Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Диагностика негатива на энергетическом плане

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
antichrist

Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Диагностика негатива на энергетическом плане   Вс Май 18, 2014 9:32 pm

Для проработки диагностики возьму 3х человек на акцию. С вас ФИО и фото (желательно свежее и в одиночестве). Просматриваю на каких чакрах или с какой стороны кокона есть негатив. К сожалению полной информации пока дать не могу, только с обратной связью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aura

Дата регистрации : 2014-03-05

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Пн Май 19, 2014 9:37 pm

Добрый вечер! Можно к Вам на акцию?
antichrist

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Вт Май 20, 2014 2:09 am

Aura пишет:
Добрый вечер! Можно к Вам на акцию?
Добрый! Конечно можно присылайте данные в личку. Жду еще 2х человек.
Пчелка

Дата регистрации : 2014-05-16

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 8:16 am

А можно на диагностику фото моего мужа? Если нет, то запишите меня.
Елена28

Дата регистрации : 2014-04-30

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 8:17 am

Можно мне тоже к Вам на акцию? Диагностика необходима. С ув.Елена
antichrist

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 9:10 am

Пчелка пишет:
А можно на диагностику фото моего  мужа? Если нет, то запишите меня.
Да можно мужа. Записаны. Присылайте его данные.
antichrist

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 9:12 am

Елена28 пишет:
Можно мне тоже к Вам на акцию? Диагностика необходима. С ув.Елена
Да Вы записаны.
antichrist

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 9:14 am

Набор закончен!
Пчелка

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 11:16 am

antichrist пишет:
Пчелка пишет:
А можно на диагностику фото моего  мужа? Если нет, то запишите меня.
Да можно мужа. Записаны. Присылайте его данные.

Благодарю. Фото и данные выслала.
Елена28

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 11:24 am

Благодарю. Свои данные и фото выслала.
alenushka

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 11:49 am

Как жаль - не успеваю :((
Гебо

Дата регистрации : 2014-05-08
Предупреждение : Забанен

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 5:16 pm

))))) хоть живи в этом интернете! ))))
не судьба...
Aura

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Ср Май 21, 2014 9:56 pm

Данные выслала в ЛС. Благодарю
antichrist

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Чт Май 22, 2014 3:58 am

В ближайшее время подготовлю ответы. Думаю, что ближе к пятнице.
antichrist

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Сб Май 24, 2014 11:11 am

Прошу прощения за задержку, вот ответы на Ваши вопросы:

Хочу заранее сообщить: если мне показывают определенные части тела значит там либо негатив, либо болезнь, либо последствия травмы, тут надо разбираться. Поэтому говорю про те места которые вижу.

Aura
И так первые ощущения: Вы стоите раскрытыми руками, негатив вижу в районе груди, тобишь сердечная чакра
(возможно последствия приворота или травмы), какой -то огонь под ногами (скорее всего защита)

Пчелка
Не могу понять немного: показывают, как будто сверху спускается туман, до пояса. Показывают, как куклу типа вольта, возможно было какое - то воздействие (могу неправильно интерпретировать, пишу что вижу).

Елена28
Показывают район позвоночника, но тут скорее всего не негатив, а последствия его искривления, больше ничего сказать по вам не могу.
Пчелка

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Вс Май 25, 2014 9:00 am

[quote="antichrist"]

Пчелка
Не могу понять немного: показывают, как будто сверху спускается туман, до пояса. Показывают, как куклу типа вольта, возможно было какое - то воздействие (могу неправильно интерпретировать, пишу что вижу).

Все правильно видите. Я по своему видела. Моя знакомая видела, что человек под колпаком, что тоже воздействие идет. Результат - человек находится под воздействием. Как снять такое воздействие? Может посоветуете что-то? Можно и в личку.
Aura

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Пн Май 26, 2014 1:51 pm

[quote="antichrist"]Прошу прощения за задержку, вот ответы на Ваши вопросы:

Хочу заранее сообщить: если мне показывают определенные части тела значит там либо негатив, либо болезнь, либо последствия травмы, тут надо разбираться. Поэтому говорю про те места которые вижу.

Aura
И так первые ощущения: Вы стоите раскрытыми руками, негатив вижу в районе груди, тобишь сердечная чакра
(возможно последствия приворота или травмы), какой -то огонь под ногами (скорее всего защита)

Добрый день antichrist! Травмы слава богу не было на физике, но всякие небольшие любовные переживания конечно же были давно. Переживала не сильно и не долго. Неделю не больше. Быстро переключаюсь. В последние 6 лет все нормально. Про приворот мне уже говорили по симптомам чистки чакр. Возможно еще что-то осталось. Вообще думаю у меня на Анахате блок с рождение - я замкнутая и недоверчивая. Вчера делала диагностику чакр по какому-то интернет тесту с вопросами. Так вот Анахата у меня оказалалась самая проблемная.
Защита надеюсь есть, я ставила и не одну. Надеюсь это (огонь под ногами) не было знаком что я попаду в Ад  lah 
Я как раз чищу чакры сейчас рейки и медитациями. А на Свадхистане и Манипуре значит все нормально?
Спасибо большое за диагностику. flower 
antichrist

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Пн Май 26, 2014 8:52 pm

Aura пишет:

Добрый день antichrist! Травмы слава богу не было на физике, но всякие небольшие любовные переживания конечно же были давно. Переживала не сильно и не долго. Неделю не больше. Быстро переключаюсь. В последние 6 лет все нормально. Про приворот мне уже говорили по симптомам чистки чакр. Возможно еще что-то осталось. Вообще думаю у меня на Анахате блок с рождение - я замкнутая и недоверчивая. Вчера делала диагностику чакр по какому-то интернет тесту с вопросами. Так вот Анахата у меня оказалалась самая проблемная.
Защита надеюсь есть, я ставила и не одну. Надеюсь это (огонь под ногами) не было знаком что я попаду в Ад  lah 
Я как раз чищу чакры сейчас рейки и медитациями. А на Свадхистане и Манипуре значит все нормально?
Спасибо большое за диагностику. flower
Ну да тут я пока не всегда вижу, где физика, где ментал. По другим чакрам, если не показали то скорее всего ничего нет. Только странно то, что вы этот блок как - то сами в себя впустили, это как я увидел...
Елена28

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   Вт Май 27, 2014 9:05 am

quote="antichrist"]Прошу прощения за задержку, вот ответы на Ваши вопросы:

Елена28
Показывают район позвоночника, но тут скорее всего не негатив, а последствия его искривления, больше ничего сказать по вам не могу.

Спасибо за диагностику. Да, позвоночник, это действительно мое слабое место... Хотя я думала, что все же у меня присутствуют проблемы более серьезные, но это ведь к лучшему, что Вы их не увидели?) Значит, возможно они просто в моей голове. Wink Буду разбираться. Еще раз, спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика негатива на энергетическом плане   

Диагностика негатива на энергетическом плане
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Бесплатные акции форума :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти: