Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Энергетические чистки Деница Рэйки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Пн Фев 17, 2014 7:08 pm

antichrist, приняла настройку, благо дарю!!

очень отличается по ощущениям от Иггдрасиль.
Энергия пошла сразу, начиная с ладоней и далее быстро по всему телу, всё тело вебрировало, лажони покалывало. Сразу почти появилась сильное давление в районе грудной клетки, в верхней части, далее пошло на горло и практически перехватило дыхание, далее спустилось на нижнюю часть грудной клетки и превратилось даже в боль...но не физическую, а как бы энергетическую боль...как шар, потом он превратился в маленький шарик и стал спускаться ниже, медленно до района пупка, при этом мне казалось, что он реально пробивает мышцы и спускается вниз....потом резко исчез.....потом меня закружило, пару раз никак не могло выкинуть в астрал и кружило по новой....в итоге выкинуло....увидела молодого человека, короткая светлая стрижка, похоже на вьющиеся слегка волосы, но коротко стриженные, в темном чем-то, типа спортивного костюма, сидит на диване, и как бы оба локтя запрокинуты на спинку дивана....может даже не диван, а скамейка.....сложно было понять, потом вылетела обратно и постепенно закончилась настройка... минут 20 длилось.
Вот примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Пн Фев 17, 2014 9:42 pm

Ekta пишет:
antichrist, приняла настройку, благо дарю!!

очень отличается по ощущениям от Иггдрасиль.
Энергия пошла сразу, начиная с ладоней и далее быстро по всему телу, всё тело вебрировало, лажони покалывало. Сразу почти появилась сильное давление  в районе грудной клетки, в верхней части, далее пошло на горло и практически перехватило дыхание,  далее спустилось на нижнюю часть грудной клетки и превратилось даже в боль...но не физическую, а как бы энергетическую боль...как шар, потом он превратился в маленький шарик и стал спускаться ниже, медленно до района пупка, при этом мне казалось, что он реально пробивает мышцы и спускается вниз....потом резко исчез.....потом меня закружило, пару раз никак не могло выкинуть в астрал и кружило по новой....в итоге выкинуло....увидела молодого человека, короткая светлая стрижка, похоже на вьющиеся слегка волосы, но коротко стриженные,  в темном чем-то, типа спортивного костюма, сидит на диване, и как бы оба локтя запрокинуты на спинку дивана....может даже не диван, а скамейка.....сложно было понять, потом вылетела обратно и постепенно закончилась настройка... минут 20 длилось.
Вот примерно так.
Я бы посоветовал обратить внимание, там где энергия задерживалась и были боли, скорее всего где - то в этих местах у вас блоки.
Ekta

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Вт Фев 18, 2014 3:01 am

[quote="antichrist"]
Ekta пишет:

Я бы посоветовал обратить внимание, там где энергия задерживалась и были боли, скорее всего где - то в этих местах у вас блоки.

я так и подумала) на сколько я поняла - данные настройки как раз и направлены на снятие блоков?
antichrist

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Вт Фев 18, 2014 3:32 am

Ekta пишет:
antichrist пишет:
Ekta пишет:

я так и подумала) на сколько я поняла - данные настройки как раз и направлены на снятие блоков?
не настройка, а чистка, называйте вещи своими именами )))). ну в общем да.
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Вт Фев 18, 2014 5:22 am

Благодарю Алексей за сеансы! Поток в основном заходил через руки , ноги и руки налились тяжестью , приятные ощущения в анахате. Сеанс длился минут 15-20.
antichrist

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Вт Фев 18, 2014 5:52 am

Llimma пишет:
Благодарю Алексей за сеансы! Поток в основном заходил через руки , ноги и руки  налились тяжестью , приятные ощущения в анахате. Сеанс длился минут 15-20.
Благодарность принята   kloi
Kampara

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Чт Фев 20, 2014 3:44 pm

Добрый день! Можно ли еще записаться на эн.чистку?
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Чт Фев 20, 2014 4:17 pm

Kampara, внимательно перечитайте сообщения этой же темы на 3 страничке - автор акции указал, что больше набора не ведет!
antichrist пишет:
Акцию временно закрываю, всем кому недопередал сеансы просьба отписаться!!!

Но это еще цветочки. Вы правила этого раздела читали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А на главной странице форума описание этого раздела видели:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Напоминаю, что записываться на участие в акциях могут только те пользователи, которые набрали не менее чем 10 сообщений. Это за раздел "Бесплатные акции мастеров" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А в разделе "Проработка" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] записываться на акцию-проработку могут все те, кто отписался в теме "Приветствие для новичков", вне зависимости от количества сообщений. То есть, если вы отписались в теме приветсвия, то вы сразу же можете записаться на участие в акции-проработке

Думаю, всем понятно?

Kampara, а у  вас же только 5 сообщений, по этому вы нарушили правила раздела "Бесплатные акции мастеров". В правилах написано, что за это нарушение грозит бан на сутки. Но на первое время я ставлю вам только предупреждение.
http://www.magic-runes.com
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Чт Фев 20, 2014 9:31 pm

Можно еще по чиститься? :)
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Пт Фев 21, 2014 1:01 am

lotosolya, вам персонально написать о том, что акцию автор остановил?
Когда автор захочет возобновить акцию - он об этом здесь и напишет. А пока что не вижу смысла зря мутить воду и напрашиваться.

Будет объявлен новый набор - запишитесь. Но если вдруг у вас стоит такая срочна необходимость в чистке - обратитесь к автору этой акции antichrist'у либо в ЛС, либо пишите в его платном кабинете здесь на форуме - так сможете заказать у него чистку, но платно.
Понимаю, что халява заманчива, но всему есть свой предел. Уважайте чужой труд и будьте впредь внимательны!
http://www.magic-runes.com
Ekta

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Пт Фев 21, 2014 2:26 am

antichrist, отписываюсь о прохождении 2-го этапа:
В этот раз всё прогло более гладко, энергия вошла через 4-ю чакру , немного там набралали и потом ыолной разошлась по телу. Что удивительно в этот раз - я ощущала как энергия проходит четко насквозь, как пульсация, и в местах где были шрамы от операций или глубоких повреждений, было крайне ощутимое подёргивание, с болевым ощущение, как зуб когда дергает....это очень интересно.... для себя пока не поняла это...неужели все эти травмы, болезни были от негатива и он до сих пол там находился??

Благо дарю wsxedc 
antichrist

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Пт Фев 21, 2014 2:40 am

Ekta пишет:
antichrist, отписываюсь о прохождении 2-го этапа:
В этот раз всё прогло более гладко, энергия вошла через 4-ю чакру , немного там набралали и потом ыолной разошлась по телу. Что удивительно в этот раз - я ощущала как энергия проходит четко насквозь, как пульсация, и  в местах где были шрамы от операций или глубоких повреждений, было крайне ощутимое подёргивание, с болевым ощущение, как зуб когда дергает....это очень интересно.... для себя пока не поняла это...неужели все эти травмы, болезни были от негатива  и он до сих пол там находился??

Благо дарю wsxedc 
Скорее всего большинство наших проблем из - за негативных вибраций. Чистимся и думаем о хорошем.
Ekta

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   Вт Фев 25, 2014 12:12 pm

antichrist, приняла 3-ю чиству. на удивление практически без ощущений, немного была вибрация и в самом начале, когда пошла энергия - опять в районе грудной клетки как шар образовался и пошел резко вверх, от чего даже кашель пошел...но быстро прошел и всё стало спокойно.....видимо какую-то "фигню" выбило.....

Благо дарю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Энергетические чистки Деница Рэйки   

Энергетические чистки Деница Рэйки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Бесплатные акции форума :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти: