Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Печать от беса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Таяна
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2013-10-10

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 5:07 pm

vetrenno пишет:
Таяна пишет:
Выселить его из тела довольно сложно.
Я так и не поняла - что достигается этим обрядом?
Бес запирается или уничтожается?
Допустим, у человека есть запойный бес.
На какой результат мне рассчитывать?
Чтоб "крыша поехала" не желательно.
Ритуалом можно лишь изолировать его. Выселить должен сам человек. Потому что в 95% случаев, по крайней мере из моей практики, бес - этот сам человек и есть. Бывают минуты, когда человеческий мозг выдает нам в сознание опасность той или иной ситуации, страх неизвестного, а что же будет если это произойдет. Но на себе любимом редко кто отважится эксперименты ставить. Одно дело знать и совсем другое осознать. Пример простой. У меня живет среднеазиатская черепаха. И очень часто я выносила из квартиры ее на газон погулять. Дети наслышанные о том, что по черепахе может БТР проехаться, а черепаха после поползет спокойно дальше предлагали мне бросить ее под машину. Они хотели в живую удостовериться в этом. Они осознавали что это живодерство, но желание посмотреть как бедную черепашку переедет машина. И даже меня поспешили назвать вруном. Я же подтвердила то, что панцирь черепахи такой крепкий, но отказалась им это демонстрировать, бросив черепашку под машину.
Так же ведут себя и "одержимые" легче же свалить вину на беса, чем отвечать за свои поступки. В остальных же 5-ти случаях ритуал поможет но при непосредственном участии в нем одержимого и его желании избавиться от беса. Заочно можно лишь только запереть его.
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

Дата регистрации : 2013-11-26

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 5:17 pm

Я читала в одной книге,что личность человека состоит из нескольких субличностей.И когда одна из них берет контроль над сознанием,так он себя и ведет.Может их и называют бесами.Потому что наблюдая за своим мужем,я вижу как у него временами меняется выражение лица или настроение.А он этого не осознает.
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 5:49 pm

маруня пишет:
Я читала в одной книге,что личность человека состоит из нескольких субличностей.И когда одна из них берет контроль над сознанием,так он себя и ведет.Может их и называют бесами.Потому что наблюдая за своим мужем,я вижу как у него временами меняется выражение лица или настроение.А он этого не осознает.
Я тоже читала о таком. Только это теория. Практика показывает другое. Расскажу еще один случай. В классе у мужа одной из родительниц у мужа за два месяца погибают шестеро племянников. Сначала один без видимых причин повесился. На девочку лет 5 обрушилась кровля и именно кусок  обрушился в том месте где она стояла. Не прошло и месяца после смерти девочки еще 4 разбились на машине. У этой родительницы паника. "Родовое проклятье. Напустили орду бесов на род". Чесно говоря я даже в своем даре тогда засомневалась, потому что кроме того, что их дети были социально не адаптированны и жадности и глупости их родителей я не видела ничего. А вечером по агенту мой давний знакомый ныне высокий начальник в погонах обратился за помощью. Я поделилась с ним своими сомнениями. Посмеявшись и написав "Что бы ворона да каркать перестала. Такое невозможно никогда". И объяснил. Если в двух словах. Первого не научили решать проблемы. А раз он взрослый то должен уже уметь это делать. Он и не нашел лучшего решения, что бы повешаться. Крыша дома давно нуждалась в ремонте и родители погибшей знали это, но не стали ничего предпринимать. А разбившиеся на машине. Купили машину и права. Вот только не знали что опыт вождения купить нельзя. Родители не объяснили. А вообразить из себя Шумахера по узкой змейке захотелось. Страх заглушили алкоголем. Итог все четверо на кладбище.
Так что жизнь говорит сама за себя. Человеку легче свалить всю вину на кого-то другого, не же ли быть честным даже с самим собой.
маруня

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 5:55 pm

Таяна,я согласна с вами.А скажите,как можно научиться быть честным с собой?Если тебе кажется,что ты себе не врешь.Как увидеть это?
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 6:25 pm

Надо уметь избавиться ото всех своих чувств. Постараться увидеть и себя и ситуацию со стороны. А главное перебороть страх быть осмеянными другими. Страх глупо выглядеть перед самим собой. Понять был ли еще выход из ситуации или выход был только один. Сложно начать быть честным с самим собой. Но потом, когда придет осознание результатов, тогда жтот разговор станет потребностью. как этому научиться. Я училась в игротеке
http://secret-universe.top-forum.net/t485-topic
Но у каждого свой путь. Кто-то через молитву, кто-то через духа помощника или своего астрального дубля, кто-то через медитацию. Методов много и каждый выбирает по себе. Что его восприятию мира ближе.
маруня

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 6:32 pm

Про игротеку мне не очень понятно,трудно мне дается медитация,ничего в голову не приходит,только свои ответы и вопросы.Пробовала с хранителем,тоже тишина.
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 6:52 pm

Есть еще один не хитрый способ. для этого нужно просто расслабиться. Заняться тем, что может на время успокоить бурю эмоций. Возьми зеркало. Желательно что бы можно было в нем видеть больше чем просто отражение лица. Лучше если это будет ночь. Потому что тьма ночи скрывает собой отвлекающие факторы. И способствует сосредоточению внимания на чем-то одном. А зажженные по бокам зеркала свечи будут служить и защитой и привлекать зрительно внимание к зеркалу, что даст возможность сосредоточиться на нем. В зеркале вы уведите себя. Ну а что делать дальше я вам уже писала.
В том, что вы не можете работать в игротеке, использовать медитации и другие методы виноваты не вы сами. Восприятие вами мира построено так, что вам нужно не понять и принять, а осознать сразу. У вас большая потребность в физическом восприятии основ, что бы их можно было потрогать, пощупать, увидеть глазами. а не в воображении. В основе всего этого просто лежит страх ошибиться. Информации много, как и лже-пророков тоже. Обманутыми быть никто не хочет вот у вас и выработался такой способ защиты. Но поверьте это не помешает вам освоить все, что вы хотели. Главное терпение и не следует опускать руки при неудачах.
маруня

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 6:58 pm

Интересно,попробую.Все советуют,посмотри в себя,а я не пойму,как же это сделать.Как то пытаюсь это сделаь,но ничего не вижу.Если открываю поток энергии на себя например,я его не вижу,пытаюсь представить,что он льется сверху.А идет ли на самом деле энергия я не знаю.
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 7:04 pm

Таяна пишет:
Потому что в 95% случаев, по крайней мере из моей практики, бес - этот сам человек и есть.
Ну, боюсь, что мой случай из 5%. Я не видящая, но сегодня я затылком этого беса чувствовала. Не знаю, как правильно описать, но точно он...
А сам человек не согласится.... ему и так всё нормально..
vetrenno

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 7:09 pm

Nataly пишет:

Повторить рисунок печати Михаила воском из скрутки, т.е. «выкапать» расплавленным воском.
А вот в качестве "бреда" - закапать фото с наговором, что бес к воску цепляется. Через время воск отделяем и сжигаем????
Nataly
Практик

Дата регистрации : 2013-10-13

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 7:21 pm

Нет. Вы воском как бы закрываете, усиливаете знак Михаила архангела. Церковный воск станет дополнительным, усиливающим замком, удерживающим подселенца в теле.
http://nataly-taro.ru/
vetrenno

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Дек 21, 2013 7:35 pm

Nataly пишет:
удерживающим подселенца в теле.
Возник вопрос тогда. А что будет именно с родовым бесом дальше?
Насколько я знаю, он переходит посмертно от одного кровника к другому.
Этим обрядом он закрывается в теле. А когда тело умерло?
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Вс Дек 22, 2013 5:08 am

маруня пишет:
Интересно,попробую.Все советуют,посмотри в себя,а я не пойму,как же это сделать.Как то пытаюсь это сделаь,но ничего не вижу.Если открываю поток энергии на себя например,я его не вижу,пытаюсь представить,что он льется сверху.А идет ли на самом деле энергия я не знаю.
Вы пытаетесь увидеть глазами, так как видите окружающие предметы. А когда смотришь в себя, когда открываешь поток энергии - не нужно это видеть или представлять. Это надо почувствовать. А все видения возникнут в голове сами, как воспоминание прошлого.

Возник вопрос тогда. А что будет именно с родовым бесом дальше?
Насколько я знаю, он переходит посмертно от одного кровника к другому.
Этим обрядом он закрывается в теле. А когда тело умерло?

Как правило нет. Потому что когда покойного хоронят кто-то кровный все равно прикоснется к телу. Для того чтобы изгнать демона любого нужно непосредственное участие того в ком он находится. Однако не все так безвыходно. Демона можно заключить в фото и сжечь либо же провести ритуал жертвенной крови, если проклятье сделано на крови. Но велика вероятность того, что вы просто пригласите демона к себе в тело и в свой род. Поэтому пока писать как это делается не буду.
vetrenno

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Вс Дек 22, 2013 6:18 am

Таяна пишет:
Потому что когда покойного хоронят кто-то кровный все равно прикоснется к телу.
Родовому не надо, чтоб к телу касались. Он сам выбирает, к кому пойти. У моего кровника родовой. И он покойного уж точно не касался, видел его вообще раз в жизни, в далеком детстве.
Не буду никого убеждать, что это истина, но в моем роду это так.
Видящая, которая мне про беса рассказала, указала от кого он перешел, назвала почти точно дату смерти и описала того человека.
Я с этим бесом общалась одно время, инфа шла через сны.
Насколько я поняла, изгоняется такой бес отчиткой в храме, священником.
Сама я думаю, что еще возможен переклад.
Род у меня с проклятьем, бес еще у др. кровника имеется, но там такой, типа запойный. От таких вроде проще избавиться, только пока у меня не получилось.
Вот и ищу пути решения этой задачи.
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Пн Дек 23, 2013 7:10 am

Тогда смею предположить что вашему проклятью как минимум полтора два столетия.
Мой совет такой. Для начала сделайте:
http://secret-universe.top-forum.net/t357-topic
Это поможет вам самой защититься от этого беса. Затем возьмите фото а лучше что бы ваш коровник был рядом. Мысленно вызовите этого демона, что бы он стоял перед вами. Затем
http://secret-universe.top-forum.net/t325-topic.
Но этим вы его не уничтожите. А лишь на время изолируете. Для ого что бы его полностью используйте
http://secret-universe.top-forum.net/t350-topic.
Затем можете использовать одну из двух защит.
http://secret-universe.top-forum.net/t16-topic
или
http://secret-universe.top-forum.net/t384-topic
Но можно обе сразу. Как вам покажется правильным. Уничтожив одного демона родового, нужно что бы на его место не пришел другой. Любая из предложенных на выбор защит поможет это сделать. На можно их использовать и совместно.
vetrenno

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Пн Дек 23, 2013 8:31 am

Таяна пишет:
что вашему проклятью как минимум полтора два столетия.
Таяна! Вы совершенно правы.
Благодарю вас премного!
Даже не ожидала, что вы составите мне полную схему. Благодарю еще раз.
Дело в том только, что родовой бес - он помощник. У кровника оч. сильный дух, поэтому сохраняется, если можно так сказать, "статус кво".
А вот тот, другой, - это сейчас моя головная боль и моя печаль.
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Пн Дек 23, 2013 5:14 pm

Рада была помочь. Хотя родового беса бесом назвать сложно, если от него роду только польза. А вот кто и с какой целью пользуется его помощью.... От этого зависит бес он или ангел - хранитель.
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 9:20 am

Могут ли беса подселить в беременную женщину (как поняла есть такая порча)? И если все получиться то бес передается и плоду. Это так???
vetrenno

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 11:44 am

Наверно, точнее - чтоб бес перешел к плоду. Мое мнение, такое возможно.
Вы же имеете в виду, что при рождении бес переходит в новорожденного?
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 11:55 am

Все зависит от того, какую цель преследует тот, кто подсаживает беса в женщину и также имеет значение место - куда именно идет подсадка. Если беса подсаживают на родовой канал - то, да вероятность есть перехода на ребенка; если хотят навредить именно женщине, то, думаю в ребенка он не перейдет..

А вообще, в моем понимании Высшие охраняют беременную очень и не дадут испортить еще не пришедшую в мир Душу, которая идет с какой-то определенной целью. И даже если магу и удастся подсадить беса в беременную, то Высшие либо не дадут этому ребенку родиться, либо не дадут бесенышу перебраться на ребенка.
lotosolya

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 12:10 pm

У меня так вышло, что подселенца отправляли именно на мою маму, которая была в это время беременна мной. По словам мамы - роды проходили тяжело и была вероятность того, что она чуть не умерла, почти сутки мучалась, но я все-таки появилась на свет. Спустя почти 20 лет я ходила с ним, судьба свела меня с человеком кот. занимается белой магией, она сказала что у меня подселенец, конечно я не знаю что и как она делала, но называла это некой отчиткой. В это время у меня было как раздвоение личности...
Та женщина кот. занялась его изгнанием сказала, что он полудохлый... У меня вопрос в связи с этим - ведь 20 лет это не маленький срок. Хоть я и заново родилась после него. Но что вы можете сказать - у меня душа сейчас чистая? Я начала жить заново?
Nataly
Практик

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 12:12 pm

Вышлите мне в личку свое настоящее имя - я посмотрю.
vetrenno

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 3:56 pm

lotosolya пишет:
сказала, что он полудохлый...
Впервые такое слышу. Или вы активно пытались избавиться от него самостоятельно?
Насчет того, что бес перейдет на ребенка, это зависит, с какими по рангу ТС работает практик.
Сомневаюсь я (жизненный опыт)+(без обид), насчет охраны Высшими... ну, если только они заинтересованы как-то в этом ребенке.
lotosolya

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 4:03 pm

Вот насчет охраны Высшими я тоже сомневаюсь! Или же просто разочаровалась. / Избавиться от него пыталась.
vetrenno

СообщениеТема: Re: Печать от беса   Сб Янв 11, 2014 5:40 pm

lotosolya пишет:
у меня душа сейчас чистая? Я начала жить заново?
На это вам только опытный практик ответит.
lotosolya, а вы где территориально? а то есть нужда от беса избавиться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Печать от беса   

Печать от беса
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Магия: Наработки практиков :: Nataly. Обряды магии архангелов-
Перейти: