Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (44) здесь было Чт Июн 08, 2017 6:29 pm
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 08, 2013 10:15 am

Ведана, мне лучше все же задавать вопросы. Вот так даже не знаю из чего начать и что рассказывать. Если есть какие то сомнения или что то интересно - спрашивайте, так будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 08, 2013 9:49 pm

Сегодня пробовала на "вкус" настройки лечение и интуиция. При настройке лечении (себя) я не заметила как заснула... А попробовав лечить человека, смогла всего 5 минут от силы)) Мало конечно, но больше почему-то не возникло желания, и после этого мне сказали, что такое приятное тепло было по спине. Удивило. Сколько вообще нужно по времени лечить человека? Как пропадает желание или как?)
С настройкой интуиции как-то сложнее вышло. Ничего не ощутила, просто мелькали мысли. Просто неприятные мысли-ситуации, без подсказок как из них выходить...

Richard
Admin

СообщениеТема: ......   Вс Дек 08, 2013 10:28 pm

lotosolya, лечить человека можно только раз за сутки, и не больше 10 минут. То есть работать с настройкой "Лечение" для определенного человека - не больше 10 минут в день. Если больше - могут пойти неприятные побочки в виде ухудшения самочуствия пациента, ибо пойдет передоз.
Посмотрите обязательно обучающее видео по 1 ступени в этой теме  http://secret-universe.top-forum.net/t465-topic  Многие вопросы отпадут
Настройка "Интуиция" требует определенной наработки, то есть каждый день в течении некого времени ее тренировать - так она будет лучше работать. А вот так сходу подсказок может и не дождетесь, что и вышло в вашем случае.

Последний раз редактировалось: Richard (Вс Дек 08, 2013 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lotosolya

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 08, 2013 10:37 pm

А когда делала лечение себе и уснула, это хорошо или же нет?
Richard
Admin

СообщениеТема: яяяяяяяяяя   Вс Дек 08, 2013 10:39 pm

Лучше так не делать. Всегда надо контролировать процесс.

З.Ы. Я пытаюсь перенести эти сообщения в тему вопросов по РИ, ибо вы не в ту тему написали.
ЛинаЛ

Дата регистрации : 2013-11-17

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 14, 2013 10:04 pm

а можно ли потоком энергии активировать ставы?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 14, 2013 10:27 pm

ЛинаЛ пишет:
а можно ли потоком энергии активировать ставы?

На 2 ступени есть настройка "Зарядка предмета" - с ее помощью вы можете делать амулеты, то есть заряжать предметы с помощью этой настройки (любой другой настройкой из РИ - об этом можете почитать в мануале), в том числе и рунические амулеты.
Лично я рунические ставы не пробовал заряжать с помощью энергии РИ - я по старинке это делаю)
ЛинаЛ

Дата регистрации : 2013-11-17

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 14, 2013 11:12 pm

а мне это кажется перспективным :) Обязательно попробую и отпишусь.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 14, 2013 11:37 pm

Будет интересно узнать о вашем опыте.
helgi

Дата регистрации : 2013-11-03

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 15, 2013 9:45 pm

Здравствуйте, я снова с вопросом про зарядку пищи/жидкостей Х) Поискала информацию, когда другие люди заряжают воду (разными методами, не только РИ) - у них она всё же имеет "более приятный нежели обычно вкус".У меня  - нет. Терпкость просто повышается. Зарядила вино на сексуальность и интеллект - хотела опять же проверить вкус, отсюда и выбрала не лечение/очищение - так терпкость не просто повысилась, вино стало жечь горло! Стало даже каким-то противным... С водой - только повышение терпкости с теми же зарядами. Объясните, пожалуйста, почему так.
и почему неприятно
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Дек 16, 2013 6:54 pm

Ну вот на счет вина - вкус может быть разный, да и вообще может быть даже неожиданным, так как состав этого напитка сами понимаете какой.

На счет воды. Ну вот разные энергии могут давать разные привкусы воды (имею в виду различные энергетические системы). Когда я заряжал воду "Лечением" - вкус воды делался более как бы мягче, то есть вода как мягкая становилась, но вот также чуток терпкости прибавлялось немного, но чувствовалось что то этакое. Не всегда вода должна становиться именно более приятной на вкус - могут просто измениться ее вкус, в следствие зарядки.
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 22, 2013 9:28 am

Вопрос следующего характера: есть блоки на денежном канале, настройка "денежный поток" его не сбивает. Поможет ли настройка "блокирующая" и как ее правильно использовать?
lotosolya

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 22, 2013 11:02 am

У меня 2 вопроса:
1) По поводу настроек "очистка помещения" и "очистка человека". К примеру я хочу почистить от негатива свою комнату, произносить именно очистка помещения или можно произнести очистка комнаты? И что визуализировать в этот момент? / По поводу очистки человека, можно сразу же применить "лечение"?
2) И по поводу "разрушение связи", как сделать правильно, если хочется разрушить эмоциональную связь с каким-либо событием, оно не связано с человеком. Поэтому визуализировать само событие? И что будет происходить в этот момент.

Спасибо!
С уважением, Ольга.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 22, 2013 11:37 am

antichrist пишет:
Вопрос следующего характера: есть блоки на денежном канале, настройка "денежный поток" его не сбивает. Поможет ли настройка "блокирующая" и как ее правильно использовать?

Для убирания блоков я бы советовал все же использовать Очистку человека - направьте ее на очищение именно денежного канала и проработайте.
Блокирующую лучше использовать для удаления целенаправленных воздействий (порчи, проклятия), для отцепки от вредных каналов. Чисто для удаления блоков - думаю, что не стоит ее использовать.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 22, 2013 11:45 am

lotosolya пишет:
У меня 2 вопроса:
1) По поводу настроек "очистка помещения" и "очистка человека". К примеру я хочу почистить от негатива свою комнату, произносить именно очистка помещения или можно произнести очистка комнаты? И что визуализировать в этот момент? / По поводу очистки человека, можно сразу же применить "лечение"?
2) И по поводу "разрушение связи", как сделать правильно, если хочется разрушить эмоциональную связь с каким-либо событием, оно не связано с человеком. Поэтому визуализировать само событие? И что будет происходить в этот момент.

Спасибо!
С уважением, Ольга.

По первому вопросу. Говорить все же "Очистка помещения" и представлять, что очищаете именно свою комнату. После "Очистки человека" можно сразу применить "Лечение", то есть: поработали очисткой некоторое время, а потом и лечение минут на 5 или 10. Если вы это имели в виду.

По второму вопросу. Включаем настройку "Разрушение связи" и да, визуализировать само событие и то, что именно с ним разрывается связь, то есть его влияние на вас исчезает.
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 22, 2013 7:05 pm

Richard пишет:
antichrist пишет:

Для убирания блоков я бы советовал все же использовать Очистку человека - направьте ее на очищение именно денежного канала и проработайте.
Блокирующую лучше использовать для удаления целенаправленных воздействий (порчи, проклятия), для отцепки от вредных каналов. Чисто для удаления блоков - думаю, что не стоит ее использовать.
Не совсем понимаю, как делат "очистку человека" на себя. Или лучше седалть через работу с ситуацией, тобишь "очитска человека" и "работа с ситуацией" очистка ден. канала, правильно я понимаю!?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 22, 2013 9:03 pm

antichrist пишет:
Richard пишет:
antichrist пишет:

Не совсем понимаю, как делат "очистку человека" на себя. Или лучше седалть через работу с ситуацией, тобишь "очитска человека" и "работа с ситуацией" очистка ден. канала, правильно я понимаю!?

Да легко делать очистку на себя. Запускаете настройку "Очистка человека" с намерением для очистки себя от негатива (все делается через намерение и визуализацию). Также и для денежного канала - запускаем настройку с намерением и представлением того, что настройка начинает работу (то есть чистку) именно денежного канала от всяческого мусора и блоков. После проработки запускаете настройку "Работа с ситуацией" именно на очищение от блоков в денежном канале. Затем включаете "Активизацию денежного потока". Потом можете добавить настройку "Защита" минут на 5. Вот таким комплексом можете почистить и проработать денежный канал. Повторите хотя бы 3 раза а затем смотрите по диагностике, хватило ли данной работы для очистки ден.канала.
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 22, 2013 9:37 pm

Richard пишет:
antichrist пишет:
Richard пишет:
antichrist пишет:

Да легко делать очистку на себя. Запускаете настройку "Очистка человека" с намерением для очистки себя от негатива (все делается через намерение и визуализацию). Также и для денежного канала - запускаем настройку с намерением и представлением того, что настройка начинает работу (то есть чистку) именно денежного канала от всяческого мусора и блоков. После проработки запускаете настройку "Работа с ситуацией" именно на очищение от блоков в денежном канале. Затем включаете "Активизацию денежного потока". Потом можете добавить настройку "Защита" минут на 5. Вот таким комплексом можете почистить и проработать денежный канал. Повторите хотя бы 3 раза а затем смотрите по диагностике, хватило ли данной работы для очистки ден.канала.

Спасибо, буду пробовать....
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Дек 24, 2013 9:21 pm

Подскажите пожалуйста. Я знаю, что в классической, да и во многих других энергических практиках можно выставлять точное время действия канала. Здесь так можно?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Дек 24, 2013 9:52 pm

Нет, в данной системе такой практики нет. По крайней мере я не слышал о таком.

Можно работать с будущими событиями, но выставлять работу какой то настройки на определенный момент в будущем (как в Усуи например при помощи символа) - нет такого.
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вт Дек 24, 2013 9:54 pm

Richard пишет:
Нет, в данной системе такой практики нет. По крайней мере я не слышал о таком.

Можно работать с будущими событиями, но выставлять работу какой то настройки на определенный момент в будущем (как в Усуи например при помощи символа) - нет такого.
Понял, спасибо.
lotosolya

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Ср Янв 01, 2014 6:41 pm

Писала отзыв, ощущение того, что настройки не пошли. Пытаюсь проработать, но ничего не ощущаю. Только одна настройка Полет вроде как среагировала. Я куда то, временно провалилась и увидела на долю сек. что-то не понятное. Людей, и запомнилась сирена машины, как у скорой помощи или полиц.машины и я моментально вернулась в свою сознание. Что это было без понятия... И как бы мне проверить пошли настройки 3-ей ступени или нет. Не понимаю сейчас и по ощущениям ничего не ощущается.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Янв 02, 2014 9:51 am

lotosolya, ощущения при настройке могут быть разные, вплоть до самых слабых. Но это не означает, что настройка не прошла. Ощущения могут зависить от много: и от вашего самочувствуя, и от настроя и т.д.
Также само и при непосредственной работе с настройками.

Если у вас на этот счет идут такие сильные сомнения - давайте еще раз вам передам настройки на 3 ступень РИ. Могу хоть сегодня передать. Примите их еще раз - и посмотрите как будет.
lotosolya

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Янв 02, 2014 11:46 am

Можно конечно еще раз попробовать, но не будет ли хуже - одна на одну?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Янв 02, 2014 5:56 pm

Не будет хуже, ибо вы ту же самую настройку принимать будите. Тем более, если предыдущая у вас слабо пошла, если так. Могу завтра передать.
Но если есть у вас сомнения - можем еще чуток повременить. Как вы скажете.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   

Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Школы обучения :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль-
Перейти: