Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Пт Авг 26, 2016 12:45 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гебо

Дата регистрации : 2014-05-08
Предупреждение : Забанен

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 5:45 pm

Понял, Richard, благодарю!
Да, действительно я припоздал , было 21.04, когда написал.
Я немного путаюсь во времени, т.к. время на сайте по Киеву стоит. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гебо

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 5:47 pm

Richard, а если опоздавшие до 14ч не объявятся, сам сеанс во сколько? тоже в 21.00 по мск?
Инари

Дата регистрации : 2014-03-17

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 5:47 pm

Доброго времени! У меня проблемы с входом на форум сегодня(((( Участие подтверждаю. Надеюсь, что проблемы закончились.
Гебо

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 5:51 pm

И еще вопрос: "Если ... не подтвердят свое участие во 2 сеансе". А все сеансы идентичные - 1-ый, 2-ой и т.д.? Или они отличаются и надо сначала 1-ый, а затем далее? Простите за неосведомленность, Я с Рейки почти не знаком - только слышал отзывы о результатах.
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:09 pm

Инари пишет:
Доброго времени! У меня проблемы с входом на форум сегодня(((( Участие подтверждаю. Надеюсь, что проблемы закончились.

Хорошо, значит будьте готовы завтра в 21.00 по мск.

http://www.magic-runes.com
Габриель

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:10 pm

Благодарю рейки Иггдрасиль, Гения земли и Ричарда за сеанс!

По ощущениям:поток пошёл сверху, через область 3го глаза. Как тупым предметом надавливают)).Очень сдавливало голову, сначала лобная часть, виски(как мигрень).Далее клокотание в области солнечного сплетения, пошло на ноги.Тянуло правую ногу очень (в области бедра).Ступни ног горели, и очень сильно начала чесаться правая ступня, видно блок был.
После сеанса сильный голод меня одолел.
Видение было вспышками:сначала океан, волны с пеной.Развилки дорог.Далее яркое солнце и большая птица которая его закрывает.Но её кто-то убрал, как энергетическую сетку накинули на неё.
Много знаков видела разных, буквы какие-то.
Настроение после сеанса замечательное.
Благодарю Ричард.С Уважением к Вам.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:12 pm

Гебо пишет:
И еще вопрос: "Если ... не подтвердят свое участие во 2 сеансе". А все сеансы идентичные - 1-ый, 2-ой и т.д.? Или они отличаются и надо сначала 1-ый, а затем далее? Простите за неосведомленность, Я с Рейки почти не знаком - только слышал отзывы о результатах.

Все сеансы идентичны.
Вот только первой на акцию записалась Llimma. Если третья участница не подтвердит об своем участии, то тогда Llimma будет записана. Если же она не сможет принять участие, то тогда вас возьму.

Габриель

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:13 pm

Ричард можно к Вам в л.с. написать?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:14 pm

Габриель пишет:
Благодарю рейки Иггдрасиль, Гения земли и Ричарда за сеанс!

По ощущениям:поток пошёл сверху, через область 3го глаза. Как тупым предметом надавливают)).Очень сдавливало голову, сначала лобная часть, виски(как мигрень).Далее клокотание в области солнечного сплетения, пошло на ноги.Тянуло правую ногу очень (в области бедра).Ступни ног горели, и очень сильно начала чесаться правая ступня, видно блок был.
После сеанса сильный голод меня одолел.
Видение было вспышками:сначала океан, волны с пеной.Развилки дорог.Далее яркое солнце и большая птица которая его закрывает.Но её кто-то убрал, как энергетическую сетку накинули на неё.
Много знаков видела разных, буквы какие-то.
Настроение после сеанса замечательное.
Благодарю Ричард.С Уважением к Вам.

Неприятные ощущения в следствии - это от чистки. Видать был негатив, который удалялся. Вот в которых местах были неприятные ощущения - там и гнездиться у вас негатив. Посмотрим как будет на последующих сеансах.

Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:15 pm

Габриель пишет:
Ричард можно к Вам в л.с. написать?

Конечно, пишите.

Инари

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:21 pm

Спасибо! Буду готова в 21 завтра.
Гебо

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 6:39 pm

Благодарю, Richard. А сколько будет стоить эта же процедура если платно?
Следить за акциями и сидеть целыми днями у компа - можно и голодным остаться. Если б уведомления в смс на телефон приходили, а так...
Кстати, мне сделали подробную почакровую - полностью закрыта Аджна сказали. Вот отсюда и всё "видение" закрыто. Может той же сущностью или той сеткой-"защитой"... Мне эта чистка Очень нужна. Подскажите как быть?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 7:16 pm

Гебо пишет:
Благодарю, Richard. А сколько будет стоить эта же процедура если платно?
Следить за акциями и сидеть целыми днями у компа - можно и голодным остаться. Если б уведомления в смс на телефон приходили, а так...
Кстати, мне сделали подробную почакровую - полностью закрыта Аджна сказали. Вот отсюда и всё "видение" закрыто. Может той же сущностью или той сеткой-"защитой"... Мне эта чистка Очень нужна. Подскажите как быть?

Гебо, вы уверены, что вам эта чистка так нужна? Если до этого с вами работало 14 магов, и никто не мог вам помочь, не думаю что чистка энергией Рейки Иггдрасиль сможет решить все ваши проблемы. Разве что облегчить (имею в виду именно ваш случай). По этому платно эту процедуру для вас я не буду проводить.

Гебо

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Ср Май 21, 2014 7:44 pm

Понятно. Благодарю. Я по Рейки мало что знаю, потому и спросил. Все равно хотелось бы хоть по акции попробовать хоть раз...
И буду ждать, когда Вы посвободней станете. )))
Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 12:24 pm

Richard пишет:
Гебо пишет:

Все сеансы идентичны.
Вот только первой на акцию записалась Llimma. Если третья участница не подтвердит об своем участии, то тогда Llimma будет записана. Если же она не сможет принять участие, то тогда вас возьму.

Richard, я так пронимаю что я могу принять участие в акции?
Если Да то с удовольствием приму сеансыcheers 
Мои данные у вас уже есть. Отправлять еще раз? flower 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 1:54 pm

Llimma, да, все верно вы поняли.
Сегодня будьте готовы к 21.00 по московскому времени (по нашему Киевскому времени - это в 20.00). Как принимать сеанс - написано в последнем сообщении 1 странички.

Llimma

Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 4:50 pm

Richard пишет:
Llimma, да, все верно вы поняли.
Сегодня будьте готовы к 21.00 по московскому времени (по нашему Киевскому времени - это в 20.00). Как принимать сеанс - написано в последнем сообщении 1 странички.

Хорошо flower 
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:02 pm

Начинаем сеанс. Чуть с запозданием, извините.

Инари

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:03 pm

Я готова)
Елизавета

Дата регистрации : 2014-05-22

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:05 pm

Добрый вечер! возьмите меня в акцию! даные отправила в личку.
http://zagota-elizaveta@rambler.ru
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:37 pm

Дамы, сеанс завершен. Жду ваших отзывов.

Инари

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:41 pm

Необычные ощущения. Две трети времени было состояние головокружения и легкого покачивания, как на качелях. Слабость и желание уснуть. В завершении состояние стало более активное, если это можно так назвать. Все движение в организме шло сверху, волнообразно.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:43 pm

Елизавета пишет:
Добрый вечер! возьмите меня в акцию! даные отправила в личку.

Шустро вы конечно, но не невнимательно. Потрудитесь, пожалуйста, прочитать всю эту тему - я набрал нужное количество людей для участия в акции. Больше не набираю. Посему отказываю вам. Будьте впредь внимательны.

Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:45 pm

Инари пишет:
Необычные ощущения. Две трети времени было состояние головокружения и легкого покачивания, как на качелях. Слабость и желание уснуть. В завершении состояние стало более активное, если это можно так назвать. Все движение в организме шло сверху, волнообразно.

Первую половину сеанса шла чистка, посему состояние головокружения могло быть вызвано именно этим. А под конец - там уже шла работа на восстановление и напитку энергией, вот по этому вы это таки почувствовали.

Готовьтесь к завтрашнему сеансу.

Инари

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   Чт Май 22, 2014 5:46 pm

Благодарю. Жду завтра)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!   

Акция очистки и лечения с помощью Рейки Иггдрасиль!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Бесплатные акции форума :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти: