Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Похожие темы
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Станислав Lion

Дата регистрации : 2014-03-10

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Мар 14, 2014 1:48 am

Отписываюсь о принятии первой ступени РИ.
До принятия - в болезненном состоянии, кашель шум в ушах, стресс на работе(тяжелая эмоциональная обстановка)
Принимал - сидя, с закрытим глазами, настроил таимер на 20 минут. После проговаривания настройки на принятие (7-8 раза пошла работа):
1) Руки налились свинцовой тяжестью
2) Периодически "щемило" сердце
3) В районе живота, нижней части спины - давление - очень похоже на то, как будто тебя сдавливают "в камень"
4) Дыхание - то резкие вдох - выдох, то плавные циклы.
Ещё один странный эффект принятия. Где то в начале- на 5 минуте - резко дернуло голову влево(сразу вернул в исходное), в конце также - вправо(вернул в исходное). Где то на 19 минуте всё прекратилось, сработал таймер - открыл глаза. По тому , что за поток -  как он работает, что делает -  понять было сложно . Основное - эти движняки сверху идут и поток как бы окружает с разных сторон, закольцовывают периодически. В основном плавно, никаких вибраций.
Перед сном сделал Иггдрасиль-Лечение. Утром результат: кашель не такой болезненный, шум в ушах уменьшился, но в теле ощущение слабости осталось. Поток продолжает работать периодически сверху сквозь тело, иногда- чуть спереди выступает и со спины рывками.
Проработаю все четыре момента "Лечение", "Защита", "Интуиция","Работу с ситуацией" - неделю-две, отпишусь о результатах. Только потом запишусь на двойку РИ.
В общем- настройка РИ передана, РАБОТАЕТ,КАЧЕСТВЕННО. Благодарю Вас, Владимир.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusi

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Мар 14, 2014 8:37 am

Благодарю за настройку на 1 ступень! настройка шла 15 минут, в руках потеплело, из анахаты по всему телу разливалась волна тепла, все тело слегка вибрировало. После настройки чувствовался прилив энергии и хорошего настроения.Благодарю!
voles
Практик

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Мар 18, 2014 11:04 am

С получением 3 ступени у меня что-то не то пошло. Принимала уставшая перед сном и очень быстро заснула и наверное не приняла как надо. Специально пару дней пробовала включать настройки, но ничего не происходит, наверное не получилось принять  fgyt сама виновата, надо было пораньше, чтоб не заснуть....
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Мар 18, 2014 11:08 am

Voles, давайте вам повторно передам настройки в эту пятницу.
http://www.magic-runes.com
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Мар 18, 2014 7:51 pm

Спасибо, Ричард, буду премного благодарна принять еще раз.
Aura

Дата регистрации : 2014-03-05

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Мар 19, 2014 11:02 am

Благодарю Ричард за настройку 2 ступени! Во время принятия настройки (лежа) возникло сильное давление на голову, на Аджну. как буд-то онемение. Так же заложило уши на несколько секунд. Вроде бы больше ничего не чувствовала странного. Течение энергии по всему телу в этот раз не особо ощущалось. Прорабатываю настройки. Благодарю!
Dimetor

Дата регистрации : 2014-02-07

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Мар 23, 2014 8:56 am

Принял настройку первой ступени!ощущал жар во всем теле. Потом меня как будто оглушили и в ушах зазвенело и пустота перестал слышать но не долго потом все перешло в область Анахаты и сердце забилось быстрей. В общем настройка прошла мягко и ровно. Благодарю Ричард!
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Мар 23, 2014 5:54 pm

Получила 3 ступень Рейки Иггдрасиль. Тепло в руках и потом по позвоночнику как обычно. но сейса еще видела как прохожу в машину типа томографа, вокруг поле голубое.-затем вышла, сама в голубом поле стали и искры летят. И потом еще картинки космические шл с зарождающимися звездами . спасибо за настройку.
Габриель

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Мар 24, 2014 6:32 am

Здравствуйте.
Благодарю Richarda,Высшие силы, своё ВЯ за настройку на 1ю ступень рейки Игддрасиль.

Принимала лёжа.Почуствовала поток энергии давлением на голову, лобную часть, виски.Очень пекло ладони рук.Состояние парения.
Видение:молодой человек, светловолосый(видела со спины); ещё были лица людей мне незнакомых.Дальше большой кристалл, прозрачный(очень красивое сияние от него исходило).Потом я переместилась в замок(древний) и старцев видела, сотоялся диалог.Какой-то свиток мне вручили.Ну интересно было)), такое ощущение что меня там уже ждали...

С Уважением
maktub
Модератор

Дата регистрации : 2014-03-18

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Мар 24, 2014 8:41 am

Принимала настройку 1 ступени лежа, в болезненном состоянии (грипп). Видений не было, в области темечка ощущались приятные покалывания. После ощутила слабость во всем теле , головокружние,шум у ушах сильный... может это связано с моим болезненным состоянием..далее по отрабоке отпишусь.

Благодарю
LUnA

Дата регистрации : 2014-03-13

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Мар 25, 2014 7:17 pm

При получении настройки 1 ступени, я ощутила поток энергии сверху вниз ,теплоту и покалывание в ладонях.
Благодарю!
Aura

Дата регистрации : 2014-03-05

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Апр 01, 2014 5:43 pm

Благодарю Ричард за настройки 3 ступени! Чувствовала холодный поток сверху и давление на голову. Были так же покалывания во внутренних органах несколько секунд. Потом энергия пошла по всему телу равномерно. Спасибо.

Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Апр 02, 2014 6:06 pm

Поздравляю всех с получением настроек  wsxedc 
Мэрлин

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 6:00 am

Огромная благодарность за настройки. Сначала было легкое тепло внизу живота, потом тепло по всему телу. Принимала настройки где-то минут 20. Уже начала пробовать настройку на исцеление. Еще раз спасибо!
OI.ga

Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 7:58 am

Благодарю за настройку первой ступени. Принимала вечером лежа, никаких особых ощущений не испытала, буду пробовать прорабатывать, я думаю станет понятно получилось принять или нет, если не получилось буду проситься на повторные настройки.
Галина Скворцова

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 7:59 am

Благодарю за настройку РИ 1 ступень!!! Поток прошел по спине, чувствовалось покалывание, в области поясницы было горячо, с головы как-будто сняли или вытянули((( как маска(((, потом по голове прошел поток. Тело как-бы стало легче . Спасибо!!!!!!
Пчелка

Дата регистрации : 2014-05-16

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 9:09 am

Благодарю за настройку 1 ступени РИ! Вначале сеанса , хотя еще не хотела спать , открылась сильная зевота, которую было невозможно сдержать.Сразу пошел сильный поток энергии через голову, потом были ощущения вдоль позвоночника. Далее пошли картинки- сначала показали образ старца- в белых одеждах, небольшого роста, белой бородой и длинными белыми волосами. Немного спустя, после старца показали мужчину в черном одеянии, с длинными волосами вьющимися до плеч. Этот мужчина в черном лежал на земле - как будто его скинули на землю, как поверженный. Далее были просто приятные ощущения. Думаю, что наверно и чистка какая то произошла. Спасибо!
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 9:38 am

Поздравляю всех с настройками!  wsxedc 

Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 9:41 am

OI.ga пишет:
Благодарю за настройку первой ступени. Принимала вечером лежа, никаких особых ощущений не испытала, буду пробовать прорабатывать, я думаю станет понятно получилось принять или нет, если не получилось буду проситься на повторные настройки.

OI.ga, бывают люди, которые практически не чувствуют прохождения настроек. Это не означает, что настройка не состоялась, это говорит о том, что человек "толстокожий", то есть плохо чувствует энергии. Так что попробуйте включать настройки и смотрите как и что.

Если вообще ничего не будет - передам вам повторно. Но в любом случае другие почувствовали сам процесс настройки, так что думаю дело здесь в вашей нечувствительности к энергиям.

OI.ga

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 9:51 am

Еще раз благодарю, буду пробовать работать.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 9:53 am

OI.ga пишет:
Еще раз благодарю, буду пробовать работать.

Если что - передам вам повторно.

OI.ga

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 9:54 am

Хорошо, отпишусь позже.
Svetlana67

Дата регистрации : 2014-05-16

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 1:24 pm

Благодарю за настройку на первую ступень РИ. Я как раз из толстокожих и плохо чувствую настройки. Но принимая эту настройку я как будто проваливалась куда то, чувство невесомости и покалывания в ногах и руках.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Май 29, 2014 1:37 pm

Svetlana67, поздравляю вас с настройкой на 1 ст РИ. Практикуйте. С практикой чувствование энергий возрастает.

Гебо

Дата регистрации : 2014-05-08
Предупреждение : Забанен

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Май 30, 2014 9:43 pm

Richard, благодарю.
Отзывы по получению настройки. Прошу простить за "подробности" - может кому-то пригодится.
При получении, сразу - подрагивание кистей рук, следом - стоп ног, потом вибрации по правой ноге от стопы до голеностопа - где-то минуты 4-5 продолжалось, потом все успокоилось. Были легкие еще подрагивания по разным участкам тела и состояние легкого полузабытья. При этом картинки на темном фоне с разными "орнаментами" плавали, появлялись, исчезали, потом был какой-то "сюжет" с тремя людьми - не запомнил, упустил, затем опять "орнаменты" с хаотичными непонятными знаками, потом сюжет с тремя или четырьмя людьми, которые полемизировали о понятиях "уважение" и "уважительное отношение", кого-то обсуждали, немного перекидывались вопросами в пикировках, но не спорили. Лиц не разглядел, смазано было - длилось минуты три.
На протяжении сеанса левая кисть заваливалась к бедру и "сама пыталась перевернуться" вниз ладонью. Я ее три раза "возвращал" в исходное положение, но это отвлекало, тогда придвинул вплотную к бедру, чтоб не было куда переворачиваться - в ответ по правлму локтевому суставу "пробежала" легкая судорога электрическим импульсом секунд на пять и успокоилось. Появился сюжет - большой зал с заставленными столами и людьми работающими за ними спереди перед столами и справа - большие полупрозрачные тонкие экраны, как подвешенные в воздухе (я "смотрел" сзади людей, со спины, экраны лицом ко мне) - штук 20-30 - много, не посчитать быстро - на экранах фото и видеоизображения фрагментов Земли из Космоса с закручченными спиралями вихревых потоков и облаков, какие-то красные точки-метки, расчерченные мередианы. Страха у людей нет, паники тоже, но вполголоса переговариваются, что-то отмечают в компьютерах - работают. И есть - большое напряжение - что-то идет не так, то, чего никак не ожидали - что-то ждут в напряжении или сомнении. При том - явственное ощущение, что видишь не эпизод из фильма "Апокалипсис", а вполне реалистичное ощущение происходящего. Только, впечатление, что это не сейчас. Пытаюсь всмотреться подробней в изображения на экранах - "картинка" начинает плыть, задаю мысленно вопрос "Когда это будет?" - "приходит" мысль - "в недалеком будущем. через пол года - год". Картинка сменилась на орнаменты. Возможно что-то будет. А может и игра воображения.
Дальше было спокойствие, потом все "ушло", темно-серая пелена. Полежал с минуту и задаю вопрос,бращаясь к РИ - Получение настроек окончено? Если установки получены - дай знак в правой руке, если будут еще продолжаться - в левой руке. Через пять-шесть секунд по предплечью правой руки до кисти прошла волна легкой дрожи.
Поблагодарил РИ, Высших, Владимира, себя.
Благодарю еще раз - не ожидал, что что-то "почувствую" - думал что совсем ничего не могу.
На меня Ваши, Richard, настройки - имеют воздействия - они проходят! Впервые за несколько месяцев! Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий