Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться | 

Пожелания и вопросы о технической работе форума

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Таяна
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2013-10-10

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 15, 2013 2:50 am

Ну вот на счет защит - я бы не был столь самоуверенным. Защита защитой, но суть в том, кто ее ставить будет.

Я сужу из своего опыта. Все что мне нужно было это научится управлять природными стихиями и методы действия колдунов. У нас пару потомственных колдунов решили посоревноваться, они неделю потом не смогли к заклинаниям потом приступить. Пока я сама им не объяснила, как все это снять. Возможно не колдуны, а вруны были.
Вернуться к началу Перейти вниз
firing line
Практик

Дата регистрации : 2013-10-16

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Пн Окт 21, 2013 7:42 am

Таяна пишет:
Я просмотрела почти все темы форума. По белой магии по защите я еще потом как время будет напишу пару тем. Однако тут ничего нет про классическое колдовское искусство. То, что здесь описывается это по сути небольшие фокусы, по сравнению с тем, что написано у меня в одной книге. По ней я проходила путь война. Управление реальной погодой, управление людьми как манекенами. Все защиты, которые тут описаны в вашем разделе, разносятся в хлам. просто сейчас у меня ее под рукой нет. Ближе к новому году достать из кладовой смогу, как в новом доме обстроимся. Название книги "Нечистая сила, неведомая сила". А вот автора я не помню.
Если не ошибаюсь автор

Максимов С. В.
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Пн Окт 21, 2013 12:25 pm

firing line пишет:
Название книги "Нечистая сила, неведомая сила". А вот автора я не помню.
Если не ошибаюсь  автор

Максимов С. В.[/quote]
Я давно эту книгу в руки не брала. Помню, что было это подарочное издание и книга делилась на две части В первой части описывались существа славянской мифологии, а во второй колдовская практика
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Пн Окт 21, 2013 12:26 pm

Таяна пишет:
firing line пишет:
Название книги "Нечистая сила, неведомая сила". А вот автора я не помню.
Если не ошибаюсь  автор

Максимов С. В.
Я давно эту книгу в руки не брала. Помню, что было это подарочное издание и книга делилась на две части В первой части описывались существа славянской мифологии, а во второй колдовская практика[/quote]

Значит я не ошиблась
Именно у него две книги.
Очень много полезной инфы в ней.
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Пн Окт 21, 2013 4:28 pm

firing line, если у вас есть эти книги может вы начнете новый раздел "классическое колдовское искусство". У меня пока нет возможности достать эту книгу.
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Пн Окт 21, 2013 4:51 pm

Таяна пишет:
firing line, если у вас есть эти книги может вы начнете новый раздел "классическое колдовское искусство". У меня пока нет возможности достать эту книгу.
Эти книги есть в инете...я могу вам в л\с дать ссылку
Ваша идея, вам и открывать.
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 4:06 am

буду ждать спасибо
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 4:30 am

Таяна пишет:
буду ждать спасибо

Отправила
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 8:07 am

Всем доброго дня

Richard
думаю что раздел психологи , вряд ли кому нужен.
Сожалею конечно, но люди уйдя в магию забывают,
что магия начинается с изучения себя, и законов мироздания
Если вы его удалите я не обижусь.
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 9:21 am

firing line, Вы правы, многие уходят в магию, забыв при этом азы психологии и межличностного общения. Вот по этому вместо того, чтобы разобраться в чем то самому, сесть и подумать, оценить свои действия по отношению к партнеру (например), все сразу бегут лепить привороты и вызовы.

Но давайте не будем спешить. На форуме зарегистрировались только 49 человек, из которых порядка 15 человек заглядывают на форум более менее часто. Будут приходить и другие, и найдется своя "аудитория" на материалы, которые Вы выложили.
Вот даже для примера есть разделы, в которых также никто ничего не отписывал, просто есть выложенный материал и все (например в картах Таро). Но это не потому, что никому не интересно, а просто людей на форуме еще небольшое число. Так что ничего удалять не буду. Найдутся и любители психологии, которым ваши материалы придутся по душе wsxedc
http://www.magic-runes.com
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 9:27 am

Наверное раздел надо было назвать

Магия души.
тогда точно посты были бы читаемы, и с вопросами.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 9:35 am

Ок. Переименую раздел на "Магия души".
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 9:41 am

Richard пишет:
Ок. Переименую раздел на "Магия души".
Посмотрим что получиться.
Но рейтинг сайта даже от кол-ва тем поднимется.

Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 9:46 am

Переименовал. Посмотрим как теперь будет.

Не, к сожалению, рейтинг сайта от количества тем не зависит. Это зависит от количества посетителей за день и от общего числа просмотров страниц форума (пользователями и гостями форума).
firing line
Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 9:52 am

Richard пишет:
Переименовал. Посмотрим как теперь будет.

Не, к сожалению, рейтинг сайта от количества тем не зависит. Это зависит от количества посетителей за день и от общего числа просмотров страниц форума (пользователями и гостями форума).

Зависит и от тем ,и от постов , от общения на форуме.
Кол-во участников это не сильно важный показатель.
Я знаю где кол-во форумчан больше 4000 а итог увы.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Вт Окт 22, 2013 10:01 am

Видимо это уже от самих интернет рейтингов зависит, типа по каких параметрах оценивают.
Вот например на Рейтинге Mail.ru берется во внимание количество посетителей за сутки, просмотр страниц и хосты. Также и на "Коме Души" и на других.

А так, на форуме может быть зарегистрировано и 10000 пользователей, но если они не заходят на форум, то есть посещаемость нулевая, что естественно влияет и на число просмотров страниц (тоже zero) то и в рейтинге будут, соответственно, последние места.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 10:16 am

А что делать если забыл пароль вместе с именем? Имя по форуму находишь, пытаешься восстановить пароль. А в ответ пишут что почтовый ящик и имя не совпадают. что делать?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 10:59 am

На верхней панели нажимаете кнопку "Вход".
Вы увидите 2 поля - "Имя" и "Пароль", а под ними 2 кнопки: "Регистрация" и "Забыли пароль". Нажимаете на кнопку "Забыли пароль" - вводите теперь свой никнейм и адрес электронной почты, с помощью которой проходили регистрацию на форуме. Все, на вашу электронку придет сообщение с новым паролем. Вводите его и спокойно заходите себе на форум. Но это если вы помните адрес своей почты.

Калесин, как понимаю, вы забыли свой ник (но по форуму нашли), пароль, и электронный адрес, и не можете зайти? Если да - сообщите свой настоящий ник - доступ ко старому аккаунту восстановим, а этот удалим. А если нет, то тогда весьма странный вопрос от человека, только что зарегистрировавшегося на форуме.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 11:44 am

Калесин, я разобрался кто вы. Новый пароль выслан вам в ЛС на Мой Мир.
Как понимаю, этот аккаунт удаляем, да?
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 5:19 pm

Richard пишет:
Калесин, я разобрался кто вы. Новый пароль выслан вам в ЛС на Мой Мир.
Как понимаю, этот аккаунт удаляем, да?
Да удаляй. Спасибо. Я с этим уже переездом, который 6 месяц тянется, уже не помню куда и что положила. Теперь его в электронный блокнот занесу, что б больше не терять.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 5:47 pm

Ок, удаляю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 9:05 pm

Здравствуйте. Не видно ползунок справа, которым страницу прокручиваем вверх-вниз. Возможно ли его выделить как-то?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 9:53 pm

Здравствуйте, Vlas. Ползунок действительно практически не видно (чуть заметный только). Попробуем исправить.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 9:58 pm

Благодарствую.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   Чт Ноя 07, 2013 10:21 pm

Vlas, пока что не могу решить эту проблему. Цвет полосы прокрутки страницы изменить нельзя. Вот перечитал на форуме поддержки 2х2.
Но есть еще одно "но". Некоторые браузеры саму прокрутку (ползунок) могут вообще не показывать.
Я вот сейчас сижу с Гугл Хром - ползунок виден, не четко, но виден (цветовая палитра форума такая). Попробуйте с другого браузера зайти (Гугл Хром например) и посмотреть как будет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пожелания и вопросы о технической работе форума   

Пожелания и вопросы о технической работе форума
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Информационный раздел :: Техническая поддержка-
Перейти: