Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Прошу совета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
bakc2222222

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Пн Ноя 18, 2013 10:38 am

уважаемые мастера,меня интересует ета тема,но диалогов я не вижу,по етому попрошу у Вас помощи разобраться в моей ситуации:вышла замуж в 18 родила сына,в 19 застукала мужа с родной сестрой,в момент злости прокляла мужа и сестру,и я все время знала,что муж умрет в 44-45,а сестра в 41,так и случилось в 41 сгорела в доме,но с мужем прожила,не любя и не простив его 22 года,в 40 лет случайно познакомилась с молодым человеком 32 лет,я ему прямо в глаза сказала,что я его не люблю,на,что он ответил:НИЧЕГО Я СДЕЛАЮ ТАК,ЧТО ПОЛЮБИШЬ И Я ПОЛЮБИЛА до одурения,я ревновала его ко всем,постоянно хотела с ним близости,развелась с мужем,вышла замуж  за етого,а он оказывается сидел за изнасилование,3 года мы жили но постоянно ругались он ходил за мной по пятам,тоже постоянно ревновал,а потом начал гулять и все за мой счет,мои деньги ,моя машина,дамам врал,говорил,что со мной в разводе,что я у него бизнес забрала,машину,а пришел ко мне ,гол ,как церковная крыса,довел меня до того ,что я порезала вены,пила нозепам потому,что не могла жить,все время искала,как бы чем убить себя,благо,что у меня очень много друзей которые все время меня контролировали не оставляли одну,низкий поклон им,я с мужем развелась,но никак не могу его от себя отпустить,когда он возле меня я его ненавижу,но как только он уходит я по нему схожу с ума,много мужчин обращают на меня внимание,но я как заторможеная я никого к себе не подпускаю,я не хочу ни с кем общаться ,с мужем интимная сторона сошла практически на ноль,мне 46 но незнакомые люди больше 30 еще никто не дал,ето мамины гены,мама моя сибирячка,может кто подскажет мне выход,и еще я заметила,что людям я помогаю,они ко мне тянутся,а вот как только хочу помочь себе ,провожу ритуал,все по правилам:защита,день луны,ритуал,откуп,а результат увы плачевный все на оборот.Буду всем благодарна кто отзовется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Прошу совета   Пн Ноя 18, 2013 10:52 am

bakc2222222, диагностику на приворот для себя не делали? Ведь явные признаки на лицо. Если приворот на вас висит - чистку надо делать, снимать его и побыстрей.

Часто бывает, что себе труднее помочь, чем кому то другому. Но в вашем случае, если приворот подтвердиться - начните делать хотя бы отливки восковые: воск сам по себе хорошо тянет, по этому в подобном случае, думаю, справитесь для себя.

Последний раз редактировалось: Richard (Пн Ноя 18, 2013 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.magic-runes.com
bakc2222222

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Пн Ноя 18, 2013 11:40 am

Richard благодарю,попробую на убыль луны,о результатах отпишусь
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Пн Ноя 18, 2013 12:12 pm

Похоже на мертвячку больше кладбищенский. Ну и похоже с глотки нужно начинать, там подобие ошейника снимать надо. Как рабский эгильет. Чистите себя от приворота и подавление воли.
bakc2222222

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Пн Ноя 18, 2013 12:34 pm

Ravenhan благодарю
Таяна
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2013-10-10

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вт Ноя 19, 2013 7:09 pm

Ответа вы найти не можете потому не было на вас никакого приворота не смерти. Обычная людская психология. Нет ничего страшнее когда ты понимаешь, что одинок среди людей. Когда все тебя предали. А тут попадается человек, который по вашему мнению готов доказать вам обратное. Устав от вынужденного одиночества вы потянулись к этому человеку вот и все. А что касается этого человека. Он сидел, после тюрьмы ему нужно было как-то обустроить свои жизнь. Обзавестись жильем и бесплатной домработницей. Узнать нет ли в городе "подходящих" у кого в жизни с личным счастьем не сложилось, не сложно. А когда вы стали ему не нужны, то он с легкостью довел вас до края. Вам повезло, что у вас такие друзья. И сейчас у вас обида, что вы обладая способностями не можете изменить свою жизнь вас все предают и обманывают. Вы ищите причину где угодно, но только не там, где она изначально была, есть и будет. Обида на близких. Вы приняли не верное решение выбрав роль жертвы. В этом ваша ошибка и причина всего, что с вами произошло и происходит сейчас.
bakc2222222

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вт Ноя 19, 2013 11:12 pm

ТАЯНОЧКА БЛАГОДАРЮ  ЗА ОТВЕТ, Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛОГИКИ,НО ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО Я ИЗЛОЖИЛА ЗДЕСЬ МИНИМУМ ИНФОРМАЦИИ,ОН ЗНАЕТ О МОИХ СПОСОБНОСТЯХ,ЭТО ЕГО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ,НА ЕГО ПОДДЕВКИ Я НЕ РЕАГИРУЮ,МЫ С СЫНОМ ГОНИМ ЕГО,А ОН НЕ ИДЕТ,СКАЗАЛ ,ЧТО НИКУДА ОТ СЮДА НЕ УЙДЕТ,ГОРОД НАШ МАЛЕНЬКИЙ 16000 НАСЕЛЕНИЯ,МЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ,Я СТАРАЮСЬ НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ,КОГДА ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ ЖИТЬ,ГОРОД ГРЕМЕЛ,Я ТРЕБОВАЛА ШТАМПА В ПАСПОРТЕ,МНЕ БЫЛО НЕУДОБНО ПЕРЕД ДЕТЬМИ ,А СЕЙЧАС Я БЫ ПРИМЕНИЛА ЛЮБУЮ МАГИЮ ЛИШЬ БЫ РАСТАТСЯ МИРНО
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Ср Ноя 20, 2013 3:18 am

bakc2222222 пишет:
ТАЯНОЧКА БЛАГОДАРЮ  ЗА ОТВЕТ, Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛОГИКИ,НО ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО Я ИЗЛОЖИЛА ЗДЕСЬ МИНИМУМ ИНФОРМАЦИИ,ОН ЗНАЕТ О МОИХ СПОСОБНОСТЯХ,ЭТО ЕГО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ,НА ЕГО ПОДДЕВКИ Я НЕ РЕАГИРУЮ,МЫ С СЫНОМ ГОНИМ ЕГО,А ОН НЕ ИДЕТ,СКАЗАЛ ,ЧТО НИКУДА ОТ СЮДА НЕ УЙДЕТ,ГОРОД НАШ МАЛЕНЬКИЙ 16000 НАСЕЛЕНИЯ,МЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ,Я СТАРАЮСЬ НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ,КОГДА ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ ЖИТЬ,ГОРОД ГРЕМЕЛ,Я ТРЕБОВАЛА ШТАМПА В ПАСПОРТЕ,МНЕ БЫЛО НЕУДОБНО ПЕРЕД ДЕТЬМИ ,А СЕЙЧАС Я БЫ ПРИМЕНИЛА ЛЮБУЮ МАГИЮ ЛИШЬ БЫ РАСТАТСЯ МИРНО
Такая ситуация в большом городе не возможна. А людей с любыми способностями, особенно те кто сидел, считают психами. Я прекрасно вас понимаю, наши судьбы похожи. Только у меня это мать. Родная. Мне не понятна одна фраза:"МЫ С СЫНОМ ГОНИМ ЕГО,А ОН НЕ ИДЕТ,СКАЗАЛ ,ЧТО НИКУДА ОТ СЮДА НЕ УЙДЕТ". Если квартира лично ваша, то все решается очень просто. Да это логика. Я хочу что бы вы поняли, что проблема в вашем страхе опять быть преданными всеми, осмеянной. Как это было тогда, когда муж вам изменил с сестрой. Об этом все знали и судачились за спиной. Он прекрасно понимает это, а ваши способности использует для того, что бы манипулировать вами. 11 лет назад мне мать поставила условия или я делаю аборт и развожусь или она упрячет меня в психушку. Потому что что она не могла поживиться за счет моей семьи. Я не побоялась рассказать об этом и меня вытащили с того света врачи, когда после родов, моя мать принесла мне переперченные манты. Она врач - фельдшер по специальности. Я второй ребенок в семье и у нее моя дочка уже третья внучка. Поэтому глупо и нелепо выглядит ее оправдания о том, что она не знала, что после родов сильно перченное нельзя. И до сих пор она портит мне жизнь сплетнями. А город у нас не намного больше того, в котором вы живете. Многие люди тупые, но никто не слеп и не глух. Все все прекрасно видят и слышат, просто понимают не всегда верно. Решение есть всегда. И ваше кроется в области логики.
Я не хотела так быстро выкладывать эту тему, потому что она большая. Но думаю вам она поможет
http://secret-universe.top-forum.net/t485-topic#1408
Эльза

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Пн Янв 20, 2014 3:33 am

bakc2222222 пишет:
Буду всем благодарна кто отзовется.

Напишите в какой стадии сейчас Ваша проблема...просто есть наработки в этой области.
bakc2222222

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вт Янв 21, 2014 12:52 pm

Здравствуйте Эльза ,благодарю за внимание,я по совету друзей(всех людей которые готовы дать совет помощи) называю друзьями,я сделала отлив воском,раньше во мне все дрожало,а сейчас я спокойна и равнодушна,поражаюсь,ведь я это могла сделать давно и быть спокойной
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 1:33 pm

Коллеги, может кто посоветет - как бы усмирить соседей?) Повезло мне с одной бабенкой в соседстве.... всё алкашню к себе переводила, и весело им исключительно ночью  cdfr
В квартиру к ней попасть - не вариант, но около двери "помаячить" могу  rerrff 
В идеале - чтоб вообще съехала куда-нибудь (например продала бы её и дальше веселилась бы).
Я вообще крайне терпеливая, но край настал...

Может у кого есть такой опыт?
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 3:10 pm

Ekta пишет:
как бы усмирить соседей
Есть опыт у моей знакомой. Но не магический. Когда ночью достают, она им вырубает электричество. Дом большой, электрощиток в общем коридоре.
Меня достала соседка-пенсионерка своей игрой на пианино. Ни одну вещь без ошибок не может сыграть. Начала рунами ее направлять "в нужное русло". На очереди порча через погост. Специально не буду искать соименную могилу, но если увижу - использую. Тоже край...
Ekta

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 3:14 pm

vetrenno пишет:
Ekta пишет:
как бы усмирить соседей
Есть опыт у моей знакомой. Но не магический. Когда ночью достают, она им вырубает электричество. Дом большой, электрощиток в общем коридоре.
Меня достала соседка-пенсионерка своей игрой на пианино. Ни одну вещь без ошибок не может сыграть. Начала рунами ее направлять "в нужное русло". На очереди порча через погост. Специально не буду искать соименную могилу, но если увижу - использую. Тоже край...

Не магическими - пыталась) полицию вызывала в 4 ночи) помогло не на долго))) да и муторно...мало того что их пока вызовешь, чез час перезвонят - убедившись что еще нужны - вяло прикатят, так потом к тебе же ещ и придут, чтоб бумажку подписала, что шумы прекратились)))) Больше не хочется...)
А про свет - не поможет) на пьяную голову им еще веселее будет в темноте)))
А про магическое - ладно бы они днём играли, так ведь спать не дают. Не хочу прям "какашку" им делать, но заткнуть или переселить куда-нибудь- это бы я с радостью)
Таяна
Модератор/Практик

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 6:06 pm

Есть икона богородицы  "Неупиваемая Чаша". Если ее повесить прямо напротив входа в дом то она защищает всех обитателей дома от алкогольной зависимости и избавляет от нее пусть не полностью, на в значительной степени. Запойности нет. Но икону нужно намалевать. Ссылка на молитвы перед этой иконой ниже.
http://matrono.ru/molitvy-v-pomoch/245-otpyanstva
Ekta

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 6:14 pm

Таяна пишет:
Есть икона богородицы  "Неупиваемая Чаша". Если ее повесить прямо напротив входа в дом то она защищает всех обитателей дома от алкогольной зависимости и избавляет от нее пусть не полностью, на в значительной степени. Запойности нет. Но икону нужно намалевать. Ссылка на молитвы перед этой иконой ниже.
http://matrono.ru/molitvy-v-pomoch/245-otpyanstva

Спасибо. С эта икона мне известна. ...

то есть Вы думаете, что мне нужно просто в подъезде напротив их квартиры повесить икону и верить, что ее не снимут??))))

Может Вы пропустили, я писала о соседях, и речь идет НЕ о коммунальной квартире.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 6:57 pm

Изгоняющий крест не думали нарисовать у них на двери? Только если ихнее положение в этом доме более сильно, типа они сильней держатся чем вы - то есть вероятность вам уйти. Посмотрите по диагностике как будет в вашей ситуации, типа кто уйдет, если применить эту вязь.

Ледяная тюрьма (Наутиз Иса Наутиз) тоже может помочь. Также можно рисовать на двери с формулировкой на остановку "перфомансов" по ночам, чтобы та хозяйка сидела как мышь и не шумела. Хотя тут надо еще более четко обдумать применение Ледяной тюрьмы, то есть как оговорить.
Ekta

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:02 pm

Richard пишет:
Изгоняющий крест не думали нарисовать у них на двери? Только если ихнее положение в этом доме более сильно, типа они сильней держатся чем вы - то есть вероятность вам уйти. Посмотрите по диагностике как будет в вашей ситуации, типа кто уйдет, если применить эту вязь.

Ледяная тюрьма (Наутиз Иса Наутиз) тоже может помочь. Также можно рисовать на двери с формулировкой на остановку "перфомансов" по ночам, чтобы та хозяйка сидела как мышь и не шумела. Хотя тут надо еще более четко обдумать применение Ледяной тюрьмы, то есть как оговорить.

Хорошие варианты! Благо дарю! wsxedc 
Про изгоняющий крест - надо подумать конечно, надо продиагностировать. Положение думаю одинаковое примерно...хотя, наверняка знать не могу.

Скорее с рунами мне как-то вариант больше отозвался...сделаю и на руны диагностику, а там решение приму уже.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:04 pm

Попробуйте. Только если будите делать, то с обращением к кому то из Богов - так надежней будет.
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:17 pm

Ekta пишет:
повесить икону и верить, что ее не снимут?
Даже если и не снимут - меньше пить не станут.
Насчет Изгоняющего креста - встречала такое мнение, что уберет более слабого.
Наоборот, усилить запой, чтоб... ну того, короче.
Ekta

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:19 pm

vetrenno пишет:

я боюсь, если она "того", то она потом ко мне во снах приходить будет постоянно lah так что пусть уж живёт подольше, но подальше от меня)))) ну...или хотя бы тихо)
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:38 pm

Ekta! Вы с чем работаете? Есть альтернативы ИК, где нет такой побочки, как у классического варианта. У Степановой был заговор - на воду читают и на дверь и под порог))) Увы, не помню текст.. Квартиру накрываем их, соседей) мощным нисходящим потоком.. до холода, до кристаллизации.. Обычно весьма быстро засыпают...Дороги "друзьям" соседки попробуйте закрыть. Хоть руникой, хоть ритуалкой. Ну угостите - накормите на крайняк чем - нибудь добрым)

Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:42 pm

vetrenno пишет:
Ekta пишет:
повесить икону и верить, что ее не снимут?
Даже если и не снимут - меньше пить не станут.

Так я же выше и объяснял, что если соседка окажется сильней в плане места обитания - то уйдет Ekta. А так да, уйдет слабший. По этому в таких делах диагностика очень важна, а то вдруг самому придется вещи собирать.

На счет усилить запой - идея неплохая, да только такие как они не быстро уходят туда  gtyh . Обычно у каждого запойного алкаша сидит сущ, которая с одной стороны жрет человека, а с другой - будет стараться делать так, чтобы чел подольше пожил, чтобы кормушка не пропала. Не у всех любителей хмельного это имеет место, но все же случай частый.

Последний раз редактировалось: Richard (Вс Фев 09, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ekta

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:44 pm

vizits пишет:
У Степановой был заговор - на воду читают и на дверь и под порог))) Увы, не помню текст.. Квартиру накрываем их, соседей) мощным нисходящим потоком.. до холода, до кристаллизации.. Обычно весьма быстро засыпают...Дороги "друзьям" соседки попробуйте закрыть. Хоть руникой, хоть ритуалкой. Ну угостите - накормите на крайняк чем - нибудь добрым)

Благодарю за варианты!) Про дороги - хм, а не плохая идея....не будет же она одна там сама с сбобой веселиться)))) Про поток - тожк возьму на заметку, всегда можно среди ночи оперативно применить)
vizits
Модератор

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:45 pm

Ну если совсем не вмоготу, то можно соседке и отворот на людей сделать и на одиночество.. Ну это уже на крайняк.. Друганы прекратятся.. Будет квасить одна))))
Ekta

СообщениеТема: Re: Прошу совета   Вс Фев 09, 2014 7:48 pm

Richard пишет:

На счет усилить запой - идея неплохая, да только такие как они не быстро уходят. Обычно у каждого запойного алкаша сидит сущ, которая с одной стороны жрет человека, а с другой - будет стараться делать так, чтобы чел подольше пожил, чтобы кормушка не пропала. Не у всех любителей хмельного это имеет место, но все же случай частый.

да, есть такая тема....сама была "свидетелем" можно сказать, как запойного человека вдруг решили через мага почистить, и видимо резко хватанули, человек умер за несколько дней... почистили.... zxcvb 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу совета   

Прошу совета
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Взаимопомощь и общение :: Прошу помощи и совета-
Перейти: