Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Формулы для вызова сущности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Primavera

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Формулы для вызова сущности   Вс Дек 15, 2013 3:18 pm

Заклятья для вызова сущности – без ее помещения куда-либо (например,в предмет). Т.е. вызывается сущность, и сразу отправляется к своему вольному или невольному хозяину.

1.Вариант

Perth — пусть будет найдена сущность
Eihwaz — пусть сущность явится в наш мир и останется в нем сколько необходимо
Laguz — пусть действия сущности следуют определенной мной цели (называется цель)

2.Вариант

Перт — пусть будет вызвана сущность (далее следует описание ее параметров),
Науд — пусть она подчинится моей воле и
Эваз — пусть отправится к (далее следует более точный адрес) и исполнит цель (указывается цель).

3.Вариант

Perth — пусть сущность, которую назовет субъект, будет вызвана в наш мир.

Ehwaz — пусть сущность отправиться к тому, кого назовет субъект.

Eihwaz - и исполнит волю субъекта или исполнит свою задачу.

(по материалам Безымянного)

Делала когда-то второй вариант, сущность пришла, к объекту отправилась, но нужного задания не выполнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Формулы для вызова сущности   Вс Дек 15, 2013 5:11 pm

Формулы Безимянного хороши.

Вы пишите, что использовали 2 вариант. Я бы туда еще кое какие то руны добавил, именно для определение задачи для нее.
То есть, если так смотреть - Перт Науд Эваз - сущ мы вызываем, принуждаем ее и отправляем ее, но дальше то - она исполнит ваш "заказ", то есть к кролю придет - ну а что дальше?
Своими словами обозначаем ей работу, которая не будет поддержана рунами, то есть мы не прописываем поставленную ей программу - от сюда она может исполнить требуемое, а может и нет.
Думаю, можно другими рунами обозначить более конкретную ей работку, чтобы было более действенно. Ну я так считаю.
http://www.magic-runes.com
Primavera

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Формулы для вызова сущности   Пн Дек 16, 2013 12:59 pm

Да вы правы, нужна конкретная программа для сущности. Я давно использовала эту формулу и схему правильной работы особо не рассматривала (опыт был не тот). Тогда предполагаю 2 варианта: 1) или призываем сущность только со специальными характеристиками (после того как откроем переход Перто обозначаем какой должна быть сущь, тут надо подумать какими рунами ее определить), 2) или задаем программу (например, Ингуз как оболочка+сама программа (просто намерение или набор рун).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Формулы для вызова сущности   

Формулы для вызова сущности
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Руны: Формулы и гальдраставы :: Вызов или создание существ и сущностей-
Перейти: