Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
Дружественные форумы
опаньки
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры

Поделиться | 

Алавашка-первоязык творения.

Перейти вниз 
АвторСообщение
маруня

Дата регистрации : 2013-11-26

СообщениеТема: Алавашка-первоязык творения.   Сб Дек 21, 2013 5:12 pm

Добрый день!Наткнулась тут на одном сайте такую интересную информацию.Уважаемые практики,что вы можете сказать по этому поводу.С одной стороны как пишут -это большое благо,а с  моей стороны похоже на бред.Сталкивался ли кто с этим языком?                                АЛАВАШКА – ПЕРВОЯЗЫК ТВОРЕНИЯ.
ШАЛКА МАТИСТА!   Так приветствуют на языке Алавашки люди и друг друга, и всё окружающее пространство, и все формы жизни на Земле, и стихии, и всё, на чём фокусируется ваше сознание.
Так что же означает это милое, малоизвестное пока слово, такое уютное, звучащее удивительно по-русски, по-домашнему?
На самом деле, это Имя чрезвычайно важного и высокого понятия – Первоязыка Творения. Ведь и в Библии сказано, что в начале было Слово. А Слово – это созидающие звуковые вибрации. И созвучия Алавашки являются именно  такими вибрациями.
АЛАВАШКА – это и Сущность, и Язык, которым Великая Богиня творила весь проявленный мир; это самый изначальный язык нашей Вселенной, названный в книге Лумари Вибрационным Источником Творения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Алавашка-первоязык творения.   Сб Дек 21, 2013 5:20 pm

Выложите инфу, если можно, по этому языку. Об этой Алавашке пока что понятия не имею - не слыхал о таком.
http://www.magic-runes.com
маруня

СообщениеТема: Re: Алавашка-первоязык творения.   Сб Дек 21, 2013 5:27 pm

СОЗВУЧИЯ АЛАВАШКИ

Обратимся, наконец, к самим созвучиям Алавашки. В книге их дано семь.

Первое созвучие – приветствие ШАЛКА МАТИСТА, что означает «Да здравствуют пути Божественного потока!»

«Даже если бы люди использовали этот язык исключительно в качестве приветствия, энергия планеты поднялась бы до уровня высочайшей из доступных вам вибраций». Лумари

ПЕСНИ РАДОСТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Второе созвучие: Песнь Благословения

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.
Живое дыхание присутствует в радостном благословении души.

МАЙА СИМА ЛАКА СО.
Живое дыхание – благословение души в радостном единении.

Третье созвучие: Шена Аншака
Призываю мою судьбу

ХО ЛАКА ШЕНА ВАЛ АНШАКА.
Я возрожден(а) и исцелен(а) в тот момент, когда судьба открывается мне во всей полноте.

ХЭЙ АНЙА ШОЛЛА МАНЙА СИКА.
Это величайшая драгоценность – обретение внутреннего покоя.

АЛАВАКА ШОЛТИ БАЛИЙА СОЛТО.
Священный танец вновь возрождён в глубинах ликующего духа.

ШАМАКА СО ЛА. ХА МА. ХА МА.
Я слился(ась) с единством бытия. Богиня здесь, Великая Мать здесь.

«ШЕНА АНШАКА – это песня, которая позволяет вам воссоединиться со своей личной судьбой, …которую следует повторять вновь и вновь, чтобы достичь тех уровней сознания, которые позволят вам воспринять ваше истинное предназначение в этой жизни»,- Лумари

Четвёртое созвучие: Круг Бытия

ХО ШИНКТА ШОМАТА АНШКА ШУЛА.
Здесь, следуя радостному призыву, вы обрели своё бытие.

МАНАКО ШАМПТА АЛАВАКА СО.
Священное место воссоединения ожидает возвращения наших душ.

МАНЙА ШОЛТА ИНКСА МАНЙАТА.
Драгоценные, мы призываем вас возрадоваться бесконечности Круга Бытия.

ХОНША НОВАКУ МАЙА ШАЙИЙА ШЕНТА ХАЙ ЛА СО.
Мы призываем вас воспринять благое дуновение духа, сплетающего для вас нить единства.

«Круг Бытия – это песня-призыв. Благодаря ей вы должны восстановить свою связь с энергиями Божественного Бытия»,- Лумари

Пятое созвучие: Благословение Людям

ХАШИНКТА АНШАНТИ КУМАРИ.
Да обновятся и наполнятся радостью ваши сердца.

МАЛИКА ШОМАТА ЛАКА ХО.
Пусть сокровища души явят этому миру чудеса из высших миров.

АМТУ АНША ИМПА САЛТА.
Пусть на призыв мгновенно последует ответ.

ХЭЛА МАЙ АЛА ЭМБАДО ХАЙА.
Да пребудет с вами Богиня, здесь, на высотах вашего существа.

«Благословение Людям – это групповой призыв. Этот стих является своего рода посвящением, которое произносится всякий раз, когда люди собираются вместе по какому-либо поводу. Это стихотворение звучало на планете в самые разные эпохи»,- Лумари

Шестое созвучие: ГАЛАТА
Молоко Вселенной

АКАЛА ИША МАЙА ХО.
Ко всем течёт дыхание жизни.

АНАКА ВАЛ ХАЛУКА.
Первое ощущение – удивление, за ним – удовольствие.

АЛА СИКА МАЙА ХО.
Дыхание внутри – это покой Единства.

АНАКА ВАЛ ХАЛУКА.
Первое ощущение – удивление, за ним – удовольствие.

« Истоком всего является радость. Это она созидает и сохраняет намерение. Во мне, готовый к использованию, заключён универсальный принцип творения. Я возвращаюсь к Единству, из которого вышла, ибо замысел совершенен»,- Лумари

И последнее, седьмое созвучие: ШОНА ХАЛВАКУ.

Его суть прокомментировала Урусвати: «Каждый раз вы можете опевать свой посыл (или намерение) всеми созвучиями Алавашки, но завершайте это действо обязательно созвучием «ШОНА ХАЛВАКУ». Это подобно наложению печати вашей воли. Без этого посыл теряет часть силы материализации».

Как видим, созвучия (песни) Алавашки просты и для русского человека не имеют смысловой значимости, не содержат никаких ментальных концепций. А именно различие учений, которых придерживаются сотрудники Света разных групп, часто, к сожалению, мешает их единению. Алавашка же объединяет всех на основе Любви и желания помочь – людям, стихиям, Земле, родным и близким и т.д. Её песни ближе по звучанию к языкам аборигенных народов, которые, как известно, живут в большей гармонии с Землёй и с природой, чем утратившие с ними тесную связь цивилизованные и ментально более развитые народы.
маруня

СообщениеТема: Re: Алавашка-первоязык творения.   Сб Дек 21, 2013 5:29 pm

Вообще я наткнулась случайно на этот материал.Есть книга ,это отрывок из нее.Я и подумала,может кто из практиков знает,что это такое,заслуживает ли это внимания?
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Алавашка-первоязык творения.   Вт Дек 24, 2013 6:48 pm

Лично я к таким вещам отношусь с недоверием. Вот пару лет назад никто не знал этой Алавашки, а теперь кому то открылись "сокровенные знания".

Да и вообще не пойму, с какой целью даны эти благословения и для чего их использовать.
Не знаю как у кого, но у меня весьма скептическое отношение к подобному.
http://www.magic-runes.com
маруня

СообщениеТема: Re: Алавашка-первоязык творения.   Чт Дек 26, 2013 2:23 pm

Я вообще нигде не встречала такого?Для чего это надо.Я например и к ченнеленгам отношусь с недоверием.Иногда там такое напишут,бред умалишенного.
ЛинаЛ

Дата регистрации : 2013-11-17

СообщениеТема: Re: Алавашка-первоязык творения.   Чт Янв 02, 2014 9:51 pm

кто-то в очередной раз вкусно поел грибов, похоже.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алавашка-первоязык творения.   

Алавашка-первоязык творения.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: О жизни и не только :: Обо всем-
Перейти: