Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 4:17 pm

Для начала вам надо начать плотную работу с какой то из сил (архангелы или Боги других пантеонов) - при таком взаимодействии, если у вас имеются задатки, обычно ясновидение усиливается. Это опыт многих и очень многих. Так что начинайте нарабатывать контакт. Это будет только плюсом. Духовный наставник у вас из какой стороны ?(имею в виду эгрегор - ХЭ, язычество, бесы...)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
Гебо

Дата регистрации : 2014-05-08
Предупреждение : Забанен

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 4:28 pm

Про Духовного Наставника не спрашивал про эгрегор, подробно распрашивал про Духовного Помощника - было прикольно, как в детской сказке, потому и спросил. А то что наставник может быть из различных эгрегоров я тогда еще не знал - это 6 месяцев назад было, а сейчас связь с Учительницей прервана, переспросить не у кого.
Насчет "чисток" - если бы все всё нормально и до конца делали - я бы не только был бы давно вычищен, а во мне дырку бы давно уже протерли - раз 15 "чистили"!!! :((
Надо самому - у меня есть план, но времени не оставалось - что ментальные отчитывать каждый день по 3 часа, что со свечами и яцом по чакрам - тоже не на раз-два - вот и понадеялся на "добрыхз людей"! А в результате - без денег, зубы на полку, отношения не восстановили и ряд наведений - так до сих пор и мешает! ((((
Гебо

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 4:33 pm

Думаю, что Наставник (Он был по описаниям в белых одеждах) - либо ХЭ, либо Язычество. Вот только Помощник сочетается только с Язычеством. Не могут же Они быть из разных эгрегоров? или могут?
Гебо

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 4:36 pm

Richard, простите, Радомира - тоже, но - Мне не хотелось бы обсуждать эту тему подробно на форуме для новичков. Это не зазнайство, я из себя никого не мню, просто там такой детективный роман с элементами мистики и фантастики - листов на 300 - не хочу всю Свою боль выливать сюда на всенародное обозрение. Неприятно про это всем плакаться...
Давайте в личку, после Вашего просмотра, а там - КАК СКАЖЕТЕ!
Гебо

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 4:41 pm

Проблема не только в том, что я "не вижу". Я предположидл о наведениях, потому что - ПРАКТИЧЕСКИ НИ ОДИН РИТУАЛ - ОТ МЕНЯ - НЕ СРАБОТАЛ !!! - КАК НЕ ПРОХОДИТ! Как будто все мои мысли и посылы заблокированы!
Ни с рунами, ни по ХЭ, ни по серой - НИ-ЧЕ-ГО!!! НИ НА ВОЗВРАТ, НИ НА УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ, НИ НА УСТРАНЕНИЕ ГНЕВА, НИ ПРИВОРОТЫ, НИ ОТВОРОТЫ - НИ-ЧЕ-ГО...
Вот и подумал, что "заблокирован", а ответ "пршел" - "Да!"... :(((
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 4:56 pm

Гебо пишет:
Проблема не только в том, что я "не вижу". Я предположидл о наведениях, потому что  - ПРАКТИЧЕСКИ НИ ОДИН РИТУАЛ - ОТ МЕНЯ - НЕ СРАБОТАЛ !!! - КАК НЕ ПРОХОДИТ! Как будто все мои мысли и посылы заблокированы!
Ни с рунами, ни по ХЭ, ни по серой - НИ-ЧЕ-ГО!!! НИ НА ВОЗВРАТ, НИ НА УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ, НИ НА УСТРАНЕНИЕ ГНЕВА, НИ ПРИВОРОТЫ, НИ ОТВОРОТЫ - НИ-ЧЕ-ГО...
Вот и подумал, что "заблокирован", а ответ "пршел" - "Да!"... :(((

А это может говорить не только о блокировках, но и о том, что не все сразу должно получаться, и что возможно должна быть некая практика, ну и личная сила.

Гебо

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 5:03 pm

Никто не спорит. Только, видимо, мое представление о Силе - не соответствует реальному. Потому что то, что мог раньше - считал возможностями человека, обладающего, если не огромной, но достаточной силой, включая возможность внушения и пр. А сейчас - ничего не получается, даже начал сомневаться в том, что раньше что-то было...
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Пт Май 09, 2014 5:04 pm

Гебо пишет:
Никто не спорит. Только, видимо, мое представление о Силе - не соответствует реальному. Потому что то, что мог раньше - считал возможностями человека, обладающего, если не огромной, но достаточной силой, включая возможность внушения и пр. А сейчас - ничего не получается, даже начал сомневаться в том, что раньше что-то было...

Ну раз так, то значит да. Я вам там в личке отписал.

vivi2014

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Сб Май 10, 2014 7:14 am

может вы просто не уверены в своих силах?
Гебо

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Сб Май 10, 2014 1:37 pm

Виви, Я уверен. Но более 30 обрядов, не считая рунических и наложения ставов на фото - и все псу под хвост? Я бы поверил, что не обладаю Силой и мне не даны возможности в магии, но ТО, ЧТО Я ДЕЛАЛ - ДАЙ ПОДРОСТКУ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ - И У ТОГО ЧТО_НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО "АРСЕНАЛА" - СРАБОТАЛА БЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ! Кроме того, работали еще и другие Мастера. Результат тот же - никакого результата...
Так что причина тут глубже, намного глубже, чем кажется с первого предположения... (((
voles
Практик

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Вс Июн 15, 2014 7:39 am

Гебо, если раньше получалось, а теперь нет, значит сила была и что произошло с ней нужно диагностировать-лишили, перекрыли, ВС вас остановили или кто-то по "доброте"постарался-смотреть нужно и действовать исходя из результатов от чистки и т.д.
ТАЙНА
Модератор

Дата регистрации : 2014-05-30

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Вс Июн 15, 2014 4:03 pm

voles пишет:
Гебо, если раньше получалось, а теперь нет, значит сила была и что произошло с ней нужно диагностировать-лишили, перекрыли, ВС вас остановили или кто-то по "доброте"постарался-смотреть нужно и действовать исходя из результатов от чистки и т.д.

Пользователь Гебо забанен. А потому нет смысла к нему обращаться.
Марго86

Дата регистрации : 2014-02-17

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   Сб Июн 28, 2014 2:55 pm

antichrist пишет:
Уважаемые коллеги благодарю всех, кто отозвался на мою просьбу. Результаты будут известны в конце мая.

И как? Конец июня на дворе! lol! 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу помощи   

Прошу помощи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Взаимопомощь и общение :: Прошу помощи и совета-
Перейти: