Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пт Ноя 15, 2013 7:07 pm

Здесь оставляем вопросы о системе Рейки Иггдрасиль, о работе с настройками и прочее.

Последний раз редактировалось: Richard (Вт Ноя 19, 2013 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
Alexa_W

Дата регистрации : 2013-11-03

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Ноя 17, 2013 12:32 pm

Посмотрела-почитала, с 6 ступени идут настройки именно на руны. Но до таких далей пока еще далеко, а вот на базовых ступенях как-то можно использовать совместно руны и рейки?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Ноя 17, 2013 12:51 pm

Работать с настройкой, которая может косвенно влиять на рунический став, облегчать его работу.
Пример: создание ситуации. Мы создаем ситуацию, когда один человек хочет попасть на работу. Мы делаем настройку на себя создать ситуацию, а так же потом делаем став на эту ситуацию.
Alexa_W

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Ноя 17, 2013 12:56 pm

Ага, спасибо) примерно так и рассуждала.
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Ноя 21, 2013 7:37 am

Вопрос следующего характера: после зарядки предмета по иггдрасилю на лечение, духи пишут, что заряд на силу, энергию, почему?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Ноя 21, 2013 8:11 am

Хм, полученная инфа есть точно достоверной?
Если да, тогда смотрите. Если пошел заряд больше на энергию, значит в процессе использования этого предмета лечение будет проходить с помощью подпитки, то есть давать организму новые силы. Специфика заряженного предмета все равно будет чуток другой, нежели работа напрямую с то же настройкой "Лечение".
Возможно, это частный случай у вас. Попробуйте зарядить другой предмет и снова таким же образом просмотреть.
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Ноя 21, 2013 8:12 am

Richard пишет:
Хм, полученная инфа есть точно достоверной?
Если да, тогда смотрите. Если пошел заряд больше на энергию, значит в процессе использования этого предмета лечение будет проходить с помощью подпитки, то есть давать организму новые силы. Специфика заряженного предмета все равно будет чуток другой, нежели работа напрямую с то же настройкой "Лечение".
Возможно, это частный случай у вас. Попробуйте зарядить другой предмет и снова таким же образом просмотреть.
Ясно, будем дальше тестить!
Ведана

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Ноя 24, 2013 4:20 pm

Ричард,скажите пожалуйста, через какое время можно применять настройки Лечение,Защита и другие?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Ноя 24, 2013 4:45 pm

Работать можно сразу же после прохождения настройки. То есть, вы уже можете их включать и работать. Только в первый день получения настроек нельзя работать другими видами энергий. А Рейки Иггдрасиль можете использовать сразу же.
Alexa_W

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Ср Ноя 27, 2013 8:03 am

На будущее уточнить хочу про прием настроек: если отвлечет что-то во время процесса, ну условно говоря на середине, к примеру, можно позже вернуться к приему настройки или же заново просить передать ее?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Ср Ноя 27, 2013 5:31 pm

Alexa_W пишет:
На будущее уточнить хочу про прием настроек: если отвлечет что-то во время процесса, ну условно говоря на середине, к примеру, можно позже вернуться к приему настройки или же заново просить передать ее?
Лучше заново просить.
helgi

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пт Ноя 29, 2013 8:39 pm

Хочу отметить, что если заряжать напитки (лечение тестировала, очищение), то плотность жидкости меняется, жидкость будто становится более тяжелой, более...терпкой? Ощутимая разница! С пищей же такого не наблюдаю. Видимо, дело в насыщении...
Хотелось узнать об опыте других! Заметна ли разница, как можете описать и др....
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пт Ноя 29, 2013 10:01 pm

Ну с пищей сравнивать нельзя. Вода - это такая субстанция, которая впитывает энергию хорошо, и держит также, ну и она идет как эталон - ведь вкуса как такового не должно у нее быть. Но вот под действием энергии она преобразуется сразу и заметно. С пищей такого эффекта наблюдать скорей всего не будите.
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Дек 02, 2013 9:44 pm

Вопрос такого характера: сам поток нужно как - то закрывать после работы или нет. Имеется в виду по аналогии с классическим рэйки!?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Дек 02, 2013 10:46 pm

Я всегда после работы с РИ благодарю энергию и мысленно представляю, что поток перестает идти, как закрывается. Также мысленно закрываю и прекращаю работу любой из настроек. Допустим настройка "Лечение" - запустил, поработал и мысленно даю команду, что закрываю данную, то есть энергия прекращает свой ход.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Пн Дек 02, 2013 10:51 pm

Я всегда после работы с РИ благодарю энергию и мысленно представляю, что поток перестает идти, как закрывается. Также мысленно закрываю и прекращаю работу любой из настроек. Допустим настройка "Лечение" - запустил, поработал и мысленно даю команду, что закрываю данную настройку, то есть энергия прекращает свой ход.
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Дек 05, 2013 8:59 am

Добрых суток! Дайте ответ на такой вопрос: делал настройку "активация денежнего потока" на человека (расстояние 6000 км.) начала сильно болеть голова. У него ощущения вокруг головы было "тепло". Делал так: иггдрасиль "активация денежного потока" и имя человека.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Дек 05, 2013 11:53 am

antichrist пишет:
Добрых суток! Дайте ответ на такой вопрос: делал настройку "активация денежнего потока" на человека (расстояние 6000 км.) начала сильно болеть голова. У него ощущения вокруг головы было "тепло". Делал так: иггдрасиль "активация денежного потока" и имя человека.
На негатив того человека не проверяли? Может, на нем есть некая программа, которая закрывает финансовые возможности, а вы ее расшевелили этой настройкой, вот вам и отлетело. Или защита агрессивная, которая вас стукнула. Не проверяли на сей момент?
Расстояние тут никакой роли не играет вообще.
antichrist

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Дек 05, 2013 11:58 am

Richard пишет:
antichrist пишет:
На негатив того человека не проверяли? Может, на нем есть некая программа, которая закрывает финансовые возможности, а вы ее расшевелили этой настройкой, вот вам и отлетело. Или защита агрессивная, которая вас стукнула. Не проверяли на сей момент?
Расстояние тут никакой роли не играет вообще.
Насчет программы не проверял, с диагностикой пока никак :(. А защит точно не было, это я уточнил. Кстати, что там насчет определение способностей данные в личку вроде отправил!?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Чт Дек 05, 2013 12:06 pm

Учитесь диагностики - нужная вещь в нашем деле. Мало ли. Лучше проверять последствия работы с каким либо человеком для себя (ну чисто так, для безопасности, чтобы видеть, на что идешь).
Сегодня отвечу на счет способностей, просто времени не было, чтобы карту вашу посмотреть.
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 07, 2013 10:40 am

Добрый день, облазила форум по обучению рейки и не нашла ответа, я все - таки не совсем поняла как правильно принимать настройки ( Мануал я получила в среду, но все что там описано, прочла только в четверг... как мне быть дальше? И имя мастера не знаю какое говорить... Ответьте мне в личку, или здесь, по шагово... Простите, я только начинаю, со след. ступенью такого не возникнет.
С уважением, Ольга.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 07, 2013 12:07 pm

lotosolya пишет:
Добрый день, облазила форум по обучению рейки и не нашла ответа, я все - таки не совсем поняла как правильно принимать настройки ( Мануал я получила в среду, но все что там описано, прочла только в четверг... как мне быть дальше? И имя мастера не знаю какое говорить... Ответьте мне в личку, или здесь, по шагово... Простите, я только начинаю, со след. ступенью такого не возникнет.
С уважением, Ольга.
А что же вы так долго молчали то? Почему сразу не спросили то, что вам было неясно?

В общем, lotosolya, для начала я бы вам настоятельно советовал перечитать все темы этого раздела http://secret-universe.top-forum.net/f65-forum . Тогда такие вопросы отпадут. Потрудитесь пожалуйста. Нельзя же так галопом просить настройку, даже не ознакомившись с условием получения и о том, как ее принимать. А я же все расписывал подробно от "А" до "Я".

Вот тема http://secret-universe.top-forum.net/t462-topic - читайте самый первый пост!!! В нем все есть (как принимать настройку, что говорить, имя мастера)!!!!!!

Для вас привожу инфу и здесь:

Как принимать настройку:
Прием настройки: необходимо сесть ровно или лечь, руки расположить ладонями вверх, максимально расслабиться, закрыть глаза и сказать: «Я принимаю настройки 1 ступени  Рэйки-Иггдрасиль  от  Владимира" - можете повторить это намерение несколько раз - после этого сразу начинается сам процес настройки.
В течении некоторого времени принимаете настройку (минут 15-20).
По окончании поблагодарите высших существ, себя, меня, мир, и все, что захочется поблагодарить.

При получении настройки нельзя скрещивать руки и ноги. Желательно, чтобы в это время вас никто не тревожил.

В день получения настройки нельзя заниматься любыми видами энергопрактик, медитациями и т.д., ибо этим вы можете сбить настройку!

Теперь понятно?

Настройку можете принимать в любое время, так как я передал вам ее до востребования, то есть вам следует ее только активировать произнесением намерения (смотрите выше) и принять. То есть, если я вам передал настройку во среду, вы можете и сегодня, или завтра принять ее - в этом нет ничего страшного.
Так что принимайте 1 ступень РИ и будьте внимательны. И не поленитесь прочитать весь этот раздел.
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 07, 2013 9:01 pm

Спасибо, что все доходчиво объяснили. Свои вопросы написала сразу же на e-mail, но они по видимому не дошли. Поэтому написала еще раз в теме. Wink Получила настройки, спасибо!!! Об ощущениях отпишусь в соответствующей теме.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Сб Дек 07, 2013 9:47 pm

На имейл ничего не приходило. Лучше мне писать здесь в личку, нежели на почту. Так, на будущее.
Ведана

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   Вс Дек 08, 2013 8:51 am

Richard пишет:
Я всегда после работы с РИ благодарю энергию и мысленно представляю, что поток перестает идти, как закрывается. Также мысленно закрываю и прекращаю работу любой из настроек. Допустим настройка "Лечение" - запустил, поработал и мысленно даю команду, что закрываю данную настройку, то есть энергия прекращает свой ход.
Richard,только хотела попросить Вас поделиться своим опытом,а тут как раз и ответ Ваш нашла. Благодарю. Если есть ещё какие-то секреты,можете поделиться? Что знаете только Вы, а у новичка даже не хватит фантазии спроситьne ponyal 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль   

Ваши вопросы по работе с Рейки Иггдрасиль
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Школы обучения :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль :: Бесплатное обучение базовому курсу Рейки Иггдрасиль-
Перейти: