Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Снятие негатива на погосте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Milante
Admin

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Снятие негатива на погосте   Пт Ноя 22, 2013 10:33 am

Как то был у меня такой момент в жизни, когда тягалась с одним товарищем силами,тогда же я начала работать на погосте,так вот на мне был очень крепкий морок и не знала, чем его снять,тогда пришел и этот обряд ,который я тут же записала.

Итак нам понадобится 4 свечи,мы ставим их ромбом на перекрестке погоста,перед этим кладем дары которые мы принесли хозяйке,просим ее прийти нам на помощь.становимся в середину ромба,зажигаем их по часовой и начинаем читать заговор

Пришла дело творю на погосте тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают. да именами нарекают. призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала что бы узы мои сломала. все шепотки слова мороки снимала. по телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. не быть мне оставленной и на колени поставленной. смертью хозяйкой я любима злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит.что не связывает а путы развязывает. мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают. мороки погибают в огне ставленном,в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. слава ей и царству ее ,а мне сила сильная могильная в заступление,а врагам моим их делам злым в упокоение. аминь

так читаем 9 раз,после этого делаем глубокий вдох,опускаем руки на землю(я понимаю погостная земля и все такое,но не нужно боятся)и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю,встаем и уходим без оглядки ни с кем не говоря.
Еще я делала этот обряд и в языческом варианте с обращением к Маре,в целом хорошо работает и так и так.

И возродиться, и отомстить!

А когда догорит закат,
Взвиться в небо, спуститься в ад,
А когда полыхнет рассвет,
Раствориться в теченье лет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларисаl

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Сб Ноя 23, 2013 5:10 am

Здравствуйте,Вы могли бы посмотреть есть ли на мне негатив,Лариса 29.08.1973г
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Сб Ноя 23, 2013 9:33 am

Ларисаl, не в той темы вы пишите. На форуме я провожу акцию гадания на картах таро, вот тема: http://secret-universe.top-forum.net/t358-topic

Только чтобы участвовать в этой акции, нужно отписаться в теме приветствия: http://secret-universe.top-forum.net/t95p105-topic и набрать не менее 5 сообщений на форуме. Тогда вы можете записаться на акционную диагностику. Надеюсь, все понятно?
http://www.magic-runes.com
Primavera

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Сб Ноя 23, 2013 6:40 pm

Делала этот ритуал - очень хорошие результаты. Также на его основе создала другие, с обращениями к Хозяйке и к Маре, только негатив уходил через ноги и делала уже без свечей.
Мне почему-то не очень нравится тот момент, что свечи надо оставить догорать и уйти...
Гебо

Дата регистрации : 2014-05-08
Предупреждение : Забанен

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Чт Май 08, 2014 7:56 pm

Milante, доброго Вам здоровья!
С Меня снимали на погосте. снимали, типа "по Высшей магии", типа "в монастыре на Иерусалимских свечах", отчитывали молитвами, с обращением К николаю Угоднику и другим Святым, чистили "с обращением к Высшим Силам", "восстанавливали разрушенные отношения" с обращением "туда же", да много чего было и не все были шарлатанами, да только - "воз поныне там".... Всё заблокировано, Связь с Духовным Наставником, с Ангелом-Хранителем, с Духовным Помощником, закрыта возможность ясновидения и третий глаз, возможности чувствовать, но прет "вспышками" яснознание, предвидение, с детства сильный интуит, но - как кот Базилио - слепой - не вижу что могу, не вижу куда идти, не вижу что и правильно ли сделал!!...
Что делать? Хотел бы обучаться у Вас, но как мне общаться с Архангелами, если слышание - ЗАБЛОКИРОВАНО НА КОРНЮ, только зачатки яснослышания в рудиментной форме, плюс интуиция! Тут почитал - люди многого не знают, не понимают, но - ВИДЯТ И СЛЫШАТ! А у Меня - всё наоборот! Обидно до слёз...
Можно Мне как-то "пробить" это видение!?? Можно хоть что-то подсказать? Ни медитации, ни самообучение по методикам "школ магии", ни концентрация на точку и предметы - ничего не дали.А при этом - информация, подсказки и прочее - валится на голову, как из рога изобилия. На Ваш сайт попал - ТАКЖЕ "СЛУЧАЙНО"! - ПОДУМАЛ, ЗАШЁЛ, ПЕРЕКЛЮЧИЛ ПАРУ СТРАНИЦ И - ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ, СРАЗУ В ИНТЕРЕСУЮЩИХ МЕНЯ ТЕМАХ!
КАК МНЕ БЫТЬ? ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ? ХОТЬ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ!!? Я уже в отчаянии - 7 месяцев подряд, изо дня в день - ЛБОМ ОБ СТЕНКУ!!!
ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ??!!! ЗАЧЕМ СО МНОЙ - ТАККК!!!??... Что Мне ещё нужно сделать, чтоб Меня услышали??!!..
Если Мне не дано быть в магии - на фига тогда все эти предвидения, информация, подсказки??...
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Пт Май 09, 2014 8:42 am

Гебо, вот кстати работа с архангелами способствует раскрытию интуитивных способностей. То есть начинает проявляться ясновидение и все остальное. По собственной шкуре знаю, да и по отзывам других адептов магии архангелов. А если есть задатки к этому (как вы пишите) - так вообще прекрасно.

Гебо

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Пт Май 09, 2014 2:49 pm

Благодарю, Richard!
"Задатки" - ЕСТЬ!!! И 3 человека, ведущих свои школы - отмечали это с уверенностью! Одна вообще сказала: а чему ж тебя учить - у тебя уже итак столько знаний!? Это в полушутку конечно, но - обидно другое - "платформа" есть, её мне дали, а дальше - ни шагу! Как кто держит меня! Я в других темах обращался с вопросами - может то не Высшие Силы держат, а посторонние наведения на мне все блокируют - я сейчас "в состоянии войны" и постоянно что-то делалось, устал снимать и защищаться!
В теме "Направление практики" я написал "учусь". Потому что это действительно так. Всему! Я всю жизнь так - впитываю всю инфу как губка, а потом "сортирую" - что-то сейчас использую, что-то пригождается через пару лет.
Но тянет Меня к рунам, при том, люблю сложное и красивое, всякие головоломки, дизайн, геометрические и не только красивые построения - главное, чтоб гармонично было, поэтому интересно составление рунескриптов, вязей и т.п. Кое-что "подчерпнул" от врагов - поклон Им! ))) Самостоятельно изучаю скандинавские Руны и знакомлюсь со славянскими; нахожусь на консультации у hadeken - хочу к Нему на обучение по исландским Рунам - очень красиво и гармонично. Одна из моих учителей - настоятельно рекомендовала прочувствовать Руны, так как сказала, это - Твоё - "они живенько на тебя откликаются"! Я и сам это чувствую - мне они нравятся, как ребенку красивая игрушка. Но понимаю, что это не игра )))
Так же, в прошлом "воцерковленный" - отмаливал 10 лет по храмам и дома свой Род и свои ошибки, многое знаю по христианским обрядам и этот эгрегор для меня не чужд - меня тянет к Высшим Силам, к общению с Ангелами, Архангелами, Духовными Наставником и Помощником.
Кроме этого - во Мне "просыпается" что-то "первобытно-общинное", языческое - меня давно влекут все темы истории, обычаев, а в последнее время и некоторых ритуалов, древних Славян - именно на лоне Природы - какое-то мистическое удовольствие испытываю при прикосновении к дереву, камню, каждому кустику - думаю, что с Духами Природы - Стихиямми - это тоже Моё. :))
Но... нужно разблокировать меня. Самому не получается, устал уже...
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Пт Май 09, 2014 2:57 pm

Гебо, давайте разговор продолжим в теме "Помощи", а то оффтопим. Вот в этом разделе http://secret-universe.top-forum.net/f67-forum

Гебо

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Пт Май 09, 2014 3:18 pm

Кроме этого, почему так "цепляюсь" за видение и слышание - есть тому причина. Не видя - с Духами работать невозможно, не слыша - не возможно ПОЛНОЦЕННО общаться с Высшими Силами. Да и Руны, если делаешь сложную схему - лучше ВИДЕТЬ как они "ложатся" и проявляются в астрале!
Кроме того, мне все твердят, что яснознание - это часть ясновидения, и если есть одно, пусть и "вспышками", то и другое должно открыться. Кроме того - у меня "обрубленный" вариант яснослышания - я слышу ложь, неискренность, боли других людей, их эмоции, переживания, радость и т.д.. Диагностирую состояние организма "на слух" - когда больной мне "жалится" что у него болит. Почему же тогда не выходит слышать все, в т.ч. и Духовного Наставника, который, как мне сказали, какой уже год ко мне "достучаться" не может!??
Может я что-то не то делаю - надо еще что-то в себе изменить? А может действительно на мне наведения "на закрытие путей" к Высшим Силам и тонким планам? Такое - может быть?
Гебо

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Пт Май 09, 2014 3:19 pm

Ок. принял.
Mirabel

Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Ср Май 28, 2014 7:25 pm

Milante, спасибо. Очень стоящий обряд.
Мы свечи не тушим? догорают сами? просто уходим без оглядки. я правильно поняла?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Чт Май 29, 2014 9:33 pm

Да, свечи не тушим, а оставляем и уходим.

Mirabel

Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   Пт Май 30, 2014 6:05 am

Благодарю вас Richard ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Снятие негатива на погосте   

Снятие негатива на погосте
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Магия: Наработки практиков :: Родовые обряды Milante-
Перейти: