Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Защита "броня" для взрослых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataly
Практик

Дата регистрации : 2013-10-13

СообщениеТема: Защита "броня" для взрослых   Сб Янв 11, 2014 2:53 pm

Вот, решила выложить свою "броню". Это защита архангельская с легким непроглядом от Гавриель + включена помощь и защита вашего Хранителя.

Для детей она не подойдет, поскольку слишком мощная, для деток есть обряд защитный с Богородицей, он дан ранее.

Работать лучше с фото, максимум брать не более двух человек, хорошо, если это будет пара, идеально – венчанная. Также можно работать со связкой "родитель-ребенок", если ребенку уже 18 и более лет.

Работать будем с: Михаилом, Гавриель, Рафаилом (здоровье), Варахиилом (будем просить род встать на защиту через него), Ангел Хранитель.

Соответственно, нужны будут иконы - Собор, Ангел Хранитель.
И еще свечи тонкие церковные - 9 штук свернем винтом в 3 винта соответственно.

Полотенце белое, желательно новое; святая вода, ладан.

Стелим полотенце на него устанавливаем иконы, святую воду ставим к иконе Собора, ладан - к иконе Собора, свечи свернутые винтом выставляем треугольником вершиной вверх - фото пары (ваше фото) кладем внутрь этого треугольника.

I. Читаем молитвы:
1. Михаилу
2. Гавриилу
3. Рафаилу (во время чтения молитвы - зажечь ладан)
4. Варахиилу
5. АХ
II. Читаем заговор:

Голову склоняю и прошу:
Михаил огнем закрой
Гавриель - водой умой
Рафаил - жизнь в здоровье сохрани
Варахииле - Род наш подними
Ангел Хранитель - убереги
Нас, рабов Божьих (имена).
От зла неведомого:
Духа злого - залетного
Слова худого мимолетного -
Нечаянного, нежданного, зло несущего.
Глаза завистливого черного.
От дел колдуна иль колдуницы,
От мага или чаровницы
От чужого или кровника
От соседа или сродника -
Чтобы не было беды
Ни от огня, ни от воды,
Ни от воздуха и ни от земли.
Михаил, мечем огненным секи
Духов, бесов, демонов гони.
Мысли худые, дела плохие
От ведьмы, ворожки, мага, колдуна –
Пусть рядом станет огненная стена.
Гавриель прошу, воды стеной
Нас, рабов (имена) укрой
От зла злющего
Смерть несущего.
Чтоб глядели и не видели
Как что навредить – не видели.
Рафаил архангел помоги
Маяту, сухоту и болезни отгони
Чтоб не жрали нас и не грызли -
Чтоб болезни в обрат возвращались
Чтоб здоровьем нашим не исцелялись.
Варахииле архангеле - помогай
Род наш сильный подымай
Чтобы встали сродники стеной -
Схоронили за собой.
Ангел Хранитель убереги
От беды нас уведи.
От зверя лихого, от люда худого.
Чтоб все злое, что пришло
Обратно дорогу нашло.
Великие архистразе Божьи,
Ангеле-Хранитель –
Станьте нам стеной
Крепкой глыбой – бороной
Чтоб лихая черная беда
Ходу не нашла сюда.
Аминь.

Ладаном окурить фото три раза по часовой стрелке. Сбрызнуть водой святой фото. Остатки воды -умыться и умыть тех, на кого ставили защиту (можно добавить в воду при купании). Свечи, фото - завернуть в полотенце и убрать до следующего раза.

Если ставим защиту на пару, то соответственно, Ангелов Хранителей будет два и в заговоре указываем "Ангелы Хранители"; если защита ставится на одного человека, то заменяем "нас" на "меня", "нам" на "мне" и т.д.

И во время чтения молитв мы читаем молитву Ангелу Хранителю два раза - за себя и за второго в паре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-taro.ru/
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Янв 11, 2014 4:59 pm

Nataly, обряд супер  sdfgh 
Сразу вопрос: если человек присутствует при постановки этой защиты, его фото, по идеи, будет не нужно? То есть мы его поставим в тот треугольник из свечей (вместо фото), а потом, после проведения всех манипуляций, окуриваем клиента ладаном три разы (типа как обойти по часовой стрелке 3 р.) и потом сбрызнуть водой. Так я понимаю? Или фото все равно будет нужно?
http://www.magic-runes.com
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Янв 11, 2014 5:10 pm

Вообще да - если есть "живой" человек - фота не нужна. Но вы найдете того, кто простоит у вас в круге из свечей все то время, пока вы читаете молитвы и заговор?!?.. )))

По времени получается довольно внушительно - не думаю, что найдется такой смельчак))
Таяна
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2013-10-10

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Янв 11, 2014 6:07 pm

Проблема с живым человеком может быть еще в другом. Многие не верят в силу молитвы,а соответственно могут сами чинить препятствия, считая все это бесполезной тратой их драгоценного времени. В круг надо ставить человека верящего в то, что ему это поможет. Архангелы никогда не навязывают ни помощь ни защиту, если человек сам не хочет этого. С фото проще. Человек не может высказать своего мнения, закрыться, воспрепятствовать.
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Янв 11, 2014 8:35 pm

Таяна, если к вам приходит человек, который сам просит поставить защиту - не думаю, что он будет препятствовать во время сеанса. Да и мы являемся как бы оператором. Конечно, если кого то умолять и заставлять, что мол: "вот тебе надо обязательно поставить защиту, ибо будет плохо..." и все в том роде - согласен, тогда бредовая затея. Но если человек сам пришел и просит - другое дело. Ну и да, если человек изначально не верит в твою помощь - тогда тоже кожа вычинки не стоит.

Nataly, на счет того, что "найдется ли тот смельчак" отвечу, что у меня клиенты на космоэнергетическом сеансе стояли и по 40 минут если надо было (специфика работы космоэнергетики такова, что во время сеанса пациент должен именно стоять с закрытыми глазами). По этому, думаю, что это не проблема, просто заранее надо предупредить человека, что придется постоять некоторое время.
http://www.magic-runes.com
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Янв 11, 2014 8:56 pm

Ну попробуй не постой у такого мужчины?!?... )))))))))))))))))

Повезло вам с клиентами, у меня практически все - дистанционники и с запросами великими, а ту же кровь, часто нужную для работы приехать сдать не могут - вот и выворачиваешься как можешь, чтоб хоть по фото обеспечить запрашиваемым..
Таяна
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2013-10-10

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Вс Янв 12, 2014 6:58 am

Richard пишет:
Таяна, если к вам приходит человек, который сам просит поставить защиту - не думаю, что он будет препятствовать во время сеанса. Да и мы являемся как бы оператором. Конечно, если кого то умолять и заставлять, что мол: "вот тебе надо обязательно поставить защиту, ибо будет плохо..." и все в том роде - согласен, тогда бредовая затея. Но если человек сам пришел и просит - другое дело. Ну и да, если человек изначально не верит в твою помощь - тогда тоже кожа вычинки не стоит.

А я именно таких людей и имела в виду, которые не верят, но что успокоить бабушку, маму, жену. Что бы просто отстали от них с этой бредовой по их мнению затеей. А если человек хочет сам, то защита во время сеанса еще прочнее получается, потому что сам человек впитывает как губка каждое слово сам помогая если так можно выразиться закрепить у себя устанавливаемую защиту.
Дождия

Дата регистрации : 2013-11-05

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Пн Фев 17, 2014 6:34 am

Nataly - доброго Вам дня! Скажите, фазами Луны можно же пренебречь в данном обряде? Михаил мой покровитель давно, контакт хороший. Ситуация такая вкратце, что по неопытности сделала переклад (впервые в жизни вообще переклад делала) перед полнолунием (т.е. не на убыль). Перекладывала алкоголизм с близкого члена семьи. На третий день поняла, что сильнейшая агрессия в мой адрес принадлежит бесу, скорее всего запойному, а не человеку...и это он мне мстит. Конечно, такая грубая ошибка. Кстати, никто не знает, где можно почитать про эти женские/мужские дни и фазы Луны для обрядов? Так вот, к Арх. Михаилу я уже обратилась на уровне личной просьбы и он услышал, но хочется Ваш обряд провести. Можно на убыли?
http://www.liveinternet.ru/users/4626078/profile/
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Пн Фев 17, 2014 6:42 am

Уважаемая Дождия!! Я хочу открыть вам тайну, только тссс...  wsddws 

При работе я никогда не учитываю фазы Луны. Вот спросите меня сейчас - какая Луна - не знаю. И не заморачиваюсь по этому поводу..

Магия архангелов - это Высшая магия, а это значит, что вы можете работать тогда, когда вам это нужно. Особенно важно когда дело касается защиты - не будете же вы сидеть беззащитной и ждать роста Луны, а за это время вас могут тюкнуть и не один раз?!?..

Сама нахожусь в подобной же ситуации - и никогда не жду..
Дождия

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Пн Фев 17, 2014 6:50 am

Уважаемая Nataly, благодарю! Я тогда перво-наперво залечу раны, сделаю "Снятие Хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила" а потом сразу же Вашу "Броню" sdfgh  Жизнь и практика показывает, что архангелы и ангелы мне и "сопли утрут" и защитят, и вообще лучше переходить на более постоянное общение с ними.
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Вс Мар 09, 2014 4:10 pm

А если 14 лет ребенку, то можно? или не стоит все же?
Psihea

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Ср Мар 26, 2014 11:42 am

Nataly, вопрос у меня.. икона Собор.. имеется ввиду собор 12 апостолов?
Дождия

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Ср Мар 26, 2014 12:13 pm

Psihea пишет:
икона Собор.. имеется ввиду собор 12 апостолов?
Собор Архангела Михаила.
Psihea

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Чт Мар 27, 2014 4:16 am

Дождия пишет:
Psihea пишет:
икона Собор.. имеется ввиду собор 12 апостолов?
Собор Архангела Михаила.
а, поняла спасибо Дождия!
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Май 24, 2014 8:44 am

vizits, не рискуйте с ребенышем - не надо. Такая защита от 18 и старше, да и то при условии, что никаких больше работ на ребенке нет - ни рунных, ни знаковых, ни ХЭ, никаких.

Защита действительно тяжела, хоть и светлые использованы архангелы. Не забывайте, один только Михаил - первый и главный воин, боец и защитник.  

Psihea, Собор - это Собор Архангела Михаила, Собор Архангела Гавриила, Собор Архангелов, Собор семи архангелов, Собор Архангелов и Сил Небесных - любая из них, какая имеется в наличии. Это все разные иконы, но каждая из них подойдет для работы с архангелами.
Гебо

Дата регистрации : 2014-05-08
Предупреждение : Забанен

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Май 31, 2014 12:08 am

Уважаемая Nataly, здравствуйте!
У меня 2 вопроса:
1. Установится такая защита у любого человека? Или, если стоит блокирование и "установки" и обращения "не проходят", а возвращаются обратно - этот обряд невозможно будет проводить такому человеку самостоятельно? Спрашиваю потому, что по ритуальной магии ничего не проходит - как силы забраны, либо полное "закрытие". Но тут вроде ХЭ, а не серая магия, и не отвороты, а обращение к Архангелам крещенного человека. Или это тоже бессмысленно делать самому при таком "диагнозе"?
2. Вы пишите "...+ включена помощь и защита вашего Хранителя."
Если по всем ощущениям от того, что происходит в жизни и по предварительной диагностике - обрезан от ВС, в т.ч. и от Ангела-Хранителя - есть смысл пробовать Этот обряд?
Благодарю за консультацию.
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Май 31, 2014 8:03 am

Гебо пишет:

1. Установится такая защита у любого человека? Или, если стоит блокирование и "установки" и обращения "не проходят", а возвращаются обратно - этот обряд невозможно будет проводить такому человеку самостоятельно? Спрашиваю потому, что по ритуальной магии ничего не проходит - как силы забраны, либо полное "закрытие". Но тут вроде ХЭ, а не серая магия, и не отвороты, а обращение к Архангелам крещенного человека. Или это тоже бессмысленно делать самому при таком "диагнозе"?
2. Вы пишите "...+ включена помощь и защита вашего Хранителя."
Если по всем ощущениям от того, что происходит в жизни и по предварительной диагностике - обрезан от ВС, в т.ч. и от Ангела-Хранителя - есть смысл пробовать Этот обряд?

Если стоит блокирование, "установки", если человек закрыт - какой смысл на него защиту ставить? Непонятно.. Надо сначала сначала снять все, а потом на чистое ставить защиту.

В противном случае, она не ляжет - разрушится изнутри под напором негатива.

Правило: никогда не ставьте защиту на грязь!

И второе, по Ангелу Хранителю - по чьим ощущениям получается, что идет отрезание? Опять - бред. Если идет отрезание Ангела Хранителя человек не живет более 40 дней. Это аксиома выведенная не мной.

А вот руки связать ему вполне могли. И вы можете к нему обратиться при постановке данной защиты, но опять же - возвращаемся к пункту один - защита (любая причем!!!) не ставится на грязь - как будет по обряду работать ваш Ангел Хранитель, если вы не почистились и не развязали ему руки?

В данном случае эта защита работать не будет.
Гебо

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Май 31, 2014 11:49 pm

Ну видите, Натали, все называют по разному. По Вашему - "руки связаны", другой человек сказал - Он отвернут от тебя в другую сторону, двое говорили, что обрезан полностью от Высших Сил и их помощи, но возможно самого Ангела-Хранителя к этим Силам не причисляли, раз без Него долго не проживешь, еще один диагност сказал, что полностью заблокирован и похоже отрезан от Хранителя, но я не уточнил - может он имел ввиду Ангела-Хранителя, а возможно Духовного Наставника или Родового Хранителя, еще один мастер, месяц назад, сказал конкретно, что "обрезан и прервана связь с Ангелом-Хранителем, Он полностью отвернут и тебя не видит и не слышит"... Для меня, на данном этапе, особой разницы нет как это "событие" "обозвать", и как оно видится на самом деле - поскольку я сам на это повоздействовать все равно не могу - все чистки не прошли. Главное - убеждённое впечатление, что меня действительно "не слышат и не видят" - сколько молитв к Создателю и к Ангелу-Хранителю, с раскаянием и слезами, сколько мольб и просьб к Высшим Силам и... тишина... ничего не меняется, а только все рушится и рушится дальше... как будто меня нет и не обращался вообще.
Потому и спросил. Значит буду искать варианты почиститься.
А вот Вы меня заинтересовали насчет "40 дней"! Видел не раз став "Один в поле не воин" - на "обрезание связи с Ангелом-Хранителем". И - ни разу упоминания или предупреждения о том, что человека после этого через 40 дней не станет!!! Обычно, не одном, так на дркгом форуме, когда "с опаской" выкладывают очередной "зверский" став с порчей на смерть или доводящий человека до безумства, либо рушащий здоровье вплоть до погибели, то - всегда куча "предупреждений" - "новичкам не применять", "задумайтесь о последствиях - отразится на вашей карме", "подумайте, прежде, чем использовать", "вначале поставьте защиту от обратки и откатов" и т.д, и т.п! А по этому ставу - ни гу-гу! Даже, наоборот, даётся куча рекомендаций и отзывов по применению, как для ослабления защиты врага - как самой банальной процедуре, меньше вредящей, чем сорокоуст "за упокой"!
Я ничуть не сомневаюсь в Вашей компетенции, но всё-таки, помятуя Те описания, хотел бы уточнить - это действительно точно, что более 40 дней, после запуска подобного ритуала, человек не проживет!?
Благодарю за ответ.
Гебо

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Сб Май 31, 2014 11:51 pm

И ещё - а как "развязать руки" Ему?! Это тоже какой-то ритуал, обратный тому, как связывали, или достаточно просто обращения к Нему? Простите за эти вопросы, я только учусь, и действительно, многие вещи узнаю впервые.
Благодарю.
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Вс Июн 01, 2014 10:59 am

По Ангелу Хранителю скажу так: если его действительно отрезали от человека - он не живет более сорока дней.

Но в этих ставах, вероятно, идет не отрезание, а блокировка или "связывание" рук Ангелу, чтобы при всем своем желании помочь он вам не смог бы. Это - воздействие, негативное. И оно снимается.

Снимается чисткой. Вообще, в идеальном варианте - нужно знать, каким именно образом, ритуалом или хотя бы традиции были использованы для этого "блокирования" Ангела - так будет проще понять, что именно нужно использовать для снятия этого воздействия.

Из своего опыта скажу так: темные работы темными чистками не снять; либо вы снимете, но она вернется через короткое время на место; также и со светлыми: соборное (т.н. "светлое") колдовство светлыми методами снимается очень тяжело, если не сказать хуже - не снимается вообще, тут в помощь как раз темные техники.

И еще частичка моего личного опыта: снять можно все. Нужно только терпение и упорство. У меня были клиенты с которыми только чисткой приходилось работать около месяца почти ежедневно и только потом ставила защиту.. А есть работы, с которыми Мастера работают по году и только ради того, чтобы снять ее.. я уже не говорю о том, что на восстановление человека после подобного уходят порой годы.. Это тоже нужно понимать.
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   Пн Июл 07, 2014 7:52 pm

С какими защитами не конфликтует эта защита? Это я про ситуацию магических войн, когда защит приходится ставить несколько. С уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Защита "броня" для взрослых   

Защита "броня" для взрослых
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Магия: Наработки практиков :: Nataly. Обряды магии архангелов-
Перейти: