Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Чт Янв 02, 2014 7:33 pm

Представляю акцию.

Как вы знаете, Рейки Иггдрасиль не заканчивается базовым курсом, который состоит из 5 ступеней и усилений.
Есть много дополнительных блоков и ступеней РИ - http://secret-universe.top-forum.net/t628-topic#2321

Один из таких блоков я представляю вам - блок 5.1 Целительство.

Характеристика блока:
Блок 5.1 – «Целительство» (включает в себя 4 настройки):
Чакры – очищение, лечение и гармонизация всех энергетических центров человека.
У-Син – очищение органов в теле человека от негативных структур, лечения заболеваний, гармонизация эмоциональной сферы.
Меридианы – воздействие на органы и системы тела человека через меридианы нетрадиционной китайской медицины.
Гипноз – открывает доступ к глубинным слоям подсознания человека для проведения положительных аффирмаций.

Суть акции: вы можете бесплатно получить от меня настройки в блок 5.1 Целительство.

Для того, чтобы участвовать в акции, нужно набрать не менее 25 сообщений на форуме за январь месяц. 25 сообщений - это как проходной бал. Бесплатно этот блок получат 3 пользователей, которые пройдут рубеж из 25 сообщений, и которые наберут наибольшое количество сообщений за январь среди всех участников акции. Итоги акции - в конце месяца.
Напоминаю, 25 сообщений - это минимум для участия!

Важно! В счет не будут браться сообщения из раздела "Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль". Принимаются сообщения из всех других разделов, в том числе из "О жизне и не только".

В акции могут взять участие все желающие, которые получают от меня настройки. Неважно, записались ли вы на 1 ступень, или уже получили ступень мастера РИ. Если вы победите в этой акции - настройки на блок 5.1 Целительство вы получите гарантировано. Если у вас сейчас, допустим, 2 ступень РИ, то понятно, что за январь месяц вам не пройти все 5 базовых ступеней и 5 усилений. В таком случае настройки на этот блок вы получите позже, когда закончите обучение базовому курсу. То есть сделаете себе такой вот гарантированный бонус после прохождения базового курса РИ.

Если есть вопросы - задавайте.

З.Ы. Думаю, что подобную акцию, но уже с другими новыми блоками из РИ я буду проводить каждый месяц. То есть, если вы будите активным(-ой) на форуме - сможете продолжить обучение РИ совершенно бесплатно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Фев 04, 2014 4:25 am

Хочу поучавствовать в акции
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Фев 04, 2014 4:45 am

Richard пишет:
которые наберут наибольшое количество сообщений за январь среди всех участников акции. Итоги акции - в конце месяца.
Напоминаю, 25 сообщений - это минимум для участия!

Ричард, за январь? или это опечатка?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Фев 04, 2014 8:54 am

Нет, это не опечатка. Именно за январь. Но в январе никто так и не выразил своего желания учавствовать в акции. Вот эта тема сиротой весь месяц и провисела.

Ну раз уже есть желающие - тогда продолжаю данную акцию на февраль месяц. Правила участия те же - не менее как 25 сообщений за месяц, но сообщения в разделе обучения РИ в счет не идут. Так что 25 сообщений нужно набрать в любых других разделах форума, кроме этого. Итоги будут в конце месяца. И, значит, 3 пользователи, набравшие наибольшее число сообщений (но не менее как 25) смогут получить этот блок в подарок.

А на следующий месяц будет можно будет получить в подарок уже другой блок РИ - Жизненная сила.

По этому, кто будет весьма активным на форуме - сможет пройти все последующие блоки (а их много) БЕСПЛАТНО.
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Фев 04, 2014 9:53 am

Richard пишет:
Нет, это не опечатка. Именно за январь. Но в январе никто так и не выразил своего желания учавствовать в акции. Вот эта тема сиротой весь месяц и провисела.

.

я даже и не видела её :( не всегда получается всё внимательно посмотреть)
Поробую тоже, а там видно будет, как получится по времени  cer 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Фев 04, 2014 11:10 am

Ну, я думаю, 25 сообщений в других разделах набрать за месяц не составит аж такого большого труда. Раздело есть много. Можно же и материалы какие то закидать (обряды, расклады и прочее).
Галина

Дата регистрации : 2013-09-28

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Фев 08, 2014 3:32 pm

Ричард !!! есть возможность и мне попасть под эту акцию. только что увидала.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Фев 08, 2014 3:37 pm

Конечно можете участвовать. Если будите в тройке самых активных и наберете не менее 25 сообщений в других разделах форума кроме этого - тогда и получитие этот блок в подарок.
Dimetor

Дата регистрации : 2014-02-07

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Фев 08, 2014 4:15 pm

Очень хорошая идея))) чем больше благо другим даруешь,тем чище карма !!!я тоже включюсь в список ! Но не суть как проходить настройки. Главное ,чтоб вы нас довели до конца)))
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Фев 08, 2014 4:29 pm

Dimetor, да не вопрос. Будите активным на форуме - будет и презент  wsddws 
Ну а довести до конца - дело только во времени.
pecheneg

Дата регистрации : 2014-02-23

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вс Фев 23, 2014 8:15 pm

Уважаемый Richard.
Правильно ли я понимаю, что еще можно попасть в акцию?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вс Фев 23, 2014 9:17 pm

Можете попасть в акцию, если наберете до конца месяца минимум как 25 сообщений в других разделах форума кроме этого. Ну и если войдете в тройку тех участников, которые наберут наибольшее число сообщений.
pecheneg

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вс Фев 23, 2014 11:15 pm

приятно было пообщаться,
у нас уже три ночи, буду спать) утром на работу)
может где еще пересечемся) будет приятно)
pecheneg

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Мар 01, 2014 3:53 pm

Richard пишет:
Ну и если войдете в тройку тех участников, которые наберут наибольшее число сообщений.
форум как то странно работает). не сразу нашел эту ветку.
хотел уточнить, у меня получилось войти в тройку?
 flower 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Мар 01, 2014 4:16 pm

Сейчас сделаю подсчет, но вы во всяком случае прошли в тройку.
pecheneg

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Мар 01, 2014 4:32 pm

отлично, благодарю. какие действия мне надо предпринять для овладения 5.1?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Мар 01, 2014 6:44 pm

Так как акция подошла к завершению, подведем итоги.
И так, пересчитав количество сообщений из других разделов кроме "Обучения РИ" каждого из участников акции за февраль, у нас имеется следующая картина:

pecheneg - 94 сообщений
antichrist - 82 сообщений
Ekta - 26 сообщений

Галина - 18 сообщений
Dimetor - 8 сообщений

Так что настройку на блок 5.1 Целительство в подарок получают pecheneg, antichrist и Ekta  wsxedc , так как они  вошли в тройку лидеров по количеству сообщений qaz 
Поздравляю победителей!

pecheneg, я так понимаю, что настройки Базового блока (все 5 ступеней и усилений) у вас есть, так что настройку могу передать хоть завтра. Для этого пришлите ваше имя, фамилию, город, возраст и имейл для получения материала по работе с этим блоком.

antichrist, вам завтра передаю усиление на 4 ступень РИ. Желательно получить усиление на 5 ступень, и уже тогда получать блок Целительство. Так что с вами чуток подождем. Получите усиление на 5 ступень - можете сразу записываться на получения этого блока в подарок. Но смотрите сами, если вдруг не втерпешь - то могу на следующей недели передать настройки на блок Целительство, хотя, повторюсь, лучше получить полностью Базовый курс с усилениями, а уже потом получать мастерские блоки. Так что решайте сами.

Ekta, ну вам надо пройти следующие ступени РИ, усиление, а потом в подарок гарантированно получите блок Целительство. Но, блок Целительство можете получить сразу же после прохождения 5 ступени РИ без получения усилений, если вдруг не захотите ждать. Но повторюсь, лучше сначала полностью пройти весь Базовый курс с усилениями, а потом следующие блоки. Но решать вам.
pecheneg

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Мар 01, 2014 7:26 pm

Цитата :
pecheneg, я так понимаю, что настройки Базового блока (все 5 ступеней и усилений) у вас есть, так что настройку могу передать хоть завтра. Для этого пришлите ваше имя, фамилию, город, возраст и имейл для получения материала по работе с этим блоком.
Да у меня есть база, первый уровень пяти ступений, от магистра РИ девятого уровня.
усиления насколько я знаю, можно получать хоть 1000 раз.
и в любом порядке и до и после приобретения других ступений.
хотел уточнить про усиление, 1го уровня, его же можно пройти по акции?
данные скину в ЛС.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Мар 01, 2014 8:21 pm

На счет получения усилений и дополнительных блоков, типа очередности получения, я лишь написал так, как сам получал, то есть сначала Базовый курс и усиления, а потом дополнительные мастерские блоки. Если вам говорили, что нет разницы как получать, то могу и завтра вам передать настройки этого блока.

Усиления на 5 ступеней, как и первые 4 ступени РИ я передаю бесплатно. Получили усиление, отписались об ощущениях, оставили после этого минимум как 3 сообщения в других разделах (это как энергообмен) и записываетесь на следующее усиление.
antichrist

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Сб Мар 01, 2014 11:59 pm

Richard пишет:

antichrist, вам завтра передаю усиление на 4 ступень РИ. Желательно получить усиление на 5 ступень, и уже тогда получать блок Целительство. Так что с вами чуток подождем. Получите усиление на 5 ступень - можете сразу записываться на получения этого блока в подарок. Но смотрите сами, если вдруг не втерпешь - то могу на следующей недели передать настройки на блок Целительство, хотя, повторюсь, лучше получить полностью Базовый курс с усилениями, а уже потом получать мастерские блоки. Так что решайте сами

Давайте сначала закончим блок с усилениями и потом займемся целительством.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вс Мар 02, 2014 12:35 am

Ок.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Мар 04, 2014 12:04 am

Ахтунг!

Акцию продолжаем. Теперь можно получить блок 5.7 Жизненная сила в подарок.
Условия теже. Но теперь только 2 человека, которые пройдут проходной барьер в 25 сообщений и наберут наибольшее число сообщений смогут получить этот блок в подарок.

Блок 5.7 – «Жизненная сила»:
Активизация жизненного потока – активизирует процессы внутри организма, даёт эффект общего оздоровления.
Фетч – активизирует канал тотемного животного.
Фонтан жизни – запускает системы регенерации внутри организма, обновление клеток.
Любовь и сострадание – включает ощущение окружающего мира, объединяет сознание с миром.

Важно. Для тех, кто еще не получал блок 5.1 Целительство. Если вы будите участвовать в акции, то вам сначала надо получить именно этот блок. Вот если вы попадете в двойку призеров - то я вам передам блок 5.1 Целительство в подарок.

Думаю всем все понятно. Так что в путь  flower 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Мар 04, 2014 12:11 am

Записываемся на участие в этой же теме.
antichrist

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Мар 04, 2014 1:12 am

Записываюсь на акцию БЛОК 5.7
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   Вт Мар 04, 2014 9:29 am

antichrist, на акцию записаны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]   

Блок 5.1 Целительство Рейки Иггдрасиль в подарок [Акция]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Школы обучения :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль-
Перейти: