Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

как наказать врага

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bakc2222222

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: как наказать врага   Пн Ноя 18, 2013 3:30 pm

если Вас незаслуженно обидели(это мягко сказанно)нужно пойти в храм и купить 3 свечи,1-ю поставить Иисусу и сказать:"Господи накажи и привселюдно покажи" вторую поставить Божьей Матери с теми же словами,а 3-ю Николаю Угоднику и то же сказать,говорить нужно про себя не называя имени врага,это важное условие,и еще этот ритуал можно проводить если Вы действительно не виновны,как ритуал работает объяснить не могу,но мной ,моими друзьями и клиентами проверен многократно,достался он мне от бабушки, слово "привселюдно" написала по украински так как я из Украины,а как по русски правильно не знаю,не хочется выглядеть безграмотно
Вернуться к началу Перейти вниз
Emotion

Дата регистрации : 2013-12-08

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Вс Дек 08, 2013 10:21 pm

По-русски это будет просто ПРИЛЮДНО...
Станислав Lion

Дата регистрации : 2014-03-10

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Пн Мар 10, 2014 6:02 pm

А как быть с тем, что рано или поздно этот ритуал обернётся неприятностями для самого оператора-заказчика?
maktub
Модератор

Дата регистрации : 2014-03-18

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Пн Мар 24, 2014 9:19 am

Получается, нужно быть на 100 % уверенным в совей невиновности. Иначе может самому "прилететь".
voles
Практик

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Пн Мар 24, 2014 10:31 am

Так ведь не сам наказываешь, а даешь на откуп Высшим силам-они не накажут невиновного, не беспокойтесь-поэтому и обратки не будет.
Да и текст лучше было бы дать в оригинале, а не в переводе.
Mirabel

Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Вс Мар 30, 2014 10:44 am

Я думаю можно попробовать это же сделать, когда врагов несколько замешанных в одном и том же деле. Допустим если держать мыслеобраз этой ситуации во время обряда то скорее всего будут еще наказаны и скрытые враги. (чьих имен не знаешь) Нужно будет попробовать.
Спасибо за обряд.
Станислав Lion

Дата регистрации : 2014-03-10

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Вс Мар 30, 2014 4:54 pm

Попробуйте. Проверить, что ничего не "вернется" к Вам - после ритуала- запастись терпением и вниманием. и смотреть как в жизни всё проходит. есть циклы. они разные у всех. но некий порядок в этом хаосе по имени жизнь можно найти. в циклах 3-5-7-9-12 месяцев, 3-5-7-9-12 лет. Иногда ритуал аукается через 7 лет в виде неприятностей - схожих. Вернувшись к Вам. Не факт. Но любое целеполагание, изменение судьбы , тем более чьей-то-  чужой жизни с помощью ритуала - повышает вероятность на обратку, и задает некий ритм в жизни, требует внимательности и бдительности в большем. Это как у грабителя, ограбив в его понимании - "нехороший" банк, хапнув бабла - нужно лечь на дно , переждать . А то резкие движения - руки переломают и тюряга...
VintageS

Дата регистрации : 2014-05-27

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Вт Май 27, 2014 3:13 pm

Уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста,возможно ли использовать руну Elli-hwild с оговором что это сам объкт уставший и дальше с черным рядом рун чтоб получилось на слезы боль бесчестие и т.д
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Вт Май 27, 2014 7:07 pm

VintageS пишет:
Уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста,возможно ли использовать руну Elli-hwild с оговором что это сам объкт уставший и дальше с черным рядом рун чтоб получилось на слезы боль бесчестие и т.д  

Нет, в таком ключе эту руну лучше не использовать. Все таки она не может обозначать уставшего человека. Это руна качества (а какое качество - вы в курсе), а не идентификации.
Любой став или вязь можно рисовать с рунами, которые обозначают человека, или же без него. Мы все равно накладываем свое воздействие на этого человека. Так что используйте эту руну в качестве посыла усталости, апатии и обессиливания противника, а другие руны подключайте уже для достижения нужной вам цели.

http://www.magic-runes.com
VintageS

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Чт Май 29, 2014 6:36 am

Добрый день всем!Вобщем цель моя донести до сво.. что то что они творят необходимо исправить и дать испытать мою ситуацию но так чтоб аж дух захватило у них!Вопрос такой:Руной Манназ(а может вообще не определять руной человека а просто оговорить на кого) можно определить человека и оговорить по имени и дальше соответствующими рунами что с ним должно происходить,и возможно ли вообще мешать руны исландские и скандинавские и другие.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Чт Май 29, 2014 9:56 am

Да, Манназ можно оговаривать на кого, то есть ею мы ставим идентификацию, и дальше другими рунами определяем, что с этим "Манназ" должно случиться.
Руны из разных строев можно мешать между собой. Они вполне совместимы.

vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Ср Июн 18, 2014 10:08 pm

Для наказания и обратки отлично работают Заклинания обратного зла. Но это белый ритуал. Для раскрещенных не пойдет..И есть хороший отсыл, тоже белый.. посмотрю есть ли он на ресурсе, если нет, то выложу в соответствующей теме.
VintageS

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Чт Июн 19, 2014 12:43 pm

Добрый день всем!Я решила использовать вот такие руны:серединка-Манназ,под серединкой-Elli-hvild,над серединкой-Asinger,справа-Ur(зеркальная),на ней же-Hagall,слева-Stangin-kaun и Naud ,а на Elli-hvild под руками я их скруглила Stangin-iss(получилось очень красиво)но это то что происходит с ними,а затем нужно чтоб они в следствии всего этог связались со мной и попросили исправить что сотворили,это пишется тут-же отдельным ставом или как лучше?и как узнать о воздействии моего творения.?У меня с привязок только собственноручно написанная расписка если я сниму копию на ней нарисую и буду держать их вместе рядышком или по практике лучше сжечь,подскажите.может что не так написала!
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: как наказать врага   Вт Июн 24, 2014 6:19 pm

VintageS пишет:
Добрый день всем!Я решила использовать вот такие руны:серединка-Манназ,под серединкой-Elli-hvild,над серединкой-Asinger,справа-Ur(зеркальная),на ней же-Hagall,слева-Stangin-kaun и Naud ,а на Elli-hvild под руками я их скруглила Stangin-iss(получилось очень красиво)но это то что происходит с ними,а затем нужно чтоб они в следствии всего этог связались со мной и попросили исправить что сотворили,это пишется тут-же отдельным ставом или как лучше?и как  узнать о воздействии моего  творения.?У меня с привязок только собственноручно написанная расписка если я сниму копию на ней нарисую и буду держать их вместе рядышком или по практике лучше сжечь,подскажите.может что не так написала!

Лучше наносить на разные фото (ну или на разные ксероксы), ибо по типу воздействий это будут разные работы. Можно на постоянку, а можно и активировать сожжением - как вам удобней будет.
Узнать о результате можно только по диагностике.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как наказать врага   

как наказать врага
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Взаимопомощь и общение :: Вопросы новичков-
Перейти: