Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
еremitе

Дата регистрации : 2014-05-11

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Ср Май 28, 2014 5:13 pm

доброго времени суток. тоже интересует стоимость и длительность курса. из колод - Таро Теней
с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радомира
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2013-12-27

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Ср Май 28, 2014 7:28 pm

еremitе пишет:
доброго времени суток. тоже интересует стоимость и длительность курса. из колод - Таро Теней
с ув.

ответила в лс
http://www.liveinternet.ru/users/catrada/profile
Радомира
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Ср Май 28, 2014 7:32 pm

еremitе пишет:
с ув.

таро теней это колода оракульного типа, для обучения мы берем таро которое таро) луди лескот, некрономикон, готическое таро варго, слдкие сумерки, черный гримуар и т.д.
еremitе

Дата регистрации : 2014-05-11

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Ср Май 28, 2014 7:42 pm

Радомира пишет:
еremitе пишет:
с ув.

таро теней это колода оракульного типа, для обучения мы берем таро которое таро) луди лескот, некрономикон, готическое таро варго, слдкие сумерки, черный гримуар и т.д.

значит пока что пролетаю по этой теме.. но в любом случае благодарю за ответ. с ув..
Радомира
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Ср Май 28, 2014 7:45 pm

еremitе пишет:
Радомира пишет:
еremitе пишет:
с ув.

значит пока что пролетаю по этой теме.. но в любом случае благодарю за ответ. с ув..

значит, пока рано или не нужно. ничего просто так не бывает) Wink 
Гебо

Дата регистрации : 2014-05-08
Предупреждение : Забанен

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Ср Май 28, 2014 9:32 pm

Радомира, Добра Вам и Здоровья!
Хотел бы тоже записаться на курс. Но два вопроса:
1) сколько стоимость обучения.
2) колоду Таро надо сразу приобретать или пока будут идти "вводные" можно пока "по картинкам", а карты можно будет приобрести попозже?
Причина вопросов - постыдная для Мужчины - с деньгами швах.
Благодарю за ответ.
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Чт Май 29, 2014 7:52 am

Гебо, (я думаю радомира не против, если я отвечу по поводу колоду). Я была на курсе. В принципе по началу можете просто распечатать колоду, только в цвете обязательно, ну или можно из сети (но мне лично не удобно). Практика начнется далеконе сразу, так что ничего страшного если не сразу колоду купите :)  wsxedc
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Чт Май 29, 2014 10:59 am

Благодарю Вас, Ekta, все понял.
А сколько стоимость курса? Ничего нигде не сказано, в отличие от школы магии, где тоже нет сумм, но хотя бы про это упоминается? Или здесь как бесплатная акция - не пойму?
Благодарю за разъяснения.
Ekta

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Чт Май 29, 2014 11:08 am

Гебо, нет, не бесплатная :) Но про цену пусть лучше Радомира скажет, возможно изменения были какие-нибудь, этого я не знаю.
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Чт Май 29, 2014 11:12 am

Благодарю, Ekta. Знать бы хотя бы порядок цен.
Так же и по школе магии - спросил, но пока не ответили - на разных форумах настолько разный "веер цен"! За обучение магии новичка просят за 3-4 месяца - от 5 тысяч до 40 тысяч в месяц! И естественно, особенно учитывая что начало с 1-го июня, а оно не за горами, подобные суммы на камоде не пылятся... Как-то б заранее оповещали что ли?
Буду ждать ответа от Радомиры.
А Вам - Всех Благ!
Ярило

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 1:55 pm

Добрый день. меня тоже интересует сумма, это ведь один из главных факторов, который может либо дать шанс , либо его уничтожить
С уважением
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 5:46 pm

1 июня случилось, а ни реквизитов, ни сумм никто не сообщил. Как обучаться бум?
Ekta

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 5:54 pm

Гебо, Не забывайте, что тут всё реальные люди, у которых есть не только виртуальная, но и реальная жизнь, с семьями, работой, клиентами и т. д.
Наберитесь терпения, не думаю что это вопрос жизни и смерти....ведь так?
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 5:58 pm

Да нет, конечно, Экта, жизнь и смерть тут не при чем...
Просто писалось что занятия с 1 июня начинаются. Уже первое - вот и в недоумении - начинаются или нет, и какие условия? Не ставили бы сроков - не возникло б и вопросов. Это ж не я написал. Могу и вообще молчать - тогда всегда буду в конце "очереди". Спросить-то можно, что я криминального такого написал? (((
Vikusha

Дата регистрации : 2014-04-08

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 6:01 pm

Гебо пишет:

Просто писалось что занятия с 1 июня начинаются.
Радомира пишет:
НАБОР НА КУРС ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ КУРСА - 2 ИЮНЯ 2014 ГОДА.
Гебо, а Вам вообще отвечала Радомира, что записала Вас?
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 6:09 pm

Благодарю, Викуша! А что оно стоит?
Vikusha

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 6:13 pm

Гебо пишет:
Благодарю, Викуша! А что оно стоит?
Ну, я думаю, если бы Вас записали, то ответили бы и стоимость указали бы.
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 6:35 pm

А-а-а... вот как..
Ну чтож, благодарю.
Хотелось попасть к хорошему специалисту. Да видь не достоин.
Не привыкать, будем сами, методом тыка. Если что-то есть, и без учителя пойму, а если нет, то и времени тратить не стоит.
Всего доброго Вам.
Vikusha

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 6:44 pm

Гебо, и вам всего. Видимо, уже набрано нужное кол-во учеников.
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 6:46 pm

Уже привык. За последние месяцы - подобные ответы стали моим "вторым Я" :)))
с поклоном. Wink)
Гебо

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 6:55 pm

Слава Богу за то терпение, которому Он меня учит!
Мне это еще ой как пригодится! )))))
Всегда иду до конца, не останавливаясь ни перед чем.
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 01, 2014 7:41 pm

Гебо, вы разве не понимаете, что просто захламляете форум своими ненужными сообщениями?!!!

Я вам уже делал замечания. Просил вас.
Реально надоело читать ваш оффтоп в темах!
Уходите в вечный бан с миром, если вы так и не поняли как себя надо вести на форуме.
Досвидос!

http://www.magic-runes.com
Радомира
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вт Июн 03, 2014 1:10 pm

Девочки, все, кто записан, переносимся на июль, я реально не потяну сейчас по времени этот курс, а он один из самых "трудоёмких", т.к информации и практики много, а по времени очень сжато. Ну и соответственно, пока что предварительный список группы:

-maktub
-Миледи
-(+2 с др. ресурсов)

кого забыла, отпишитесь. кто хочет записаться - в лс.
Barbarossa

Дата регистрации : 2014-06-06

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Пт Июн 06, 2014 7:58 pm

Добрый вечер. Подскажите стоимость и временные рамки курса? И есть ли возможность присоединится к июльскому курсу? Благодарю
Asolina

Дата регистрации : 2014-06-08

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   Вс Июн 08, 2014 12:21 pm

Радомира, а можно узнать стоимость и протяженность обучения? и Таро вечная ночь вампиров подойдет для этого?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.   

Курс Таро. Диагностика негатива и защиты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Школы обучения :: Курсы и семинары по Таро-
Перейти: