Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Похожие темы
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Ноя 15, 2013 7:05 pm

Здесь оставляем свои отзывы о прохождении настроек и об ощущениях, которые вы испытали в процессе.
Может и быть такое, что вообще ничего не почувствуете. И такое бывает, ведь у всех разная чувствительность к энергиям. Если подобное у вас случится - это не будет говорить о том, что настройка не прошла. Вы пробуйте практиковать, то есть запускать настройки, и в процессе работы все же уловите ощущения энергопотока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-runes.com
helgi

Дата регистрации : 2013-11-03

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Ноя 16, 2013 4:20 pm

Буду первой:)
Во время приёма настройки сделала всё, как и должно, по инструкции) Сидела с прямой спиной, расслабленно при этом максимально - почувствовала покалывания во всём теле еле ощутимые; в ладонях и ногах больше всего.
Весь день чувствовала слабость, бессилие, спала долго, боли в животе. Кгхэм, дурнота нашла. Когда "лечение" применяла, эффект не сразу пришел, около часа-получаса ещё корчило-корёжило. А вот сейчас - часа 2 спустя - хожу спокойно, на ногах стою крепко, чувствую себя намного лучше, будто и не было ничего; и я могу быть точно уверена в том, что это именно рейки, а не таблетка не помогающего никогда кетанова, не только так как боль больше не возвращается, а слабость чётко заглушена, но и потому, что общее состояние организма -по ощущениям - отличается от обычного.
Alexa_W

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Ноя 16, 2013 5:05 pm

Особо расписывать нечего. Получение настройки сопровождалось небольшой щекоткой-почесыванием где-то в середине груди, периодически пропадало ощущение тела, ощутимое тепло было в ладонях. А так - просто какая-то зыбкость, не знаю, как сказать яснее.
После  и до сих пор, то бишь пару часов уже, чувствуется, что зрение изменилось немного, четкость повысилась в сравнении с обычной моей близорукостью, как-то так. Непривычно и радует х)
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Ноя 16, 2013 5:46 pm

helgi и Alexa_W, поздравляю вас с получением 1 ступени sdfgh 

helgi, а вы переживали на счет ощущений. Видите, что то да ощущали, да и уже получили результат от работы с РИ.

Теперь прорабатывайте потихоньку настройки 1 ступени. Если есть вопросы - задавайте.

antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Ноя 20, 2013 7:10 am

Получение 2й ступени происходило следующим образом. Я был в положении "лежа", пошел поток энергии и опять он длился не более 3х - 5 минут. В течении дня были протестированы настройки типа "зарядка предмета", "денежный канал", "очитска помещения". Насчет зарядки предмета (интересовало больше всего) получилось зарядить камушек "денежным каналом", сейчас его доработаю и отдам на тестирование. Пока все прекрасно :).
antichrist

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Ноя 20, 2013 7:11 am

Вопросы тоже можно задавть в этой теме?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Ноя 20, 2013 8:01 am

Поздравляю вас с получением 2 ступени РИ.

Вопросы задавать вот в это теме: http://secret-universe.top-forum.net/t464-topic
Primavera

Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Ноя 23, 2013 6:21 pm

Благодарю, Ричард, за настройку!
При получении первой ступени РИ сразу же почувствовала холодный поток в левую руку, ощущение сохранялось минут 5. Потом обе ладони начало немного жечь, мощная энергия переполняла руки, защекотало в носу, все это продолжалось снова минут 5. Потом почувствовала движение в районе Сахасрары, но больше сравнимое со слабой головной болью, словно блоки какие-то убирались и ставились новые программы. Как открыла глаза - сразу же заложило уши и ощущение, словно только проснулась. После слов благодарения защекотало в районе носа и губ - я иногда так чувствую присутствие ВС и энергию)
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Ноя 24, 2013 9:55 am

Primavera, поздравляю вас 1 ступенькой РИ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Ноя 24, 2013 3:11 pm

Получил усиление на третью ступень Рейки Игдрассиль от Ричарда. Энергия для меня мягкая и уж к ней привык.
Давило сердце, "третий" глаз и шея.
Сердце давит почти всегда когда что-то получаю. Привычно.
Ведана

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Ноя 24, 2013 3:11 pm

Благодарю Высшие Силы,Владимира!
Во время приёма настроек заледенели обе руки с внешней стороны от плеча до самых кистей.Ощущение тяжести в руках на протяжении всего сеанса.
Вот в общем и всё.
Ещё раз благодарю,Ричард!
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вс Ноя 24, 2013 4:47 pm

Поздравляю вас с получением настроек dfew
Alexa_W

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Ноя 26, 2013 8:06 pm

В этот раз толковее было, меньше нервозности и не отвлекали)

Сначала ничего не ощущалось, я уж было огорчилась, затем в какой-то момент в ушах застучало, но быстро прошло. Потом уже пошли какие-то ощутимые штуки, в ладонях чувствовалась вибрация, что ли, воздух уплотненный и как будто движущийся, такое тянущее ощущение, как поток - в центр ладони? из него? тут было не очень ясно. Еще дальше какие-то судороги прошли по телу пару раз, да и сейчас чет такое подергивающее х) Мурашки по лицу бегают тоже)
Какая-то сдавленность в горле что в этот раз, что в первый. Но тут скорее я как-то напрягалась, неудобно легла может.

В общем, сегодня ощущалось, что что-то происходит, без мучительных сомнений "это есть или это я выдумываю?")
helgi

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Ноя 27, 2013 6:31 pm

Во время принятия настроек 2й ступени ощущений было меньше, чем в прошлый раз; зато чётче. Жар в левой ладони! И пульсации, вплоть до того что я назвала бы это даже фантомной болью. И ведь эта ладонь чувствительная самая; в правой так, тепло посерёдке было, и прошло быстро. А в левой и сейчас ощущается, хотя минут 10 уже прошло. Не понимаю, нечувствительность это, невосприимчивость, или что? Почему только ладонь меня радует х)
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Ноя 27, 2013 8:25 pm

Alexa_W, helgi, поздравляю вас со 2 ступенью РИ.

Alexa_W, вот, что вы описали на счет судорог (типа вот как волна такая по телу проходила, типа потрясывало) и на счет сдавленнности в горле - у меня тоже такие ощущения были, когда принимал настройки. Сдавленность в горле - думаю какой то блок есть, вот он и настройкой тоже чуток да прорабатывается, а по этому и ощущается. У меня подобные ощущения в горле пропали вроде после получения 4 ступени.

helgi, ну нечувствительностью это не назовешь уже. Ощущения были же. Вы не спешите, только 2 ступень получили. Нужна кое какая то практика работы с энергиями - тогда и получше будите все чувствовать, не только руками, но и чакры свои ощущать и не только. Работайте, трудитесь. Есть же и упражнения для повышения чувствительности к энергиям - поищите и начните их выполнять.
ЛинаЛ

Дата регистрации : 2013-11-17

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Ноя 28, 2013 10:22 pm

Richard благодарю за настройки первой ступени. Ощущения - первое и основное - это тепло в области коленей, усиливающееся до жара и разошедшееся по всем ногам, а потом и вверх по позвоночнику. Руки - были как будто прикованы к поверхности, тяжесть и покалывание. Лежала до тех пор, пока ощущения меня не покинули, а руки сейчас стали совершенно ледяные.
Milante
Admin

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Пт Ноя 29, 2013 10:50 pm

Ричард Благодарю за настройки,1 у меня пошла со слабыми ощушениями,чуток болело горло и после нее видимо прочищались какие то блоки,был холодок по рукам и собственно все.
Затем 2 ступень на которой я вообще принимая уснула,что бывает))))
третья прошла шикарно,и я видела великое дерево и проводников,их было 2 стороны светлая и темная,и после я видела как я сама стала белой белой прислонившись к дереву,это было незабываемо.
Все настройки у меня работают на ура,но особо отмечу настройку очищение лечение и денежный канал,если бы еще не моя лень.
Вообщем я благодарю тебя силы вселенной проводников которые мне помогли и энергии рейки Игдрасиль.

И возродиться, и отомстить!

А когда догорит закат,
Взвиться в небо, спуститься в ад,
А когда полыхнет рассвет,
Раствориться в теченье лет…
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Ноя 30, 2013 7:17 pm

Поздравляю вас с настройками!
antichrist

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Вт Дек 03, 2013 10:53 pm

Ну продолжаем :). Настройка 3й ступени. Ощущения опять такие же, как и на второй. Тобишь шел поток в течении где - то 3х - 5 минут. Кажись сразу включилась настройка "полет". т.к. разум вышел за пределы. Хотя это может быть и за попытки выхода в астрал.
Primavera

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Дек 05, 2013 8:52 pm

При получении 2 ступени ощущения были намного слабее, чем 1 раз. Почувствовала сильный холод в левую руку, но силу самого потока как-то не ощутила. Потом тепло в районе плеч, опустилось на всю спину, дальше холодный поток по спине. Подергивания в правой руке. Вначале появилась легкая тошнота, потом на короткое время сознание куда-то унесло.
Благодарю ВС, Владимира, себя, Вселенную, проводников и энергию Рейки Иггдрасиль.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Чт Дек 05, 2013 9:07 pm

Primavera, поздравляю с получением 2 ступени РИ.
Ну ощущения раз на раз не приходятся по силе своей.
lotosolya

Дата регистрации : 2013-12-01

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Дек 07, 2013 9:18 pm

Я принимала настройки 1 ступени в положении лежа, произнесла "про себя" нужные слова, начали мелькать быстро мысли, затем они резко остановились и ладони рук налились свинцом, ладони было больно, словно я долго и много аплодировала!!! Мне стало резко спокойно, тепло и прошло волнение и тошнота...но нестерпимо было больно ладони...поэтому я поблагодарила высшие силы, мастера и себя, и ситуацию, которая подтолкнула это изучать. В ладонях "нечто стало" мягче, я чисто интуитивно поднесла руки к больному плечу и от рук была дикая пульсация, затем немного отпустило ладони, решила написать. Пишу а руки до сих пор жжет).. Это что, как это понимать?)) Надеюсь все пошло как нужно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Дек 07, 2013 9:20 pm

Ладонные чакры. Там был негатив, вот он и убрался, этот негатив на ладонях и ещё всё убирается.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сб Дек 07, 2013 9:46 pm

Либо блоки, которые мешали прохождению энергии - вот они и убирались настройкой, что вызвало негативные ощущения.
Пробуйте завтра начать практиковать, то есть включать поток Рейки Иггдрасиль и смотрите за своим самочувствием и ощущениями.
antichrist

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Ср Дек 11, 2013 9:40 pm

Настройка на 4ю ступень. Очень слабо чувствовался поток, хотя в этот раз делал все по правилам и длился так же примерно минуты 3, я даже не совсем понял установился он или нет. Хотя при включении настроек из 4й ступени ощущения энергии идет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)   Сегодня в 12:08 pm

Отзывы о прохождении настроек (ощущения при настройках)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий