Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки
Здравствуйте, уважаемый гость! Наш форум переехал!

Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/

Просим Вас пройти регистрацию на новом форуме!
Ждем Вас на новой "Вселенной тайных знаний"

Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки

Форум для практиков, учеников и новичков различных магических направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый форум! Адрес нового форума - http://magiya-taro.com/ Просим всех регистрироваться!
Форум закрыт для регистрации и общения!!! Просим всех регистрироваться на новом форуме - http://magiya-taro.com/
Наш новый форум
Наш новый форум
Последние темы
Наша группа в "Вконтакте"
опанькиЧерная кошка
Самые активные пользователи за месяц
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (113) здесь было Вт Авг 01, 2017 5:41 am
Партнеры
Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter продвижение сайтов оклейка обоевТоп100- Эзотерика Рейтинг магических сайтов Кома Души LightRay Mystic Sites Top100 Сайт о магии.ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Поделиться | 

Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tatianka

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Ср Апр 16, 2014 9:34 pm

Здравствуйте уважаемые практики)
Я новичек.  wsddws  Недавно начала интересоваться рунами.
Просмотрела рунические ставы некоторых мастеров. Многие понравились. Хотелось бы кое-что применить Rolling Eyes 

У меня есть вопросы:
Допустим мастер выкладывает картинку с самим ставом и внизу идет перечисление рун, задействованных в ставе.
Я хотела уточнить, это при нанесении мы получается наносим сначала по одной руне поочередно и оговариваем каждую нанесенную руну(название руны) ?
Так прорисовываем весь став. И потом уже делаем общий оговор всего става?

Скажите у меня правильный ход мыслей, если не так, то поправьте меня.

С Уважением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard
Admin

Дата регистрации : 2013-08-08

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пт Апр 18, 2014 6:10 pm

Tatianka, у вас правильный ход мыслей. Сам делаю точно также.
Сначала прорисовываю каждую руну, называя при этом ее название, а потом оговариваем весь став.
http://www.magic-runes.com
Mirabel

Дата регистрации : 2014-03-28

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пт Апр 25, 2014 9:55 am

Здравствуйте!

скажите пожалуйста, можно ли использовать руны как в дополнение к магической работе. Северные боги очень конфликтуют с христианским эгрегором? Я новичек в рунах.

За ранее спасибо вам.
Mirabel

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пт Апр 25, 2014 1:54 pm

В некоторых ставах руны образуют правельную геометрическую фигуру. Если рисовать от руки, то получается кривовато, (некоторые практики так их и выкладывают) правильно ли рисовать руны под линейку?
Цвет в рунах значение имеет? Я думаю может лучше наносить сразу разноцветными фломастерами поочередно, что бы не запутаться в их нанесении.

С Уважением!
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пт Апр 25, 2014 6:19 pm

Mirabel пишет:
Здравствуйте!

скажите пожалуйста, можно ли использовать руны как в дополнение к магической работе. Северные боги очень конфликтуют с христианским эгрегором? Я новичек в рунах.

За ранее спасибо вам.

На счет конфликта - у кого как. У кого то сильно конфликтуют, а у кого то все может прекрасно совмещаться. Это зависит от вас и от вашего взаимодействия с силами, то есть как вы себя им предоставите. Если, например, вы работаете с ХЭ и при этом все посты соблюдаете, молитесь, то есть практически все по канонам строго исполняете - то в таком случае вы как бы очень сильно "привязываетесь" к христианскому эгрерогу, что в следствии может вести к конфликту, если, допустим, вы захотите начать работу с другим эгрегором.
Но если вы работаете с ХЭ на партнерских условиях, то бишь не ставите себя в качестве "раба божия", а воспринимаете ХЭ как одну из сил, с которой можно взаимодействовать на договорных началах - то тогда совмещение возможно.

В целом, если интегрально оценить, то ХЭ и северная традиция совмещаются куда лучше нежели ХЭ и бесы, либо ХЭ и темное язычество.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пт Апр 25, 2014 6:33 pm

Mirabel пишет:
В некоторых ставах руны образуют правельную геометрическую фигуру. Если рисовать от руки, то получается кривовато, (некоторые практики так их и выкладывают) правильно ли рисовать руны под линейку?
Цвет в рунах значение имеет? Я думаю может лучше наносить сразу разноцветными фломастерами поочередно, что бы не запутаться в их нанесении.

С Уважением!

Всегда старайтесь рисовать руны четко и правильно. Руны рисуются в измененной форме в гальдрамюндах, где они стилизованные.
Цвет значения не имеет.
Чтобы наносить каждую руну отдельным цветом - ну я такое не поддерживаю. Как по мне - так все должно быть однотонным, но строго запрета здесь нет. Если для вас ткое приемлемо - то можете и так рисовать. Но я бы советовал изначально сам став хорошо разобрать, даже на черновике попробовать прорисовать руны, чтобы получше разобраться в конструкции и дальше одним цветом все нарисовать. Ну а если чисто для тренировки - то можете и разноцветно наносить.
Mirabel

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пт Апр 25, 2014 6:42 pm

Огромное вам Спасибо Richard dfew  что помогаете разобраться мне. У меня все еще есть робкая неуверенность будет ли все сразу работать у меня. Но я потренеруюсь.
Помню, что кто-то на одном из форумов писал, что руны хорошо работают у тех, кто с ними на ты.
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пт Апр 25, 2014 6:51 pm

Запомните, уверенность - это ваше ВСЕ. Так что в любом случае вы не должны думать "авось не сработает" и все в том роде. Пробуйте для начала простые работы, которые состоят из нескольких рун, а там уже в зависимости от ситуации.
На счет будет ли работать или нет - здесь также у кого как - у одного сразу и хорошо, а кому то надо наработать контакт и, возможно, не раз "стукнуться лбом", чтобы был нужный результат.
В общем, практика и еще раз практика.
Vikusha

Дата регистрации : 2014-04-08

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Пн Май 12, 2014 10:54 am

Искала в сети, не нашла ответа на свой вопрос:
За один ритуал (малый, к примеру) можно освятить только один став/формулу или не важно сколько, если они по цели подходят под описание покровительства того Бога, к которому обращаешься в ритуале?
Richard
Admin

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   Вт Май 13, 2014 10:36 am

Vikusha пишет:
Искала в сети, не нашла ответа на свой вопрос:
За один ритуал (малый, к примеру) можно освятить только один став/формулу или не важно сколько, если они по цели подходят под описание покровительства того Бога, к которому обращаешься в ритуале?

Если мы делаем несколько ставов на одну и ту же проблему, то можно.
Если же проблем у нас несколько, но по цели подходит под описание того Бога, то также можно и несколько ставов освятить. Только в таком случае сначала сделали одну работу, потом приступили к другой работе, но не увлекаться. Опять таки, с той стороны не бюро приема заказов, так что все делать с разумом, ну и подношения в таких вот случаях надо сделать богаче.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров   

Вопросы по нанесению ставов и составление оговоров
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вселенная тайных знаний: Магия, Таро, Руны, Рейки  :: Руны: Общие положения :: Вопросы новичков-
Перейти: