Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
olbara

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пт Янв 31, 2014 7:03 pm

Уважаемые жители форума!
Предлагаю вам акцию на картах Ленорман "Лунный свет" на наличие негатива. Конкретно - есть ли негатив на финансовом канале, или на личной жизни - отдельно эти темы смотреть не буду, потому что если негатив есть - то колода покажет в какой сфере это затронуто.
От вас требуется имя + дата рождения (цифрами).

Акцию считаю открытой - красные ленточки разрезаны - милости прошу:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пт Янв 31, 2014 8:52 pm

Здравствуйте!
Надеюсь вы не против если я первой запишусь flower 
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пт Янв 31, 2014 9:37 pm

Llimma пишет:
Здравствуйте!
Надеюсь вы не против если я первой запишусь flower 

Показывает скованность ваших действий, чтобы вы ни делали продираетесь сквозь стену, ощущение опасности идет, но показывает мужскую энергетику - словно темнота пришла через мужчину - у вас постоянно тревога идет, и вы пытаетесь вымести эту ощущение опасности, тревоги, чиститесь сами и чистите свой дом. Еще у вас показывает подклады, много мелкого, словно мусор
Резюме: идет блокировка ваших действий - блокировка стороняя, сделанная, отнятие удачи + наведенное чувство тревоги которое может привести к депрессии длительной.
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пт Янв 31, 2014 10:52 pm

Я тоже, если можно :). 05.10.1986 Алексей
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Сб Фев 01, 2014 1:21 pm

flower БлагоДарю !
Anastashia

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Сб Фев 01, 2014 2:26 pm

здраствуйте) если тоже можно 31/07/1985 Анастасия:)
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 5:52 am

antichrist пишет:

У вас идет негатив от женщины, с которой были или есть отношения, но она еще в вашем окружении находится. Судя по всему был сделан отворот от других женщин, правда ее действия увенчались половинным успехом и не отвернуло вас от женщин, и с ней отношения не налажены. Помешал ее действиям ваш, скажем так ангел-хранитель. Но оморочки на вас до сих пор пытаются нашептывать. Отсюда идет блокировка ваших сил и способностей, которых судя по всему у вас немало.
Хотела заметить, что попытки счистить негатив были, но остался скажем так остаточный след негатива, который болтается шлейфом вокруг вас да еще постоянно добавляются нашептывания

Последний раз редактировалось: olbara (Вс Фев 02, 2014 6:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 5:59 am

Anastashia пишет:
здраствуйте) если тоже можно 31/07/1985 Анастасия:)

У вас зависть идет со стороны женщин вообще. И постоянное хождение по кругу - цикличность событий, натыкаетесь на одни и те же грабли.  Сделано женщиной- практиком по заказу девушки черноволосой, чтобы не видели свое - проходили мимо. Порча старая, но все еще в действии. Сделано при помощи зеркала и то ли цветов, то ли с  использованием цветочного орнамента. Сильны светлые силы у вас, космическая защита - но впечатление что вы собой (внутренним миром) почти не занимаетесь - либо мало времени уделяете, либо идете не в том направлении пока.
antichrist

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 7:28 am

olbara пишет:
antichrist пишет:

У вас идет негатив от женщины, с которой были или есть отношения, но она еще в вашем окружении находится. Судя по всему был сделан отворот от других женщин, правда ее действия увенчались половинным успехом и не отвернуло вас от женщин, и с ней отношения не налажены. Помешал ее действиям ваш, скажем так ангел-хранитель. Но оморочки на вас до сих пор пытаются нашептывать. Отсюда идет блокировка ваших сил и способностей, которых судя по всему у вас немало.
Хотела заметить, что попытки счистить негатив были, но остался скажем так остаточный след негатива, который болтается шлейфом вокруг вас да еще постоянно добавляются нашептывания

Спасибо! Насчет оморчки да, она одна из видов защит. Можете уточноть? Защита от женщины, зовут Маман Бриджит (магия вуду).
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 8:20 am

antichrist пишет:
olbara пишет:
antichrist пишет:

Спасибо! Насчет оморчки да, она одна из видов защит. Можете уточноть? Защита от женщины, зовут Маман Бриджит (магия вуду).

Похоже на то. Женщина с энергией разрушителя. Но при том с сильным фин.каналом.
antichrist

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 8:25 am

olbara пишет:
antichrist пишет:
olbara пишет:
antichrist пишет:

Похоже на то. Женщина с энергией разрушителя. Но при том с сильным фин.каналом.

Супер! Спасибо огромное!
yav

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 7:07 pm

Если можно, Зоя 30.01.84
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 7:42 pm

yav пишет:
Если можно, Зоя 30.01.84

С прошедшим днем рождения вас! :-)

на вас нет особого негатива, кроме личной самоблокировки (неуверенность. сомнения, мало любите себя) и еще показывает какие то болячки по женски - сейчас не особо сильно это может быть заметно, но это вроде как наследственное, потому надо обратить внимание на свое здоровье.
И еще - вас Силы отводят от занятий магией (если у вас есть такое желание), но отводят до определенного возраста - к сожалению не смогу более точно сказать вам этот возраст.
yav

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 7:54 pm

Благодарю Вас, наследственность есть такая у нас, неуверенность также есть, а с магией меня вообще как-то странно получается, глаза загораются когда заходит тема за магию, многие вещи у меня получаются, но у меня какой-то страх возникает резко и я останавливаюсь, говорят, что мне нельзя ей заниматься.
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 7:58 pm

yav пишет:
Благодарю Вас, наследственность есть такая у нас, неуверенность также есть, а с магией меня вообще как-то странно получается, глаза загораются когда заходит тема за магию, многие вещи у меня получаются, но у меня какой-то страх возникает резко и я останавливаюсь, говорят, что мне нельзя ей заниматься.  

Все верно.
Но мне показывает что до определенного возраста.
У меня еще один вопрос к вам - у вас в роду были повивальные бабки (акушерки другими словами), знахарки? Возможно знаете ответ на этот вопрос
yav

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 8:18 pm

Единственное знаю, что по бабушкиной линии, ее двоюродный брат, был монах-отшельник и лечил молитвами.
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 8:23 pm

yav пишет:
Единственное знаю, что по бабушкиной линии, ее двоюродный брат, был монах-отшельник и лечил молитвами.

Жаль что мы мало знаем о своих предках.
Судя по той информации что сказала колода - закрыты знания женщиной - знахаркой - по роду. Закрыты из-за какого поступка неверного, отсюда и болезни наследственные. Закрыты - чтобы уберечь род от ошибок. Открыться могут по достижении возраста, когда у человека достаточно жизненного опыта - так скажем
yav

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 8:34 pm

Да к сожалению, что не знаю ничего о предках, но чувствую, как с каждым годом у меня определенная трансформация происходит, яркие сны, которые через время сбываются, могу запросто моделировать ситуации в реальности которые мне необходимы, лечить могу, но чувствую определенное табо и страх. Спасибо огромное, Вы увидели, то что для меня волнует).
Катена

Дата регистрации : 2014-02-02

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Вс Фев 02, 2014 10:44 pm

Добрый день,можно и мне обратиться,вопрос о наличии негатива в данный момент актуален
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 7:48 am

Катена пишет:
Добрый день,можно и мне обратиться,вопрос о наличии негатива в данный момент актуален

Катена, будьте добры оставьте тогда имя и дату рождения
Катена

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 7:57 am

Дамира 12.06.1991
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 8:37 am

Катена пишет:
Дамира 12.06.1991

У вас есть некая скованность, ощущение того, что вас в клетке заперли - и возможно ощущение верное, потому что да работает против вас мужчина - который сковывает ваши начинания, замораживает их на корню, по просьбе женщин ( их несколько). Однако у вас сильна космическая защита, сильный ангел хранитель - поэтому нападки в вашу сторону половинятся и в полном объеме до вас не доходят.
Судя по всему вы недавно чистились или только планируете это сделать
Катена

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 8:46 am

Чистилась,сейчас закончились чистки еще начну-негатив серьезного характера западно-цемориального+зеркала.Есть хранитель надеюсь что защищает:).Скажите вы не могли бы сказать:будет ли полное очищение и в пределах какого срока и удасться ли восстановить силу и способности
olbara

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 8:57 am

Катена пишет:
Чистилась,сейчас закончились чистки еще начну-негатив серьезного характера западно-цемориального+зеркала.Есть хранитель надеюсь что защищает:).Скажите вы не могли бы сказать:будет ли полное очищение и в пределах какого срока и удасться ли восстановить силу и способности

да зеркалами закрывают многое - вы между двумя зеркал.
Негатив у вас ведь довольно давно - с 2011 года?....Вы поняли о нем кажется в мае прошлого года
Убираете его, он снова возвращается - там не подделывают, там просто сам обряд рассчитан на восстановление заклятия. Если его убирать - то нужно убирать все привязки к фотографиям, к именам, вообщем к любым каналам по которым вас находит негатив
Убрать можно - только долго это - по крайней мере теми способами которыми вы сейчас убираете может продлиться еще год....
Силы и способности восстановите к 2016 году.
Катена

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   Пн Фев 03, 2014 9:09 am

Я поняла вас этот негатив не мой,а с женщины которой я помогала,а помогала летом,а на ней много всего было.Там именното что вы пишите перетащила случайнои надеюсь что до-конца еще не сформировался.Скажите почему это мало кто видит?и в основном считают что чиста и подскажите какие методы эфектвней всего?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива   

Акция на Ленорман "Лунный свет" - наличие негатива
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Бесплатные акции форума :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти: