Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Янв 02, 2014 6:28 pm

Спасибо. Посмотрю, понаблюдаю еще пару дней и отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Янв 06, 2014 7:01 am

Хочу попросить вас отправить настройки 3-ей ступени, не ощущаю настроек
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Янв 06, 2014 10:55 am

lotosolya, хорошо передам вновь. Только, думаю, настройки буду передавать во среду (как раз на 1 ступень никто не записывался), а то раньше не получиться - праздники и подготовка к ним.
http://www.magic-runes.com
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Янв 25, 2014 12:51 pm

Pичард,, в дальнейшем, когда настройки получены и мы прости их запускаем в нужные моменты, мы же можем параллельно запускать другие процессы, требующие эноргообмена или энергозатрат? Можем их совмещать?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Янв 25, 2014 1:16 pm

Ekta, не совсем понял, что вы имеете в виду.
Ekta

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Янв 25, 2014 1:26 pm

Да наверно по тому что чушь спросила))) я имела в виду что только в день принятия настроек не стоит ни с чем совмещать?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Янв 25, 2014 1:40 pm

А. Да, только в день принятия нельзя ни с чем совмещать, а потом можно.
То есть другие энергии, медитации, чистки и тому подобное следует отложить на другой день.
Ekta

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Фев 01, 2014 10:04 am

Ричард, в видео курсах ( как я поняла там реальный урок с людьми в аудитории идет), зарядка предметов идет меньше минуты.
Достаточно ли этого? или лучше немного больше?

И по очистке помешения/квартиры - лучше визуалилировать, или же , к примеру, прислониться ладонями к стене?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Фев 01, 2014 12:57 pm

По зарядке предмета. В том видео уроке люди проходят все лишь быструю пратику чтобы ощущить сразу силу настроек. Минуты будет маловато. Вы должны опираться на собственные ощущения, то есть почувствовать когда хватит. Но я бы рекомендовал не менее 5 - 10 минут.

По чистке помещения - лучше визуализировать как энергия настройки "Очистка" идет на все помещение сразу.
Ekta

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Фев 01, 2014 1:33 pm

Ок, поняла) пойду тренироваться  ------ 
Галина

Дата регистрации : 2013-09-28

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Фев 17, 2014 5:08 am

Ричард а я просто благодарю Высшие Силы.
мастера , и себя тоже , Вселенную. и говорю что сеанс " лечения" закончен .
и всё. - так можно?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Фев 17, 2014 4:43 pm

Галина пишет:
Ричард  а  я   просто  благодарю  Высшие   Силы.
 мастера , и  себя тоже ,  Вселенную.   и   говорю  что  сеанс  " лечения"   закончен .
           и  всё.   -   так  можно?

Это вы так говорите после окончания сеанса лечения, да? Да, можно и так, только непонятно, какого мастера благодарите? Если сеанс проводите вы, то о каком мастере идет речь?
Галина

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 18, 2014 2:10 am

Ага. Значит я делаю не правильно.
А мастера - я про вас, и имя называю.
так делаю после окончания сеанса.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 18, 2014 9:27 am

Нет, после окончания сеанса все вы правильно говорите, только вот зачем мастера благодарить, если я тут ни при чем, то есть когда вы сами работаете. Это же не настройку от меня принимаете, а вы сами работаете.
Или я не правильно понял то, что вы имеете в виду. Вы о сеансе работы с РИ говорите, или об получении настройки? Я не могу вас понять.
Галина

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 18, 2014 12:00 pm

Ричард конечно же о сеансе. Буду исправляться. Спасибо.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 18, 2014 12:13 pm

Аха, если о сеансе речь, то никакого мастера не нужно благодарить. Вы же автономная еденица, вы сами проводите сеанс. Вот так.
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 18, 2014 3:06 pm

Richard, доброго вечера. А
А что такое усиление настроек? Что-то я пропустила..
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 18, 2014 4:26 pm

Ну я думаю, что слово "усиление" уже должно наталкивать на некоторые ассоциации. Ну что можно еще добавить к слову "усиление"? И так понятно - усиливаем полученные настройки.
Если были до этого какие то недочеты в работе с настройками, или при самой инициации были какие то сбои, то усиление заполняет и дополняет предыдущие настройки, делая их еще более полными и целостными, ну и непосредственно усиливая полученные ступени.

На каждую из 5 ступеней базового блока есть настройки на усиление этих же ступеней. Их можно получать после того, как прошли все 5 ступеней базового блока. И также в очередности: от усиления на 1 ступень и до усиления на 5.
Ekta

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 18, 2014 4:39 pm

Ричард, представляете....а заряженный предмет, запиханый под дверной косяк, с настройкой "защита"...работает....соседи как по волшебству к ночи замолкают сейчас))) Я то уже и забыла про то, что сделала  fghyt 
Марина

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Ср Фев 19, 2014 10:09 am

Ричард, у меня вопрос какие я могу применять настройки из 1 и 2 ступени для работы с возникшей ситуацией, у нас скоро предстоит суд, мы попали на развод мошенника, там имеет место и подделка подписи, и недобросовестная работа, по закону мы правы, но в суд подали не мы, сейчас все зависит от судьи, поверит ли он нашим свидетелям , экспертизе. Подскажи пожалуйста, я ставлю в поток мужа, т.к. он идет на суд, применяю работу с ситуацией, очищение и защиту.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Ср Фев 19, 2014 5:00 pm

Ekta, ну раз так, то замечательно просто)

Марина, вы верно мыслите на счет использования настроек, но вот только "Очистку" в данном случае делать бесполезно, ибо она здесь просто не нужна, я имею в виду вашу ситауцию.
А так верно:"Работа с ситуацией" и "Защита".
Марина

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Ср Фев 19, 2014 5:08 pm

Ричард, большое спасибо за ответ flower 
Марина

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 25, 2014 3:50 pm

У меня не вопросы , а отзыв о работе с ИР, если у кого -то вдруг сомнения возникают, Поток работает!!! Начну с каждой настройки - Лечение - когда я попала в больницу в начале месяца, муж остался с малой , она заболела, начался ларингит, звонит, а я сама чуть не в реанимации, что делать - свистит, задыхается, кто -то скажет сейчас жестко - вызывали бы скорую, но мы живем в деревне, пока мне ждали скорую я чуть не потеряла сознание, ждали ок 2 - часов. Муж позвонил туда, пока они ехали я посылала сеанс своей доче, он звонит - все нормально, она успокоилась, приехал фельдшер - говорит нет смысла везти, все нормально, пока я была в больничке делала ей сеансы, ребенку стало лучше через 3 дня, через неделю ни осталось и следа от болезни. Настройка Защита - делаю детям каждый день на защиту от вирусной инфекции, не цепляют , хотя раньше - как пятница - все и соплюхи и кашель.Интуицию включаю каждый день, тоже было явное проявление, хотя на многое не обращаю внимания, приехала к племяннице - говорю в твоей ситуации , если б ты была здорова сейчас бы беременная ходила( у нее травма позвоночника, не ходит, нет чувствительности ниже шеи), она мне говорит - я беременна, как ты угадала, весь разговор не буду пересказывать, но суть в том что 6-е чувство подсказало тему разговора, работа с ситуацией - я работаю сейчас над ситуацией, но верю что Вселенная знает кокой исход лучше для нас сейчас, и так с каждой настройкой - заряжаю все что можно, активизация ден. потока - мужу добавили зарплату, очистка - я не могу понять есть ли дома что-то, но обстановка стала лучше, разрушение связи - смогла отпустить ситуацию с умершим дедушкой, есть и другие ситуации, но о них не стоит говорить, сейчас работаю с 3- настройкой, особо впечатлила настройка - Полет, малая уснула в коляске - я домой , доделывать домашние дела, минута свободная - включила настойку , дала себе задание глянуть проснулась или нет , увидела - облаками затянуло небо, нет солнышка, мысль- надо бежать, ребенка забирать, потом увидела - кошек на коляске, я думала правда - бред воображения, выбегаю, мои кошки улеглись на коляску, небо затянуто тучами, идет снег. Работаю со всеми настройками, комбинирую, но так как я пока сижу дома многих проявлений я не вижу, работала с ситуацией на работе, мне позвонили извинились. Благодарю тебя ,Ричард, за настройки, Благодарю Вселенную за помощь мне, Ричард, огромное тебе Спасибо еще раз!!!! wsxedc sdfgh 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Фев 25, 2014 3:55 pm

Марина, рад за вас и за ваши успехи в работе с РИ. Продолжайте в том же духе)
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Ср Мар 05, 2014 5:38 am

Вопрос следующего плана. Я пока еду на работу, запускаю по очереди различные настройки, насколько долго необходимо удерживать эти настройки? К примеру: видение, интеллект, сексуальность и т.д.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   

Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Школы обучения :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль-
Перейти: