверждением правильности то ли найденного, то ли - скорее всего - благополучно переданного ответа стала цепочка образов: бездна страха - бездна отчаяния - бездна падения - Бездна Космоса (с россыпью звёзд) - Бездна Океана (со множеством форм жизни в глубинах) - Бездна Любимых Глаз напротив... И я понял, (и вместе с пониманием почувствовал), что эта моя уверенность в правильности подобранного слова - абсолютная.
Один из появившихся с тех пор у меня вопросов - каким образом это может быть связано с появлением в этом мире "Откровения людям Нового Века", о котором я узнал где-то года полтора назад, бродя по Интернету?...
... Другими словами, возвращаясь к необходимости как-то представить себя обитателям этого Дома - после этого открытия ещё одного понимания слова "Абсолют" у меня состоялось самое натуральное романтическое свидание с обратившей на меня своё внимание Дамой явно из Высшего Света, которая для этого случая предпочла принять облик моей собственной жены. Впечатлений однозначно добавилось.
По ходу интенсива чуть позже выяснилось, что мне была дарована и возможность самому решать, когда именно склеить лапти - в конкретном облике конкретной пляжной обуви... Пока так и лежат неотремонтированными...
Кстати, один из уже подтверждённых личным опытом полученных выводов - Абсолютную Защиту может дать и даёт только соответствующая Абсолютная Открытость.
В общем - на сегодняшний день я себя на основании вышеперечисленного воспринимаю одним из результатов Слияния Абсолюта с одним из проявлений Бездны, а среди вопросов, на которые на сегодняшний день ищу ответы - не столько "куда я попал и где мои вещи?", сколько - Как мне лучше распорядиться таким хозяйством, в первую очередь - Выходом на Слияние Бездны с Абсолютом?
Со своей стороны - чувствую себя абсолютно признательным за любую помощь в поисках ответов на эти вопросы.
Что касается практики в Карма-Йоге - мне интересно было бы отследить взаимосвязи и взаимовлияние вынесенного в Союзном детстве приговора собственному роду с происходящим в настоящий момент на Украине и на планете в целом. Где-то так...
И искренне прошу простить мне случившееся многобуквие - я, правда, хотел покороче.
С трепетом и искренним пожеланием всех благ вхожу под сень этого дома, уже чувствуя потребность хоть как-то отблагодарить за помощь с понадобившимся кармическим числом, которую я уже нашёл именно здесь...
pecheneg

Дата регистрации : 2014-02-23

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 9:41 am

Александр Малюга пишет:
Желаю в идеале - идеальных Мира, Здравия и Благополучия и дому сему, и всем, обитающим под его кровом и защитой!
приветствую вас!
большое и не слабое приветствие у вас получилось)
Александр Малюга

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 11:14 am

Благодарю от всей души - чем богаты, тем и рады!  Wink 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 11:30 am

Александр Малюга, доброго вам времени суток!
Рады приветствовать у нас)
 ujmujm 

Александр Малюга

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 11:38 am

Благодарю Вас от всей души (или того, шо от неё осталось), Ваше Админшество! Rolling Eyes 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 11:42 am

Александр Малюга пишет:
Ваше Админшество! Rolling Eyes 

А так меня еще никто не величал king   lol! lol! lol! 
В общем, располагайтесь у нас)

Александр Малюга

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 12:22 pm

Опять же ж-таки: чем богаты, тем и рады - а нагрузку, которую админы сознательно взваливают на свои плечи, представить себе пока получается только в самом общем виде - Царь, Нянька, Глава Службы Безопасности, Техник-Электрик-Сантехник, как минимум. И всё это в одном лице, и в дополнение к ранее избранному направлению собственного развития: всё это не может не вызывать у меня глубочайшего уважения и признательности и желания поклониться до земли.
Благодарю за приглашение, постараюсь своим не факт, что регулярным сознательным присутствием причинять как можно меньше тревог и волнений всем, принимающим меня в этом Доме - и буду рад любым советам и подсказкам, помогающим мне, как новенькому, сохранять встреченные мной здесь тепло, уют, взаимопонимание и поддержку. Где-то так... buxnem 
В общем - як кажуть у нас на Украйини - Будьмо! Ну, и хотя бы немножко Удачи нам в выбранных практиках, думаю, тоже лишним не будет!
И прошу меня простить - нарисовавшаяся текучка вынуждает меня на какое-то время выйти из пространства этого радушного и гостеприимного Дома с твёрдым намерением вернуться сюда при первой же возможности..
lilit1978

Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 1:11 pm

здравствуйте, к вам попала случайно,надеюсь найти здесь для себя новую и полезную информацию,интересуюсь рунами
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 1:19 pm

lilit1978, доброго вам дня!
 ujmujm 
Располагайтесь у нас)

Только есть маленькая просьба - укажите в графе "Откуда" и "Направление практики" что то более читаемое. Я понял, что там вы написали "все" и "Казахстан", но все же.

lilit1978

Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 1:28 pm

казахстан алма-ата,изучаю руны, немного практикую,хотелось бы обучиться рейки,интересуюсь вуду, черной магией,
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Ср Июн 25, 2014 1:31 pm

lilit1978 пишет:
казахстан алма-ата,изучаю руны, немного практикую,хотелось бы обучиться рейки,интересуюсь вуду, черной магией,

Так в графе "Откуда" и "Направление практики" сами сделаете поправки?

Protector

Дата регистрации : 2014-06-26

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   Чт Июн 26, 2014 7:49 am

Добрый день! Меня зовут Михаил. Заинтересовался Рейки Иггдрасиль и наткнулся на ваш форум. Хочу попробовать)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приветствие для новичков   

Приветствие для новичков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Информационный раздел :: Раздел для новичков-
Перейти: