Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Денница Рэйки (Рейки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Денница Рэйки (Рейки)   Чт Фев 06, 2014 9:27 pm

Рэйки - Чарси - Уничтожает 99% известных негативов. Активация: «Рейки Чарси» Просто направьте на объект и ждите пока поток пройдёт. Поток остановится, когда весь негатив на объекте будет уничтожен. Если вы чувствуете, что негатив сильный, то усиливайте поток знаком «скарабей», до тех пор, пока не истребите негатив.

Рэйки - плюс, активируется сначала обычное рейки, ставится знаки и настройка, потом когда максимальный ток начинается ощущать движения рейки - говорим "рейки плюс", и та начинает идти не импульсами, а сплошным потоком, пока сами не остановим - используется для лечения переломов, протрезвления, при приживление пересажаненных органов. Рейки плюс длится пока хватит внимания.

Рэйки - Бастион  Автоматическая защита квартиры, офиса, автомобиля. Работает очень оригинально. Внутри (!) помещения создаётся энергетический кокон. Входящий в него "чужой", автоматически помещается в пузырь из энергии, который блокирует влияние его энергетики на помещение и "хозяев". Если человек принёс зло, то оно отравляет его самого, не даёт распространиться. То есть с чем пришёл, с тем ушёл.   Активация: «Рейки Бастион»   Нанесите знак на все углы в помещении или автомобиле, принесите жертву. Продолжительность действия зависит от энергетической ёмкости жертвы.

Рэйки Дифенс - Автоматическая зеркальная защита, отбрасывающая негатив обратно.   Создаёт энергетический кокон вокруг объекта, который отражает негатив обратно источнику, содержит знак установки знак усиливающий, подпитывающий защиту. Активация: «Рейки Дифенс»   Нанесите знак на объект, принесите жертву каналу. Действие канала, его продолжительность, напрямую зависит от энергетического объёма жертвы и уровня мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

Дата регистрации : 2013-11-26

СообщениеТема: Re: Денница Рэйки (Рейки)   Пт Фев 07, 2014 11:52 am

antichrist,добрый вечер!Очень интересные настройки.Вопрос такой,я нигде не встречала и не слышала,чтобы каналу приносили жертву.Это каналы подключены к богам?И в чем заключается жертва?
antichrist

СообщениеТема: Re: Денница Рэйки (Рейки)   Сб Фев 08, 2014 10:54 pm

маруня пишет:
antichrist,добрый вечер! Очень интересные настройки. Вопрос такой,я нигде не встречала и не слышала,чтобы каналу приносили жертву.Это каналы подключены к богам?И в чем заключается жертва?
Извиняюсь за не быстрые ответы, не всегда есть время. Об этих настройка я сам узнал недавно, от моего товарища, с которым учились у одного учителя. Получил я их тоже не давно, уже от моего учителя (который умер). Жертва каналу приносится обычная, как при ритуалах со славянскими богами, если вы увлекаетесь этой темой, то должны знать  Wink.
маруня

СообщениеТема: Re: Денница Рэйки (Рейки)   Вс Фев 09, 2014 7:54 am

antichrist,вообще то у меня есть настройка Помощь и защита Велеса.Но я никакие жертвы не приношу.Если обращаешься к Велесу,как богу,тогда дары приношу.Но про канал и жертву первый раз слышу.
antichrist

СообщениеТема: Re: Денница Рэйки (Рейки)   Вс Фев 09, 2014 8:09 am

маруня пишет:
antichrist,вообще то у меня есть настройка Помощь и защита Велеса.Но я никакие жертвы не приношу.Если обращаешься к Велесу,как богу,тогда дары приношу.Но про канал и жертву первый раз слышу.
Ну тут имеется в виду дары. Тобишь хлеб, крепкий чай, медовуха и т.д.
маруня

СообщениеТема: Re: Денница Рэйки (Рейки)   Вс Фев 09, 2014 8:37 am

Все равно не понятно.Как вы это делаете,можете описать открытие канала и как в это время приносить дары?Или просто открываете,работаете ,а потом дары богу Деннице?
antichrist

СообщениеТема: Re: Денница Рэйки (Рейки)   Вс Фев 09, 2014 8:39 am

маруня пишет:
Все равно не понятно.Как вы это делаете,можете описать открытие канала и как в это время приносить дары?Или просто открываете,работаете ,а потом дары богу Деннице?
Открываем, работаем, приносим дары.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Денница Рэйки (Рейки)   

Денница Рэйки (Рейки)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Услуги практиков форума :: Кабинет antichrist'a-
Перейти: