Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
olbara

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 9:34 am

Катена пишет:
Я поняла вас этот негатив не мой,а с женщины которой я помогала,а помогала летом,а на ней много всего было.Там именното что вы пишите перетащила случайнои надеюсь что до-конца еще не сформировался.Скажите почему это мало кто видит?и в основном считают что чиста и подскажите какие методы эфектвней всего?

Потом что зеркала дают такой эффект - потому и не видно, мне честно сказать мысль о зеркалах пришла сразу, но и не стала писать,потому что наличие тех карт которые легли не дали возможности так предположить. сейчас каюсь что сразу не написала.
Зеркала накладывают еще такой своеобразный морок - и видится либо чист человек. либо накладывается отпечаток мутный легкого негатива
а вы с этой женщиной работали без защиты?

насчет эффективной чистки - напишите мне в личку - может подскажу что
Вернуться к началу Перейти вниз
Катена

Дата регистрации : 2014-02-02

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 9:45 am

Cпасибо вам большое,написала вы лс.Вы умница
nataliy

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вт Фев 04, 2014 7:19 pm

olbara . Доброго дня. можна к Вам на акцию.
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вт Фев 04, 2014 8:06 pm

nataliy пишет:
olbara  . Доброго дня. можна к Вам на акцию.

Можно. Акция для всех.
nataliy

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вт Фев 04, 2014 8:55 pm

Благодарю.Наталия 4 сентября.1966
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вт Фев 04, 2014 9:33 pm

nataliy пишет:
Благодарю.Наталия 4 сентября.1966

Ну возможно, что ошибусь, однако - в прошлом показывает у вас разрушенные отношения, но это либо магическое воздействие на разрыв отношений было, либо было сделано вам на одиночество - однако с вас этот негатив был снят и были открыты жизненные дороги к счастью и удаче, и хоть особых перипетий не наблюдалось - в вас поселилась тревога что должно что то произойти. И скорее всего оно произошло - обнаружили какой-то подклад, но вовремя его утилизировали и вычистили помещение и себя.
Резюме: негатива на данный момент не вижу, прошлый негатив который был - он убран
nataliy

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 10:07 am

olbara. благодарю утешили меня  vbgfv  Вы неошиблись ,чистилась долго но результат на месте так, как все тормозил подклад ,нашла с трудом, и вот на днях подклад уничтожила, но немного пострадала при уничтожении подклада , а тревожно потому что, враг сильный неоставит в покое, и человек из родни, пострадала нетолько я одна от него.
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 10:35 am

nataliy пишет:
olbara. благодарю утешили меня   vbgfv  Вы неошиблись ,чистилась долго но результат на месте так, как все тормозил подклад ,нашла с трудом,  и вот на днях подклад уничтожила, но немного пострадала при уничтожении подклада  , а тревожно потому что, враг сильный неоставит в покое,  и человек из родни, пострадала нетолько я одна от него.

Поищите защиту на дом и на людей, по крайней мере в лаборатории Натали такое должно быть и вам ее методы должны помочь
nataliy

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 11:04 am

Да,сейчас защита нужна очень.
Благодарю sdfgh 
Галина

Дата регистрации : 2013-09-28

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 2:08 pm

Доброго дня!!! Если можно то пожалуйста меня . - 03.03.1958г.
неудачи везде и во всём , так же и в финансах. Благодарю.
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 2:11 pm

Галина пишет:
Доброго  дня!!!   Если  можно   то   пожалуйста   меня  .  - 03.03.1958г.
неудачи  везде и  во  всём , так же  и  в  финансах.    Благодарю.

НИк и имя у вас одинаковы? Галина?
Галина

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 2:16 pm

ДА. одинаковы.
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 2:21 pm

Галина пишет:
Доброго  дня!!!   Если  можно   то   пожалуйста   меня  .  - 03.03.1958г.
неудачи  везде и  во  всём , так же  и  в  финансах.    Благодарю.

Да простите меня Галина - за что я вам скажу - но....
да у вас были опасные для жизни ситуации, да у вас были порчи во вред здоровью, да у вас было разрушение отношений .....но.....
сейчас этого нет. Вы неоднократно чистились разными способами, вот только чистки убирают негатив, но если где-то что убыло, значит где то что-то должно прибывать. Вы убирали, а про наполнение забыли. И возникла ситуации невезения во всем. как вы выразились.
НО я бы сказала что это идет больше по привычке прошлой вашей жизни - изменения есть, и они присутствуют в вашей жизни - но они не такие стремительные, не ведут себя этаким снежным комом как обычно ведет себя негатив на невезение.
По финансам - ваша правда - тут есть негатив - на вашем фин канале присоска в виде мужской энергетики - который и качает ваш финансовый потенциал. Но здесь вы простите меня виноваты сами - жалость всегда разрушительна.
Вам бы лучшего всего сейчас заняться гармонизацией внутреннего мира. Почистить отдельно фин_канал. Судя по всему вы из рода, где всегда ценились деньги (обобщу и скажу. что из купеческого рода). и легкомысленное отношение к деньгам жестоко каралось фин_эгрегором именно в таких семьях.
Почему то чувствуется, что вы не совсем то ожидали услышать - но ...вот что имела - то сказала.
Галина

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Ср Фев 05, 2014 4:32 pm

olbara - Благодарю за ответ. здорово у вас получилось- я даже честно сказать - рада.
это именно так , у меня род мало того купеческий - моя бабушка ГРАФИНЯ .
очень знатный род - был при короле. и то что вы написали всё правда, и что мне мешает моя жалость, мне всегда своих жалко. и со здоровьем - верно , но я поднялась
работая над собой. много очищений прошла - верно. а вот как финансовый канал чистить я не знаю. Работать буду по гармонизации своего внутреннего мира.
и конечно искать техники по проработки фин. канала. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.
удачи вам и процветания.
Эльза

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Чт Фев 06, 2014 5:39 pm

Доброго здоровья, Ольга!
Посмотрите на негатив, пожалуйста, Дарина 02.03.1972
Alexa_W

Дата регистрации : 2013-11-03

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пт Фев 07, 2014 8:26 pm

Здравствуйте! Буду признательна, если и меня посмотрите :) Анастасия, 01.03.1994.
voles
Практик

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Сб Фев 08, 2014 9:59 am

здраствуйте) если тоже можно 21/01/1969 Светлана:)
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 3:30 pm

Прошу прощения за задержку в ответах. Сегодня всем отвечу
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 3:39 pm

Эльза пишет:
Доброго здоровья, Ольга!
Посмотрите на негатив, пожалуйста, Дарина 02.03.1972

Показывает у вас был тяжелый эмоциональный период в жизни, после которого вы до сих пор еще не оправились. Внутренние потрясения сопровождали вас несколько лет. Сейчас идет скованность действий - чтобы вы не предприняли - все в глухую стенку. Но это и не удивительно - подозреваю что у вас несколько лет постоянно воровали вещи для постоянной работы против вас.
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 3:43 pm

Alexa_W пишет:
Здравствуйте! Буду признательна, если и меня посмотрите :) Анастасия, 01.03.1994.

У вас был родовой негатив, но судя по всему была проведена серьезная работа по обезвреживанию негатива - потому как на данный момент показывает сильную космическую защиту (считайте вступились за вас силы светлые) и показывает светлую карму.
Однако есть у меня предположение, что кто то из ваших родственников отмаливал ваш род.
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 3:50 pm

olbara, я в вашем сообщении в этой теме сменил цвет текста. Писать красным у нас форуме нельзя, так как это цвет администратора. Этим цветом выносяться передупреждения и прочее.
http://www.magic-runes.com
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 4:06 pm

Richard пишет:
olbara, я в вашем сообщении в этой теме сменил цвет текста. Писать красным у нас форуме нельзя, так как это цвет администратора. Этим цветом выносяться передупреждения и прочее.

Прошу прощения Ричард. На будущее учту обязательно! Спасибо!
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 4:07 pm

voles пишет:
здраствуйте) если тоже можно 21/01/1969 Светлана:)

Вам защиту ослабляли специально - были проведены несколько методов по снятию защиты. Делали на куклу при лунном затмении, скованность в действиях дало вам, затуманивание мыслей, движений, насылание кошмаров. Но работали в несколько этапов - сразу бы не легло на вас
voles
Практик

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 4:16 pm

спасибо большое, ,в последнее время устала чиститься papa 
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 10, 2014 4:24 pm

voles пишет:
спасибо большое, ,в последнее время устала чиститься papa 

На вас просто методично работали.
Плюс ко всему когда воровали ваши вещи, чтобы на них работать, работа ложиться более успешней. Вам бы вернуть все обидчикам - не жалея.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Сегодня в 12:08 pm

Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Бесплатные акции форума :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти: