Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Отчет о проработки канала "Сансара"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Отчет о проработки канала "Сансара"   Ср Мар 05, 2014 10:59 pm

Здесь отписываемся о своих впечатлениях после работы с каналом.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

Дата регистрации : 2013-11-26

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Вс Мар 09, 2014 12:20 pm

antichrist,отчитываюсь.У меня видение не развито,визуализация тоже.Но попробовала.Делала попытку 3 раза.Хотела попасть к родовому огню.Не знаю,была ли я там.Что то мельтешило серое перед глазами и все.Но все равно благодарю.
antichrist

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Вс Мар 09, 2014 3:56 pm

маруня пишет:
antichrist,отчитываюсь.У меня видение не развито,визуализация тоже.Но попробовала.Делала попытку 3 раза.Хотела попасть к родовому огню.Не знаю,была ли  я там.Что то мельтешило серое перед глазами и все.Но все равно благодарю.
Нарабатывайте. У меня тоже особо видения нет, все как черно - белый телевизор.
маруня

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Вс Мар 09, 2014 4:51 pm

Как нарабатывать?Может я что то не так поняла.Это вы давали сеанс или настройку?Или открыли канал на какое то время?И как правильно оговаривать.?
antichrist

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Вс Мар 09, 2014 7:34 pm

маруня пишет:
Как нарабатывать?Может я что то не так поняла.Это вы давали сеанс или настройку?Или открыли канал на какое то время?И как правильно оговаривать.?
Каждый день пытаться работать с каналом. Да я открыл Вам канал без оговорки времени, он у вас будет работать постоянно. Все просто произносите слово "Сансара" и оттуда в какой мир хотите попасть.
маруня

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Пн Мар 10, 2014 4:52 am

antichrist,тогда скажите,после работы с ним как его закрывать?Ставить защиту перед открытием канала?Как вызывать проводника?
antichrist

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Пн Мар 10, 2014 5:44 am

маруня пишет:
antichrist,тогда скажите,после работы с ним как его закрывать?Ставить защиту перед открытием канала?Как вызывать проводника?
Закрывать не надо. Он сам закроется, как вернетесь в реальность )). Проводника звать намерением волхв. Может придти в обличии любого животного и растения, все что сможете спокойно воспринять. Защиту ставить не надо, если по злачным местам лазить не собираетесь типа ада.
antichrist

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Пн Мар 10, 2014 6:17 am

Просьба писать вопросы в соотвествующей теме!
маруня

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Пн Мар 10, 2014 2:26 pm

Благодарю за ответы.Что то не сообразила сразу,что есть отдельная тема по вопросам.
antichrist

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   Пн Мар 10, 2014 9:41 pm

маруня пишет:
Благодарю за ответы.Что то не сообразила сразу,что есть отдельная тема по вопросам.
Ничего страшного, следующий раз будьте внимательнее. Расширяйте сознание, это улучшит вашу видимость.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отчет о проработки канала "Сансара"   

Отчет о проработки канала "Сансара"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Услуги практиков форума :: Кабинет antichrist'a-
Перейти: