Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Погостная защита на трех именных могилах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дьяволица
Модератор/Практик

Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Погостная защита на трех именных могилах   Вт Май 27, 2014 7:16 pm

Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой, яйцами и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это лишь желательно. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин,три монеты положите у ног прочитайте заклинание на поднятие мертвого.
Читать по 9 раз:

"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

Так же проделайте с остальными по возрастанию их лет.откупы хозяйке и др.
Уходите молча со следующего дня поститесь трое суток.
Вернуться к началу Перейти вниз

Погостная защита на трех именных могилах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Черная магия :: Погостная/Кладбищенская магия-
Перейти: