Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Похожие темы
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Фев 16, 2014 9:37 am

Поздравляю всех с прохождением настроек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Фев 17, 2014 5:40 am

У меня в этот раз минимум ощущений - только ладони стали горячими.
Благодарю Иггдрасиль, Вселенную, Высшие Силы и вас, Richard.
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Фев 19, 2014 10:28 am

Благодарю! Принимала в положении лежа перед сном минут 30. Сначала было давление в голове, потом энергия стала работать со всем телом.  sdfgh 
Марина

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Фев 24, 2014 2:12 pm

Здравствуйте, Ричард, благодарю за 3 настройку ИР, благодарю Вселенную, Высшие Силы, об ощущениях - чувствовала поток, меня как бы растворило, своего тела я не чувствовала,наступило состояние то-ли полусна, то ли отстраненность. По времени я не засекаю сколько длится настройка, опираюсь на свои ощущения.Благодарю, Ричард тебя за настройку. Прошу еще прощения за то что поздно отписалась, не давали мои девчонки доступа свободного к коп -ру.
Галина

Дата регистрации : 2013-09-28

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Фев 24, 2014 3:26 pm

Ричард добрый вечер!!! приняла настройку на Иггдрасиль 4 ступень.
Благодарю. Ощущения что то слабоватые на этот раз ,
только ломота в ногах - щиколотки , и нагрев ладоней.
Спасибо.
Viktoryia

Дата регистрации : 2014-02-20

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 28, 2014 10:28 am

Ощущения после принятия настойки 1-ой ступени: сразу после начала сеанса почувсвовала покалывание в середине груди, которое постепенно перешло в ладони и ступни. Через прим. 10 - 15 мин. ладони наполнились энергией, которая очень четко ощущалась. Теперь каждый раз, когда пробую активизировать различные настройки, чувствую накопление энергии в руках. Буду практиковаться дальше  Wink 
voles
Практик

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 28, 2014 6:44 pm

Приняла настройку 1 ступени kkkkk  и каюсь ddddd   gopkh   - сразу не отписалась об ощущениях. А ощущения были классными: принимала настройку лежа и на сердечной чакре расцвел цветок невиданной красоты и весь светился и переливался всякими цветами. Руки и ноги стали горячими, а потом по позвоночнику побежала волна-сначала снизу вверх-затем сверху вниз и я поплыла. очнулась от звонка таймера 30 минут. Сейчас, когда включаю настройки-сразу ладони становятся теплыми и проходит волна, даже глаза закрывать не надо. Настройкой Лечение успокоила плечо. а Работа с ситуацией + Защита хорошо помогает отвлеч мужа от моих занятий на определенное время cheers Спасибо огромное!
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 28, 2014 7:34 pm

Поздравляю всех с настройками. Удачи в проработке)
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Фев 28, 2014 10:30 pm

voles пишет:
Приняла настройку 1 ступени kkkkk  и каюсь ddddd   gopkh   - сразу не отписалась об ощущениях. А ощущения были классными: принимала настройку лежа и на сердечной чакре расцвел цветок невиданной красоты и весь светился и переливался всякими цветами. Руки и ноги стали горячими, а потом по позвоночнику побежала волна-сначала снизу вверх-затем сверху вниз и я поплыла. очнулась от звонка таймера 30 минут. Сейчас, когда включаю настройки-сразу ладони становятся теплыми и проходит волна, даже глаза закрывать не надо. Настройкой Лечение успокоила плечо. а Работа с ситуацией + Защита  хорошо помогает отвлеч мужа от моих занятий на определенное время cheers Спасибо огромное!
Ув. voles подскажите с какой аффермацией вы работате на мужа, если не сложно.
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Мар 02, 2014 12:56 am

Здравствуйте Владимир! Настройки на 4 ступень прошла успешно принимала в положении лежа. Поток был мощным, хорошо ощущалась вибрация чакр: анахаты, манипуры, вышудхи. Руки болели до локтей пока принимала настройку … Благодарю ! sdfgh 
Primavera

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Мар 03, 2014 9:33 am

Получала настройку усиления 1 ступени в положении лежа. Ощущения слабые, жар в ладошках, покалывание в голове, все длилось минут 15. Ричард, подскажите, пожалуйста, как правильно говорить "я принимаю настройку усиление на 1 ступень" или "я принимаю настройку на 1 ступень"? У меня поток пошел после первой фразы, но на всякий случай потом сказала еще и вторую)
Благодарю ВС, энергию Рейки Иггдрасиль, Владимира, себя и Вселенную!
vetrenno

Дата регистрации : 2013-12-21

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Мар 03, 2014 4:12 pm

Доброго вечера, Richard!
Получила настройку 4 ступени. Опять ощущения минимальные - тепло в ладонях.
Благодарю ВС, Вселенную, энергию РИ, Мастера и себя.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Мар 03, 2014 4:31 pm

Primavera, говорить надо так, как вы написали в 1 варианте. Вы же усиление принимаете, а не просто настройки на 1 ступень РИ.
Максим

Дата регистрации : 2014-03-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Мар 05, 2014 6:03 pm

Сегодня принимал настройки 1 ступени! Когда произносил имя Учителя-меня как будто с головы до ног облили наподобии киселя, было комфортно. Потом перед глазами мелькали сцены чего-то, рассмотреть не мог т.к. как-будто в очень быстрой промотке плёнки...Остальное сложно описать. Потом когда произнёс Лечение" увелился пульс и в ладонях чувствовалось что-то очень-очень тёплое, даже почти горячее но комфортная температура. Перед глазами был белый цвет, который перешёл в красно-жёлтый и пульсирующий-вот как-будто за живым сердцем через щёлку подглядываешь!!!! Защита"-сидел как в тумане - было ощущение дымки вокруг меня. Интуиция"-образ был фиолетово-красный и тепло поднималось уже выше ладоней-итого тепло было по локоть! Работа с ситуацией-тут вообще было очень удивительное ощущение-как-будто я скручиваюсь в дугу с каждым разом всё больше и больше, преоткрыл глаза -оказалось что сижу я по-прежнему ровно, но чувствую что майка шевелиться по всему телу, как-будто расту в ширь и скручиваюсь-мин 3-4 такое было, потом прекратилось. открыл глаза-как-будто отдохнул!!!! Правдо плечи вот как-будто мнут до сих-пор. Вот. Так и должно быть или я что-то неправильно сделал????
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Мар 05, 2014 6:21 pm

Максим, вы чуток намудрили.
Все настройки принимаются в общем, не нужно было оговаривать каждую настройку отдельно, типа "Лечение", "Интуиция" и так дальше.
Я же дал точное намерение на прием настроек. Вот здесь все описано - http://secret-universe.top-forum.net/t462-topic

В принципе, ничего катастрофического вы не сотворили. Попробуйте поработать с настройками. Если все ок и работает - значит нормально настройки прописались в вашем коконе.

voles
Практик

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Мар 06, 2014 10:48 am

Ув. voles подскажите с какой аффермацией вы работате на мужа, если не сложно. Вернуться к началу Перейти вниз Посмотреть профиль Отправить личное сообщение пишет:
Работа с ситуацией+защита  kloi 
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Мар 07, 2014 12:06 am

Приняла настройку 4 ступени. Приятное пульсирующее тепло разлилось по телу, пробыла в таком состоянии около 15 минут, может больше...
Заметила, что занимаясь энергопрактиками и проработкой чакр - принятие настроек стала ощущать явно и приятнее. :)
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Мар 08, 2014 8:19 am

Приняла настройку 2 ступени-сперва руки стали теплыми, затем ноги, а потом тело стало вибрировать как провода на ветру.Прямо гудеть.Потом пришло осознание, что настойка принята. спасибо большое! flower flower 
Sashka

Дата регистрации : 2014-02-20

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Мар 08, 2014 3:43 pm

Здравствуйте. Получила настройки еще неделю назад, вот только доехала домой и решила принять в спокойной обстановке. В общем, вроде бы все сделала по описанию, но абсолютно ничего не почуствовала как ни прислушивалась к себе. Никаких изменения, ничего вообще.  Такое возможно или все прямо чувствуют?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Мар 08, 2014 4:47 pm

Sashka, если у вас чувствительность очень слабая, то есть нулевая, то вполне возможно что настройка пройдет без особых ощущений. Попробуйте поработать с полученными настройками а там будет видно.
Aura

Дата регистрации : 2014-03-05

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Мар 09, 2014 11:38 am

Добрый день! Принимала настройки 1 ступени лежа. Первые 10 минут чувствовала давление на голову, Аджну, и ладони и онемение в этих местах. После пошла волнообразная энергия снизу, меня как будто качало на волнах. Видела сначала сиреневые лучи, а потом они стали более фиолетовые. Настройка не закончилась за 20 мин. а длилась дольше. По крайней мере потоки энергии в виде вибрации я чувствовала не менее часа. Минут через 30 меня потянуло в сон и я стала мерзнуть, руки которые я держала ладонями вверх онеменли и я свернулась калачиком и накинула одеяло. Подремала минут 10 но энергия не колнчалась. Я встала и занялась своими делами. Спасибо за настройку, уже попробовала все настройки.
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пн Мар 10, 2014 1:56 am

Принимал вчера настройки на усиление 5й ступени в положении лежа перед сном. Сначала почувствовал, как пошла энергия, дошла до анахаты и там некоторое время наполнялась. Потом начали теплеть руки, ноги и все тело в таком приятном тепле пролежал минут 10 и отрубился.
pecheneg

Дата регистрации : 2014-02-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Мар 13, 2014 8:35 am

Благодарю за усиление 1 ступени РИ.
Принимал сидя, легко опустилось на сахасрару.
и разошлось тяжестью по всему телу..
накатило расслабление, и некая ломота в теле началась.
шло долго 15 минут точно.
проверил по ТАРО - цель успешно достигнута.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Мар 13, 2014 9:52 am

Поздравляю всех с получением настроек  flower 
Primavera

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Мар 13, 2014 6:30 pm

Ощущения при приеме у меня почти стандартные: пульсация во всем теле, немного тяжелая голова, холод в руках, ощущение "дуновение ветра" на лице. Благодарю за настройку усиление 2 ступени РИ, благодарю ВС, энергию Рейки Иггдрасиль, Владимира и Вселенную!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий