Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Похожие темы
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
voles
Практик

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Вт Июн 17, 2014 4:09 pm

Жду 3 желающих с вопросами на ситуацию.
При этом нужно 2 вопроса, один с известным вам ответом, чтоб понять как идет инфопоток к вам.
ОС - обязательно!!!!

Данные в лс: ФОТО,ФИО и дата рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Forist

Дата регистрации : 2014-06-02

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Вт Июн 17, 2014 4:38 pm

Уважаемая Voles можно я буду первым, вопрос следущего характера, вернее вопросы, :
1.Есть ли у меня способности к рунической магии
2.Если есть то получится ли у меня что либо в этом направлении
Ответ на один вопрос знаю по диагностике
Фото и остальное скину в личку...
Заранее БлагоДарю
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Вт Июн 17, 2014 6:34 pm

Forist     У вас есть способности (Беркана), но вы еще много читаете, учитесь и пробуете, вникаете и ничего на веру не принимаете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас вы в себя не верите,едите себя поедом.В вашей работе очень мешают эмоции.Вам нужно добиться холодной головы. у вас будут результаты, если будете жестко соблюдать баланс Брать-давать.И восстанавливаться нужно обязательно.
Жду ОС.
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Вт Июн 17, 2014 8:07 pm

Сколько сил и желания и стремления вложите в изучение и практику рун,такую отдачу и получите.Я так понимаю, в северной традиции не воспитывались и с молоком матери рунику не впитали-поэтому учитесь, практикуйте и не забывайте восстанавливать энергобаланс.
ответьте ОС на известный вопрос в тему.
Ничего на веру-это значит практически перепроверяете. lkm 
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Вт Июн 17, 2014 9:15 pm

А можно мне?
1. Магические способности
2. Какие эзотерические свойства добавило мне посещение горы Пидан.
Forist

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Ср Июн 18, 2014 4:55 am

Ув. voles, известным для меня был первый вопрос, диагностику проводили картами таро, да Вы правы я еще только учусь, да и в остальном Вы попали в точку...
БлагоДарю за ответ с уважением Forist...
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Ср Июн 18, 2014 5:42 am

antichrist 1. Магические способности-есть или нет-это проверочный, я так понимаю.Или ваши свойства уже вам известны? я не очень поняла.

Это всех касается:
Дело в том, что у  посетителей таких форумов кой-какие способности априори  есть.
Вот что нибудь попроще для проверки вы все  как-то придумать, я смотрю, не в силах:
типа:Есть ли у меня кот? посещала ли я Турцию? МЧ у меня есть? Страдаю ли я бессонницей?-для проверки потока что-то материально-очевидное гораздо лучше подходит. Wink
Папоротник

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Ср Июн 18, 2014 12:46 pm

Прошу прощения, уже всё узнала. Ещё раз прошу извенить sdfgh 

Последний раз редактировалось: Папоротник (Ср Июн 18, 2014 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Ср Июн 18, 2014 2:09 pm

Папоротник
ответ на проверочный вопрос должны знать вы, а я проверяю по нему поток и говорю есть у вас животное-вы мне точно, есть и можем идти дальше-поток сонастроился, если не я говорю есть а у вас на них аллергия и животных у вас нет- то вы говорите у меня нет и пробуем еще вопросы, значит поток с первого раза не сонастроился .
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Чт Июн 19, 2014 8:30 pm

antichrist
1. Магические способности-заблокированы на данный момент.(Кенназ пп)
2. Какие эзотерические свойства добавило мне посещение горы Пидан.-Само посещение горы много радости вам не принесло, а наоборот разочаровало. вы шли на гору за энергетикой-усилить, попасть в поток и зарядиться.А на самом деле получили связь с прошлым (предками, жизнями, цивилизациями , но сами еще толком не понимаете какую.) результатом посещения стал переход вашего состояния на более высокий уровень, но чтоб он заработал в полную силу вам нужно еще чуть дорасти, пока все в спящем состоянии с небольшими проявлениями.В Вас заложены мощные разрушительные силы и полностью  вами они еще не контролируются, можете навредить себе и другим, поэтому  вас сдерживают, дают время научиться управлять.
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Пт Июн 20, 2014 2:30 am

voles пишет:
antichrist
1. Магические способности-заблокированы на данный момент.(Кенназ пп)
2. Какие эзотерические свойства добавило мне посещение горы Пидан.-Само посещение горы много радости вам не принесло, а наоборот разочаровало. вы шли на гору за энергетикой-усилить, попасть в поток и зарядиться.А на самом деле получили связь с прошлым (предками, жизнями, цивилизациями , но сами еще толком не понимаете какую.) результатом посещения стал переход вашего состояния на более высокий уровень, но чтоб он заработал в полную силу вам нужно еще чуть дорасти, пока все в спящем состоянии с небольшими проявлениями.В Вас заложены мощные разрушительные силы и полностью  вами они еще не контролируются, можете навредить себе и другим, поэтому  вас сдерживают, дают время научиться управлять.

Спасибо за просмотр!
На второй ответ да первые 3 предложения все в точку. По диагностики что дало мне посещение все говорят по - разному. Ничего понять не могу. А можно поглубже копнуть насчет способностей, почему блок? Посмотрели на таро ничего не показало.
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Пт Июн 20, 2014 7:18 am

Еще 1 желающий и акция закрывается!
Asolina

Дата регистрации : 2014-06-08

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Сб Июн 21, 2014 5:24 am

Можно мне?
1. есть ли у меня кот (домашнее животное)
2. что мне даст практика Черной магии, как изменится моя жизнь и в какую сторону?
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Сб Июн 21, 2014 12:49 pm

Asolina Кот у вас есть. Соуло.
Asolina

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Сб Июн 21, 2014 12:59 pm

voles пишет:
Asolina   Кот у вас есть. Соуло.
нет, кота нету((( и вообще домашних животных нету, возможно вы увидели мое желание завести кота, но из-за родителей не могу (они в квартире домашнюю живность не любят к сожалению)
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Сб Июн 21, 2014 6:03 pm

Еще какой нибудь очевидный вопрос, пожалуйста.
Asolina

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Сб Июн 21, 2014 7:08 pm

тогда такие вопросы, а вы выбирете, на какой захочется отвечать:
1. Замужем ли я ?
2. Венчалась ли я?
3. Проблемы со зрением у меня наследственные?
4. Есть ли у меня автомобиль? и умею ли я водить машину?
я думаю достаточно, чтоб понять смогли ли настроиться на меня или нет)))
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Вт Июн 24, 2014 6:03 pm

Asolina-
1машинка есть-но не ездите на ней.Я думаю что водить умеете, но на обслуживание машинки
денег не хватает.
2вы замужем, венчались-но семейной жизнью недовольны.
3похоже что да, наследственные.-проблемы со зрением резко возникли.
4Черная магия потянет много сил и энергии,и не принесет того на что надеетесь-будете разочарованы.Результата не будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asolina

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Ср Июн 25, 2014 1:04 pm

1. Машины нету ни у меня, ни у моих родителей, водить не умею.
2. Я разведена официально, венчалась
3. У родных никого с проблемами зрения не было. У меня обнаружили в 7лет, но в 2 годика я падала в селе с пола, вот тогда и нарушилось зрение
4. Странно, так как говорят есть способности к ЧМ. Возможно в данный момент начинать нецелесобразно
Волес, благодарю за просмотр!
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Пн Июн 30, 2014 11:33 am

Акция закрыта.
voles
Практик

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   Ср Июл 02, 2014 11:03 am

Новый набор на акцию :
Жду 3 желающих с проблемной ситуацией!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.   

Диагностика и коррекция ситуации руническим методом - бросок на полотно.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1