Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Похожие темы
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 10, 2014 3:19 pm

Настройки 2 ступени РИ получила. Легкая тяжесть и тепло в ладонях. А можно узнать как идет энергия? У меня было перед глазами, что идет волнами слегка сиреневого цвета.
Благодарю всех, кто помог мне - ВС, Энергию РИ, Мастера Владимира, себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Янв 11, 2014 11:37 pm

В этот раз принимая настройку, шла вибрация по всему телу. Думаю в этот раз все нормально. Благодарю за понимание!!!
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Янв 12, 2014 9:44 am

Ребята, поздравляю вас всех с прохождением настроек  wsxedc 
http://www.magic-runes.com
Primavera

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Янв 12, 2014 6:10 pm

Ощущения при получении 5 ступени были слабыми: как всегда, пульсация в голове, теплые ладошки, тяжесть в ногах.
Благодарю ВС, энергию Рейки Иггдрасиль, Владимира, себя и Вселенную!
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Янв 12, 2014 10:12 pm

Primavera, поздравляю вас с получением мастерской ступени  sdfgh 

То, что ощущения были не очень сильные - у меня было также само - с каждой последующей ступенью ощущения были более слабые, нежели самые первые настройки. Думаю, это связано с тем, что принимая самую первую настройку в какую либо энергопрактику вы соприкасаетесь с доселе неизвестной новой энергией, поэтому реакция не привыкшего организма будет более отчетлива и яркая. Со временем энергия становиться более привычная для организма, по этому и настройки проходят более спокойно.

vetrenno пишет:
Настройки 2 ступени РИ получила. Легкая тяжесть и тепло в ладонях. А можно узнать как идет энергия? У меня было перед глазами, что идет волнами слегка сиреневого цвета.
Благодарю всех, кто помог мне - ВС, Энергию РИ, Мастера Владимира, себя.

У меня при настройках, да и при работе с РИ также часто перед глазами (если закрыты) возникает слегка сиренево-фиолетовый цвет. И это также происходит наплывами.
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Янв 14, 2014 2:10 pm

Благодарю вас, Richard, за разъяснения. Да, конечно, глаза закрыты.
zhanna

Дата регистрации : 2013-12-19

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Янв 15, 2014 2:44 pm

Richard, спасибо за усиление настроек 5 ступени. сильно чувствовала поток, который шел через Сахасрару вниз вдоль позвоночника. чувствовала работу с Аджной.
Alexey2014

Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Янв 16, 2014 2:52 pm

Доброго времени суток! Отписываюсь о получении 1 ступени РИ, ощущалась легкая тяжесть и покалывание в ладонях
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Янв 16, 2014 3:23 pm

Поздравляю вас с настройками. Начинайте их прорабатывать и практиковать.
Ekta

Дата регистрации : 2013-12-09

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 24, 2014 3:49 pm

Попробую отписать всё что было, при получении настроек 1 ступени ....а бало очень много всего:
Как только я приступила ( а у меня сейчас но слегка простужен был), вдруг крайне сильно заложило нос и я расчихалась, и резко вся заложенность прошла, и мне казалось, что я вообще стою на свежем воздухе и дышу как никогда. Потом у меня перед глазами стали смешиваться яркие краски, и зазвинело в ушах и меня закрутило, мне показалось что я перевернулась с ног на голову и обгатно, немного хависну в горизонтальном положении, как на боку, только в воздухе. После этого, по всему телу, меня как за каждую косточку передергивали, как буд-то на место всё всовало, я прочувствовала невероятное количество косточек в своем теле, даже самых маленьких, далее немсколько раз передергивало уже сами конечности. До этого в ладонях ощущалось легкое покалывание. После того процесса, что я описала выше, появилось ощущение, что у меня в руках 2 очень тяжелых шара, и они сильно придавливают ладони вниз, и тут я увидела перед собой большой кристалл, он святился и переливался, крутился по часовой и через несколько секунд исчез, я почувствовала как давление в области 3-го глаза, а затем грудной клетки и солнечного сплетения, и тут я взлетела....и посмотрев вниз увидела себя, сидящию на кровати....далее я вернулась обратно и на какое-то время как выпала из понимания, что происходит, очнулась от того, что я вижу перед собой макушку молодого человека, незнакомого мне, русые волосы, короткая стрижка, сбоков как полоски немного выбриты, как-будто нарисовано....он смотрит кудато, потом что-то говорит людям, которые с ним в комнате..... затем картинка исчезла. Это было крайне удивительно! далее ощущения стали ослабевать, мне показалось что я сидела минут 7, но тут зазвонил таймер....прошло 20 минут.
Сейчас некоторая тяжесть в верхней части головы и висках....

Не переборщила я с описанием ощущений?)))

Благо Дарю за настройки!!
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 24, 2014 3:59 pm

Поздравляю вас с настройкой!
Нет, не переборщили, хорошо что так все четко описали.

И вы, скорее всего, выдели меня svecha , ибо по описанию сходиться, да и на счет людей в комнате тоже правы. О как интересно получились, прилетали ко мне в гости  lol! 
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 24, 2014 4:03 pm

Здорово))) Я первый раз так чётко картинку увидела)
Приятно было познакомиться Wink
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 24, 2014 4:07 pm

Жаль, что я не понял всего происходящего. Так бы хотя бы чаем с печенькой угостил  lol! 
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 24, 2014 4:10 pm

kloi Ну ничего, стройнее буду)) как-нибудь ещё прилечу наверноjki 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 24, 2014 4:35 pm

Ekta пишет:

Как вторую ступень будите получать - сможете снова ко мне прилететь - уж тогда чай будет готовый  lol! 
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 24, 2014 4:37 pm

[quote="Richard"]
Ekta пишет:

договорились  lah 
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Янв 25, 2014 1:30 pm

Здравствуйте! БлагоДарю за настройку!
Извините, что сразу не отписалась…
Болею гриппом и еще забыла вас спросить: можно ли принимать настройки, когда болеешь?
Настройку принимала лежа…немного отошла от инструкции из-за болезни. Сначала были приятные ощущения как будто я лежу на волнах и меня покачивает. Потом появилось давление в голове, очень чувствительной стала макушка головы. Руки стали тяжёлыми, запястья на двух руках заболело … самим ладоням было тепло чувствовала энергию. Тело постепенно стало тяжелым ,а у меня было ощущение что я сижу где-то в сторонке и наблюдаю. Настройку принимала все 20 минут.
Рихард, пожалуйста, распишите кратенько как прорабатывать настройку…у меня видео пока не читается. Нашла аудио но я сомневаюсь то ли.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Янв 25, 2014 1:44 pm

Llimma, хорошо, все вам распишу.

На счет болезни. Принимать настройки можно. Не важно, грипп это, или что то другое. А если у человека есть хроническое заболевания, ему же не закрытый путь в посвящения, правильно. Просто я бы советовал принимать настройки тогда, когда не острое болезненное состояние, то есть самочувствие более менее нормальное. Но если у вас раскалывается голова и температура под 40 - в таком случае лучше отложить на другие дни.
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Янв 27, 2014 10:31 am

БлагоДарю Владимир, здорово вы мне все описали!
Вчера пробовала перед сном. Вроде получилось.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Янв 27, 2014 10:52 am

Llimma пишет:
БлагоДарю Владимир, здорово вы мне все описали!
Вчера пробовала перед сном. Вроде получилось.

Не за что. Если вдруг будут еще вопросы по работе с настройками - пишите, все разъясню  wsddws 
ЛинаЛ

Дата регистрации : 2013-11-17

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Янв 27, 2014 8:45 pm

Richard благодарю за 4ю Ступень!!!!
Ощущения при приеме на этот раз - давление... что-то теплое, но тяжелое. Вот так, коротко, но в целом больше нечего добавить.
Галина

Дата регистрации : 2013-09-28

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Янв 30, 2014 7:32 am

Доброго времени суток , Ричард!!! Настройку получила по всем правилам, благодарю.
Ощущения при настройки на 1ст. - покалывание макушки головы , шум-звон в голове,
и такое чувство как бут-то на меня шлем одели - давление полосой на лоб но вниз к
носу, (Аджна). Далее движение энергии по телу - руки -ладони горели и покалывание,
и в этот же момент в животе особенно сгруппироволось всё в районе "хара)- минут на 5. по всему телу энергия шла волнами. тепло в теле оставалось на протяжении всей
настройки. покалывание в коленях - там проблема. подошвы ног нагрелись и сильное
покалывание. перед глазами - сперва яркий красно -вишнёвый цвет, затем всё светлее
и светлее - до золотистого. ну вот вроде бы и всё. благодарю за настройку.
Milante
Admin

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Янв 30, 2014 3:08 pm

И вот завершилось мое получение ,теперь уже все 5,получение 5 было очень четкое ощущения шли от ног и вверх,но по правой ноге не ощутила ничего,наверное блоки,настройка выбила часть негатива который сидел довольно таки глубоко,за что спасибо Ричарду и Высшим силам.
После настройки немного болело сердце и крутило живот,что для меня так же нормально,никогда не отличалась крепкой 3 чакрой)) в целоом все
Благодарю Ричарда и Высшие силы от всей души благодарю,за это чудо,всех тебе благ Ричард и счастья твоим потомкам и ныне живущим родным)))

И возродиться, и отомстить!

А когда догорит закат,
Взвиться в небо, спуститься в ад,
А когда полыхнет рассвет,
Раствориться в теченье лет…
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Янв 30, 2014 9:00 pm

Поздравляю всех с получением настроек!
Ekta

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Янв 31, 2014 5:09 pm

Ричард, благо дарю за настройки второй ступени!!

Мне очень нравится сам процесс, это всегда крайне увлекательно!
В этот раз, были ооочень сильные покалывания ладоней, прямо крайне сильно, после чего от меня пошли волны многослойный, разных цветов, даллее произошел щелчок в позвоночнике, где-то между 2 и 3 чакрами примерно, и далее очень удивительное ощущение (учитывая, что у меня сейчас проблема с дыханием), нос вдруг задышал как на свежем воздухе (нечто похожее было на 1-й ступени), но в этот раз я дышала через макушку....может это странно, как-будто от макушки идет трубочка, по которой я вдыхаю наисвежайший холодный воздух, после чего я поплыла.....и в этот раз снова картинка, но другая....я вижу спиной Индейца....во всяком случае у него на голове была такая штука с белыми перьями, которая обрамляет голову и спускается за плечи по спине....он ставил горящую свечу на полку....и тут резко повернулся и посмотрел мне прямо в глаза, как будто я реально у него в комнате за спиной оказалась.....я поспешила удалиться) После чего вернувшись "на место", до конца приёма настроек меня приятно покачевало как на волнах, после чего я услышала внутри себя свой же собственный голос - Я приняла. Я поняла что настройки я уже получила, и завершила процесс ( до будильника оставалось 3 минуты)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий