Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Похожие темы
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 31, 2014 5:14 pm

Ekta, поздравляю вас с прохождением настройки на 2 ст РИ.

Н да, теперь не ко мне в гости пожаловали, а к индейцу  lol! 
Астрал - прикольная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 31, 2014 5:18 pm

Richard пишет:
Ekta, поздравляю вас с прохождением настройки на 2 ст РИ.

Н да, теперь не ко мне в гости пожаловали, а к индейцу  lol! 
Астрал - прикольная штука.

Спасибо)))

Да, астрал - моя тема))) я там (во снах особенно) где только не бываю)) и кого только не встречаю)
Но в таком состоянии это еще увлекательнее)

Надеюсь не напугала "Индейца" своим приходом так как он явно меня заметил...Склоняюсь к тому, что это был какой-то шаман, а "шляпа" - что-то ритуальное....
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Фев 04, 2014 6:20 am

Здравствуйте! Настройку принимала в положении лежа. При получении настройки почувствовала давление в голове как входит энергия через голову, тепло в ладонях, и через некоторое время ноги стали тяжелыми и болела правая нога.
Я благодарю Владимира, Силы Вселенной ,Проводников которые мне помогли и Энергии рейки Иггдрасиль flower 
Марина

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Фев 05, 2014 4:30 pm

Я благодарю вас, Ричард, за передачу 1-й настройки. Благодарю Высшие Силы, Вселенную! О моих ощущениях - меня накрыло как будто колпаком, поток теплого воздуха был вокруг тела, в ладонях четко чувствовала поток входящий, центр ладоней был как кипяток, было ощущение как будто мои руки выросли, пальцы стали длинные-длинные, голова как будто раскрытая черепная коробка - воздушная. Затем все ослабело и прекратилось, я поняла что настройка закончилась. Еще раз благодарю , вас Ричард, за настройку ! flower 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Фев 05, 2014 4:54 pm

Поздравляю вас с настройками. Начинайте прорабатывать полученные настройки.
Галина

Дата регистрации : 2013-09-28

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 7:58 am

Всем привет. Антихрист , вчера прошла 1 сеанс . Ощущения - вроде бы ничего особенного во время сеанса , шум в голове , чувствовалось что энергия идёт.
Особенность в том что я до сих пор чувствую энергию, стоит мне только вспомнить
что сегодня 2 сеанс чистки - так у меня- резко присутствие энергии. А вот тело всё
сгруппировалось - расслабления пока нет. Думаю что это следствие моего блока.
Вы же говорили что нужно 5 сеансов. Всётаки мне это нравится. Спасибочки.
Жду 2 сеанса. Восколько?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 9:09 am

Галина, вы в каком разделе и в какой теме отписались то  vbnm ? Ничего не напутали?  ment 
Есть же кабинет практика - идите туда, и там пишите отзыв о прохождении сеанса.
Галина

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 1:16 pm

Опять напортачила. ой ой ой.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 1:19 pm

Галина, я вам настройку уже передал. Я надеюсь, вы в курсе того, что если принимаете настройку, то в этот день нельзя работать с другими какими то либо энергосистемами, кроме полученных настроек (я об этом писал). То есть, и сеансы нельзя принимать. Учтите.
Галина

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 1:54 pm

Ричард буду принимать настройку на 2 ст. Действительно забыла, спасибо.
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 2:45 pm

Ричазд, Благо дарю за настройку 3-й ступени РИ  wsxedc 
Описываю ощущения:
Я приболела (но свожу это к процессу настройки "Лечение")
Ввиду этого, несного иные были ощущения. Но очень радует такой интересный момент, что даже если у меня совсем не дышит нос, в момент получения настройки он начинает дышать просто прекрасно))) В этот раз меня долго качало, все не могла отозваться никак от ощущения физического, и вот в кокой -то момень я почувствовала ооочень сильное давление на левую ладонь, как буд-то туда положили неподъемный металлический шар, далее нашла боль, у основания мизинца и безымянного пальза....не острая, а очень странная, тупая такая боль, которая была сосредоточена именно там, вся энергия и внутреннее зрение переключилось туда, через минуты 2 боль стала исчезать, и в момент исчезновения я накоец-то полетела....и снова в гости)))) На этот раз очень короткий образ....стоит мужчина, как старец, с бородой белой и в тюрбане на голове, по середине тюрбана, спереди , красный камень, он что-то делал нагнувшись (я смотрю сбоку на него), затем выпрямился с недоумением на лице...посмотрел назад, никого е увидел....наверх, щурясь от солнца, и затем опуская взгляд вдруг видит меня, явно не ожидал , рн вытягивает деревянный посох в мою стороны и что-то говорит, но я не слышу звуков, а по губам - это не наш язык....и всё поплыло и я вернулась....в голове было ощущение, как-будто на меня какой-то намагниченный шлем одели))) потом жто прошло, я постепенно вышла из этого состояния, за минуту до таймера.
В этот раз вот так kkkkk 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:13 pm

Ekta, поздравляю вас с принятием новой ступени РИ.

З.Ы. Ну вы с такими темпами скоро много новых знакомств заведете  lol! 
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:17 pm

Richard пишет:

kloi всегда мечтала много путешествовать  fghyt  Вот только мои новые "друзья" как-то сильно удивляются моим визитам lol! 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:20 pm

Ekta пишет:
Richard пишет:

kloi всегда мечтала много путешествовать  fghyt  Вот только мои новые "друзья" как-то сильно удивляются моим визитам lol! 

Может из-за того, что с пустыми руками приходите? В следующий раз берите печеньки какие то и тогда уже собирайтесь в путь  lol! 
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:28 pm

Richard пишет:

Может из-за того, что с пустыми руками приходите? В следующий раз берите печеньки какие то и тогда уже собирайтесь в путь  lol! 

То есть думаете печеньки спасут?))) Они такие - аааа, кто здесь? и я такая им с ходу у меня печеньки  ifhf  И они - аааа, печеньки...ну тогда другое дело  zzzzz 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:37 pm

Ekta пишет:
Richard пишет:

То есть думаете печеньки спасут?))) Они такие - аааа, кто здесь? и я такая им с ходу у меня печеньки  ifhf  И они - аааа, печеньки...ну тогда другое дело  zzzzz 

lol! lol! lol! 

Ekta, вы недооцениваете печенюшкину мощь  vcf  Они и не в таких ситуациях помогали.
Печеньки  конектинг пипл  zzzzz
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:40 pm

lol! я так и знала, мир недооценивает силу Печеньки  vbn 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:43 pm

Ekta пишет:
 lol! я так и знала, мир недооценивает силу Печеньки  vbn 

Именно  lol! 
Если бы миром правили печеньки  pres  (о куда меня занесло  lol! ) - столько войн бы обошлись обычным чаепитием  rerrff

З.Ы. чудно флудим  wsxedc 
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:48 pm

Richard пишет:

З.Ы. чудно флудим  wsxedc 

иногда можно и пофлудить  buxnem 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 07, 2014 3:51 pm

Ага, для разрядки надо (да и полезно, если в меру)  wsddws 
Галина

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Фев 08, 2014 3:16 am

Доброго времени суток Ричард!!! Настройку приняла , благодарю.
Ощущения при принятии -2ст. как обычно звон в голове от поступления энергии,
и состояние тела как при( входе в плотный туман) - тоесть - обычно энергия входит в тебя сверху в голову , а здесь как будто одевает скафандр на тело плотно, поэтому выходит что вхожу в энергию, класное ощущение. сильный нагрев рук и подошв ног и к тому же сильное покалывание, сильная вибрация мышц тела. Затем всё постепенно
прошло.. Спасибо за настройку 2ст. Рэйки - Иггдрасиль.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Фев 08, 2014 12:02 pm

Галина, поздравляю с получением новой ступени РИ)
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Фев 10, 2014 6:43 am

Получил усиление 2й ступени, как - то тяжеловато пошло. Побаливало сердце во время приема настройки.
Марина

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 14, 2014 7:55 am

Всем здравствуйте, 2 настройку ИР приняла, благодарю Ричарда, Высшие Силы, Вселенную, за настройку. Об ощущениях - поток почувствовала сразу после произнесения слов, принимала лежа, меня окутало воздухом, было ощущение как будто все мое тело вытянулось и стала длинное, потом вобще не чувствовала тела, в конце было как будто я держу руками тяжелый пресс, он давит на меня и расплющивает, все закончилось так же постепенно как и началось. Благодарю еще раз Ричарда, Высшие Силы, Вселенную!
Галина

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Фев 16, 2014 3:40 am

Ричард !!! доброго утра. Настройку 3ст. Иггдрасиль получила вчера вечером -
мои ощущения во время настройки - сразу пошёл поток энергии сверху в низ
окутывая меня , ощущалась плотная и в то же время звенящая энергия в голове.
тело правой стороны нагрелось а левая сторона почему то стала холодной но
не надолго , затем прошол поток энергии и теле всё стало тёплым .
От плеч до ладоней рук - резкое движение сперва холода а затем тепла.
Сами ладони очень сильно горели и в то же время сильное покалывание.
Ступни ног в это же время - шол нагрев и сильное покалывание.
А перед глазами - то обычно цветовая гамма , а в этой настройки -
шар небольшой как солнышко и весь искрился - так здорово и красиво
не удержалась от улыбки , было радостно. Сердце - почти всё время настройки
ощущалась вибрация и вибрация удовольствия , радости. Благодарю за настройку.
всего Вам доброго , и удачи вашему саиту.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий